Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 173 из 217
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • Вперед

Откуда здесь столько злости и негатива, я получила отличное жилье, делаю в нем ремонт, спокойно жду, когда дом поставят на кадастр, и кстати судя по разговором с соседями, все придерживаются такого же мнения. Да с паркингом задержки идут, но это не смертельно, к тому же он сейчас мало кому нужен, все занимаются ремонтами


Ты уже как год ремонт делаешь и все никак. Может хватит врать. Паркинг не нужен... Совсем людей за быдло держат сволочи...

Господи, вы где до этого жили??? Больше чем уверена, все привыкли выбрасывать в мусоропровод, а если вы не сторонник, то зачем покупали там где есть блага цивилизации, купили бы в хрущевке и не было бы вам там мусоропровода. Не было бы крыс, тараканов

Я живу в высотном доме где все мусоропроводы заварены.  И у нас в доме ни тараканов ни прочей мразоты нет. А из-за вашей лени у нас это все будет. Да я уже сто раз пожалел , что купил тут квартиру( Но поздно пить баржоми

Объявления

Я живу в высотном доме где все мусоропроводы заварены.  И у нас в доме ни тараканов ни прочей мразоты нет. А из-за вашей лени у нас это все будет. Да я уже сто раз пожалел , что купил тут квартиру( Но поздно пить баржоми

Из-за моей лени? Вы ни чего не путаете??
Так продавайте, в чем проблема!

Господи, вы где до этого жили??? Больше чем уверена, все привыкли выбрасывать в мусоропровод, а если вы не сторонник, то зачем покупали там где есть блага цивилизации, купили бы в хрущевке и не было бы вам там мусоропровода. Не было бы крыс, тараканов и т.д.


В цивилизации. Ну например в Швеции и Финляндии раздельный сбор мусора, поэтому все таки мусоропровод больше зло чем благо. Волоколамск вон до сих пор гудит от горы благ которая на них сыпется. Так что не обольщайтесь. Скоро этого чуда техники может не быть...
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

Я и не думаю, что его оставят, конечно его уберут после ремонтов. А места для мусорных баков снаружи предостаточно, например там где туалетные кабинки стоят. Я категорически против мусоропровода и буду искать сторонников в нашем доме чтоб его закрыли. Я думаю как только народ начнет встречаться с нечистью из мусоропровода сторонников моей мысли поприбавиться))

Я ваш сторонник, категорически против мусоропровода. Сейчас повсеместно заваривают их и в новостройках, и в старых постройках.

Добрый день, Соседи!

Договор уже можно с ними заключить, сидят они в нашем доме: Дополнительный офис «Лесной городок» расположен по адресу:

Московская обл., Одинцовский р-н, г.п.. Лесной городок, ул. Фасадная, д. 2, корп. 1, пом. № 1-1 (отдельный вход со двора, 3 этаж).

Начальник участка №5:

Юсупов Хуршид Иномжонович.

вся информация есть на сайте УК Креатив"

Офигеть! Еще и Иномжоновича кормить....Откуда  эти братья меньшие только берутся....

Обратите внимание

Откуда здесь столько злости и негатива, я получила отличное жилье, делаю в нем ремонт, спокойно жду, когда дом поставят на кадастр, и кстати судя по разговором с соседями, все придерживаются такого же мнения. Да с паркингом задержки идут, но это не смертельно, к тому же он сейчас мало кому нужен, все занимаются ремонтами 

СССССлышь, ты хоть мозги-то включай, когда врешь:)))) Полгода назад заходил на эту ветку, эта  уже тогда "делала ремонт" и кадастр должен был появиться "в конце месяца":))) Ты там весь этаж ремонтируешь?:)))

Извините реальные дольщики, что выступаю на вашем форуме. Сам чуть не влез в этот "дом". Тут на чужих ошибках учусь. Уж, простите. Но эта больная уже даже меня достала пока читал страницы. 

П.С. И удачи вам в завершении борбьы со всякими козулями...

Из-за моей лени? Вы ни чего не путаете??
Так продавайте, в чем проблема!Я вообще крайне редко что путаю!

Я вообще крайне редко, что путаю! Уже поздно продавать , слишком много сил и денег вложил, как пойду на расширение конечно продам. А мусоропровод рано или поздно заварят, просто многие сердобольные как вы позже до этого дойдут!

Я и не думаю, что его оставят, конечно его уберут после ремонтов. А места для мусорных баков снаружи предостаточно, например там где туалетные кабинки стоят. Я категорически против мусоропровода и буду искать сторонников в нашем доме чтоб его закрыли. Я думаю как только народ начнет встречаться с нечистью из мусоропровода сторонников моей мысли поприбавиться))

Вы поставьте мусорные баки под свое окно, а не под чужие.

Я и не думаю, что его оставят, конечно его уберут после ремонтов. А места для мусорных баков снаружи предостаточно, например там где туалетные кабинки стоят. Я категорически против мусоропровода и буду искать сторонников в нашем доме чтоб его закрыли. Я думаю как только народ начнет встречаться с нечистью из мусоропровода сторонников моей мысли поприбавиться))

Уважаемые соседи, а как насчет того, чтобы сделать раздельный сбор мусора около дома? Неужели непонятно, что выброс несортированного мусора - это повторение Волоколамской истории. Я не поддерживаю ни мусоропровод, ни обычный бачок около дома, я за экологию! И начинать беречь природу надо, прежде всего, с самих себя!

Кто-нибудь из жильцов уже установил интернет от ТРК Одинцово? Как вам?

А вы, что думаете, что бак который стоит во дворе он там так и останется? Даже не надейтесь после того как все ремонт закончат его увезут, и ближайший бак не известно где будет, ну если вас устраивает бегать по всему поселку и искать бак, то не выбрасывайте мусор в мусоропровод. Я не думаю, что другие с вами будут согласны, что бы закрыть мусоропровод!


Я всеми руками "ЗА", чтобы закрыть мусоропровод. (Вонь, крысы, тараканы, Не дай бог бычок кто-нибудь бросит). Подруга купила квартиру в новостройке, год прожили с открытыми мусоропров-ми, Через год все пришли к выводу, что они на хрен не нужны - полная антисанитария. Всё заварили.

Мы тоже уже 4 года живём с заваренными мусоропроводами,только Ук с самого начала их заварила и сказала, если жители наберут большинство , то откроют и ничего 17 этажей на лифте возят свои пакеты,хотя в начале некоторые возмущались,но со временем поняли ,что это лучше- чем жить с маленькими тварями по-соседски.Теперь борются с ними на улице и во дворах,рады что нет мусоропровода на этажах.Вот как-то так.

Кто-нибудь из жильцов уже установил интернет от ТРК Одинцово? Как вам?


Мы установили, все норм, инет работает нормально без перебоев.
  • olganvl это нравится

Я всеми руками "ЗА", чтобы закрыть мусоропровод. (Вонь, крысы, тараканы, Не дай бог бычок кто-нибудь бросит). Подруга купила квартиру в новостройке, год прожили с открытыми мусоропров-ми, Через год все пришли к выводу, что они на хрен не нужны - полная антисанитария. Всё заварили.


Всю жизнь живу с открытым мусоропроводом, в первые слышу о том что бы были крысы и другая нечесть, все зависит от УК, что касается бычков, я не думаю что в наше время есть такие люди которые до такого догадаются! А вы подумайте о том если мы их заварим и куда поставят эти баки? Людям под окна или где то в дали от дома и явно не по пути на работу. Больше в чем уверена что вывозить баки ежедневно ни кто не будет и будет более не приятное зрелище помойки по соседству с нами, вы этого добиваетесь?
Живу сейчас в москве уже 7 квартира, везде мусоропровод и ни крыс и пожаров невидел и запахов тоже не встречал. Что за колхоз носить пакеты с мусором куда-то! В платёжке у каждого графа за мусоропровод так если будет что-то не так можно за это спросить.

редко соглашаюсь с Марселем но тут согласен на все 100%.толку никакого что вы выиграли неустойку-получить ее нереально вот в чем проблема.А жулики юристы с удовольствием на этом наживутся .Кругом одно жулье(

Доброе утро соседи , что касается меня , я никого не рекламирую и делаю по своему , жаль только сразу не подал документы в суд при получении ключей и ввода дом в эксплуатации , давно получил бы собственность и продал эту квартиру , а ждать их обещания уже нет желания , на счёт денег отсуженных варианты всегда есть их нет только ..............  , моё дело предложить  а решения принимает каждый сам , я точно знаю и думаю что с этим Вы согласитесь , что без собственности ВЫ и Я там никто и ничего с этой квартирой сделать не сможем тем более продать или прописаться , кого этот вопрос не затрагивает ( продажа и прописка ) тому действительно тратить денег попросту нет смысла тем более он наверняка подписывал согласия о продлении строительства  .     

Вы поставьте мусорные баки под свое окно, а не под чужие.

Под вашим лучше смотрится)

Уважаемые соседи, а как насчет того, чтобы сделать раздельный сбор мусора около дома? Неужели непонятно, что выброс несортированного мусора - это повторение Волоколамской истории. Я не поддерживаю ни мусоропровод, ни обычный бачок около дома, я за экологию! И начинать беречь природу надо, прежде всего, с самих себя!

Можно и так, но думаю не прокатит из-за ленивых и безалаберных жителей нашего дома, которым и пакет с мусором трудно вынести не то что еще и рассортировать(

  • olganvl это нравится

Под вашим лучше смотрится)

Попрошу без хамства.

  • Назад
  • Страница 173 из 217
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов