Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 174 из 217
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • Вперед

Попрошу без хамства.

Отвечаю зеркально как наш МИД) По другому, из моего окна видны: что-то похожее на энергоблок с трубами, въезд на паркинг, и щиты закрывающие нас от минской трассы. Так что если появятся контейнеры под мусор где-нибудь за въездом на паркинг, то живописный вид из моих окон не пострадает, это я вам точно говорю) 

Уважаемые соседи, а как насчет того, чтобы сделать раздельный сбор мусора около дома? Неужели непонятно, что выброс несортированного мусора - это повторение Волоколамской истории. Я не поддерживаю ни мусоропровод, ни обычный бачок около дома, я за экологию! И начинать беречь природу надо, прежде всего, с самих себя!


Смысла нет. У нас все сваливают потом в одну кучу. Даже если вы поставите разные бачки их свалятся в один мусоровоз. Это должно решаться на уровне региона и с привлечением компаний по переработке мусора.
Объявления
Контейнер дополнительно можно поставить но заваривать мусоропровод лично я не потдерживаю! Здесь есть свою минусы,носить туда будут не только из нашего дома а платить придётся нам! Или вы расчитываете что кто-то бесплатно вам такую услугу окажет!
Тем временем слышал ли кто нибудь какие слухи ходят насчёт кадастра. Что на этот раз плохим танцорам (запад-гарант) мешает его получить? Про паркинг я уже и не заикаюсь, потому что там однозначно вопрос денег и тратить их по всем признакам страсть как не хотят...
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Тем временем слышал ли кто нибудь какие слухи ходят насчёт кадастра. Что на этот раз плохим танцорам (запад-гарант) мешает его получить? Про паркинг я уже и не заикаюсь, потому что там однозначно вопрос денег и тратить их по всем признакам страсть как не хотят...

Марсель вы нормальный?Да застройщику поставить дом на кадастр это за счастье.Зачем ему препятствовать этому? Вы хоть когда что то пишите головой думайте.Паркинг доделают так же как решили вопросы с лифтами и тд-с опозданием ,но сделают.Если хотите получить собственность советую-идите в суд без проблем получите за пару месяцев.
Здравствуйте! Уточните у застройщика когда дом будет поставлен на кадастр, обещанный март прошел.
Дом будет поставлен на кадастровый учет не раньше мая 2018г.
Обратите внимание

Вот вам очередная отписка запада!

Вот вам очередная отписка запада!

потом июнь-июль-август 20....го года ,пора писать в прокуратуру, Марсель , где шарашка в других проектах участвует? дам задание на работе бездельникам писать правду 

потом июнь-июль-август 20....го года ,пора писать в прокуратуру на воров, Марсель , где шарашка в других проектах участвует? дам задание на работе бездельникам писать правду про это уе .... которое на ха ва ло сь  из наших карманов


Да вы и так их знаете. Они все у них на сайте.

Вот вам очередная отписка запада!

Ну что поделать, придется немного подождать, бесконечно же это не будет длиться. Кто не хочет ждать, могут оформлять собственность через суд. Вообще когда покупаешь квартиру в новостройке на стадии строительства, нужно предполагать, что первое время могут быть кое какие проблемы, но наши проблемы- это мелочи, самое главное дом построен и сдан 

Ну что поделать, придется немного подождать, бесконечно же это не будет длиться. Кто не хочет ждать, могут оформлять собственность через суд. Вообще когда покупаешь квартиру в новостройке на стадии строительства, нужно предполагать, что первое время могут быть кое какие проблемы, но наши проблемы- это мелочи, самое главное дом построен и сдан 

Ну если сравнивать нас с дольщиками где дома вообще бросили застройщики и смылись, то да нам надо радоваться. А если говорить о том как наш застройщик должен был сдать по правилам, то гниды они последние! 

Еще сегодня подошел к мусоропроводу на своем этаже и увидел как кто-то пытался впихнуть в него невпихуемое( в результате теперь мусор застрял и крышка не открывается и не закрывается, это я пишу для любителей цивилизации. Надеюсь эту хрень заварят и поставят нормальные баки не для лентяев)!

Если по нормальному,то надо было мусоропровод открывать хотя бы тогда,когда 70-80% жителей жили.Теперь только и будем читать о поломке  этого чуда техники( мусоропровода)

Ну что поделать, придется немного подождать, бесконечно же это не будет длиться. Кто не хочет ждать, могут оформлять собственность через суд. Вообще когда покупаешь квартиру в новостройке на стадии строительства, нужно предполагать, что первое время могут быть кое какие проблемы, но наши проблемы- это мелочи, самое главное дом построен и сдан 

 


Мы просто в восторге пребываем! Как же нам повезло!!! И мы счастливы!!!  :rofl:

Еще сегодня подошел к мусоропроводу на своем этаже и увидел как кто-то пытался впихнуть в него невпихуемое( в результате теперь мусор застрял и крышка не открывается и не закрывается, это я пишу для любителей цивилизации. Надеюсь эту хрень заварят и поставят нормальные баки не для лентяев)!

Какой подъезд, этаж? Вычислить можно засранцев.

Какой подъезд, этаж? Вычислить можно засранцев.

На моем этаже живет всего лишь одна пожилая женщина , не думаю , что это она так по-усердствовала!

На моем этаже живет всего лишь одна пожилая женщина , не думаю , что это она так по-усердствовала!

какой этаж? у нас 7-й, но мы в Москве живем, хотелось бы знать соседей.У знакомого 5-й. А быдло всегда было , есть и будет, придется смириться

какой этаж? у нас 7-й, но мы в Москве живем, хотелось бы знать соседей.У знакомого 5-й. А быдло всегда было , есть и будет, придется смириться

мириться нельзя ни в коем случае! Надо вычислять, отслеживать и .... посмотреть им в глаза, а то другим тоже может понравиться СВИНЬЯЧИТЬ! А хотелось бы, чтобы соседи были людьми.

мириться нельзя ни в коем случае! Надо вычислять, отслеживать и .... посмотреть им в глаза, а то другим тоже может понравиться СВИНЬЯЧИТЬ! А хотелось бы, чтобы соседи были людьми.

Согласен! Сегодня вот наконец убрали контейнер от моего 5 подъезда, так нашлись опять свиньи которые просто бросили мусор от бытовой техники на место где он стоял, ну вот как тут с людьми такими жить, у меня уже руки чесаться начинают(((

Согласен! Сегодня вот наконец убрали контейнер от моего 5 подъезда, так нашлись опять свиньи которые просто бросили мусор от бытовой техники на место где он стоял, ну вот как тут с людьми такими жить, у меня уже руки чесаться начинают(((


А кто теперь этот контейнер привозит кстати? Или он ещё от старой УК остался?
  • Назад
  • Страница 174 из 217
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов