Скажите, а когда мы сможем пользоваться машиноместами, за которые заплатили свои деньги? Смотрю паркингом вообще не занимаются, обещали что до марта доделают, уже апрель, а воз и ныне там, если там ничего не делать, то это годами могут тянуть. Какие сроки теперь по паркингу? Или уже вообще ничего не обещают?
Скажите, а когда мы сможем пользоваться машиноместами, за которые заплатили свои деньги? Смотрю паркингом вообще не занимаются, обещали что до марта доделают, уже апрель, а воз и ныне там, если там ничего не делать, то это годами могут тянуть. Какие сроки теперь по паркингу? Или уже вообще ничего не обещают?
Нам Капризулька выше объяснила, что паркинг нам не нужен в ближайшее время.
Скажите, а когда мы сможем пользоваться машиноместами, за которые заплатили свои деньги? Смотрю паркингом вообще не занимаются, обещали что до марта доделают, уже апрель, а воз и ныне там, если там ничего не делать, то это годами могут тянуть. Какие сроки теперь по паркингу? Или уже вообще ничего не обещают?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подскажите пож-та, кто-нибудь оформлял собственность через суд? Сколько это по времени? Можно ли это сделать без помощи юристов или нет?
Я лично не делал, но мой отец этим занимался без всяких адвокатов. По времени 2 месяца. Найдите образец искового заявления в интернете и заполните самостоятельно, оплатите госпошлину и приложите необходимые документы (список есть в интернете), все в трех экземплярах. Мировой судья сидит у нас рядом на Фасадной 3. У меня когда отец в суд пришел , представитель застройщика даже не явился (ибо знают, что им там делать нечего) судья моментом признал право на собственность. Удачи вам, все в ваших руках!
Я лично не делал, но мой отец этим занимался без всяких адвокатов. По времени 2 месяца. Найдите образец искового заявления в интернете и заполните самостоятельно, оплатите госпошлину и приложите необходимые документы (список есть в интернете), все в трех экземплярах. Мировой судья сидит у нас рядом на Фасадной 3. У меня когда отец в суд пришел , представитель застройщика даже не явился (ибо знают, что им там делать нечего) судья моментом признал право на собственность. Удачи вам, все в ваших руках!
Добрый день.
Скажите а как вы рассчитали госпошлину и где вы взяли паспорт БТИ?
Добрый день.
Скажите а как вы рассчитали госпошлину и где вы взяли паспорт БТИ?
Добрый день!
Паспорт БТИ для подачи в суд вам не нужен. Про пошлину сейчас что-то изменилось, мы тогда платили фиксированную ставку около 300 руб. сейчас возможно изменилось что-то, можно спросить у мирового судьи , если он не гавнюк , то скажет без проблем. А вообще опять же интернет в помощь. Нанимать адвокатов по 50-80 тысяч смысла нет, подарите им кучу денег за два дня работы, ну это мое мнение.
Добрый день!
Паспорт БТИ для подачи в суд вам не нужен. Про пошлину сейчас что-то изменилось, мы тогда платили фиксированную ставку около 300 руб. сейчас возможно изменилось что-то, можно спросить у мирового судьи , если он не гавнюк , то скажет без проблем. А вообще опять же интернет в помощь. Нанимать адвокатов по 50-80 тысяч смысла нет, подарите им кучу денег за два дня работы, ну это мое мнение.
Добрый день!
Паспорт БТИ для подачи в суд вам не нужен. Про пошлину сейчас что-то изменилось, мы тогда платили фиксированную ставку около 300 руб. сейчас возможно изменилось что-то, можно спросить у мирового судьи , если он не гавнюк , то скажет без проблем. А вообще опять же интернет в помощь. Нанимать адвокатов по 50-80 тысяч смысла нет, подарите им кучу денег за два дня работы, ну это мое мнение.
Так вы в итоге документы о собственности уже получили или только решение судьи у вас есть?
Мы это уже годами слышим. У вас то откуда инфа? Сами видели? Пришлите фотографии.
А какие Вам фото нужны и зачем? Вы же якобы дольщик и сами можете все разузнать, видно, что рабочие постоянно в паркинге, если бы работы не велись, то что им там делать? А вообще паркинг можно подождать, самое главное, что жить есть где
А какие Вам фото нужны и зачем? Вы же якобы дольщик и сами можете все разузнать, видно, что рабочие постоянно в паркинге, если бы работы не велись, то что им там делать? А вообще паркинг можно подождать, самое главное, что жить есть где
Пипец, Гарант через Капризулю сообщает, что паркинг не будут достраивать. Можно не ждать, надо идти в суд, оформлять собственность.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее