Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 149 из 217
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • Вперед

какой у них новый объект? ссылочку скиньте, чтоб ворам не повадно было дальше "работать" 


Ну как новый... Он давно светиться. Это ЖК Западный берег. У них новость перед новым годом что разрешение на стр-во получили. То есть за наши деньги стартуют новый обьект, а мы подождем.

Соседи, как у нас со слышимостью?

Начинаю ремонт, думаю нужна ли звукоизоляция. 

Объявления

Соседи, как у нас со слышимостью?

Начинаю ремонт, думаю нужна ли звукоизоляция. 

а соседи то хоть будут? живет ли кто уже в Ирисе? а то мы в Москве, все никак не доедем посмотреть что там в ЖК твориться

Соседи, как у нас со слышимостью?
Начинаю ремонт, думаю нужна ли звукоизоляция.



А вы сами как думаете, если люди тут выше пишут что в ходе строительства был использован мусор для заполнения пустот... Не ровен час могли такой прием не только в 5 й секции и не только по внешней стене использовать. Так что лишним не будет. Сказки про качественное строительство кончились.
Аквилон Signal.Скидка на апартаменты 15%Панорамные виды на Останкинскую башню. Большой выбор планировок. Цена от 6,3 млн ₽. Умный дом.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

а соседи то хоть будут? живет ли кто уже в Ирисе? а то мы в Москве, все никак не доедем посмотреть что там в ЖК твориться


Люди живущие есть, но относительно немного.

а соседи то хоть будут? живет ли кто уже в Ирисе? а то мы в Москве, все никак не доедем посмотреть что там в ЖК твориться

Конечно будут, а куда они должны деться? Квартиры почти все распроданы, люди делают ремонты, многие уже заселились и живут, наконец то кончились праздники, надеюсь что и по паркингу скоро будут новости

Обратите внимание

Конечно будут, а куда они должны деться? Квартиры почти все распроданы, люди делают ремонты, многие уже заселились и живут, наконец то кончились праздники, надеюсь что и по паркингу скоро будут новости


Ага. Лифты для начала эксплуатации сдайте.

Марсель, тебе только 32 года. Живи, радуйся! Нет, пристал к этим лифтам, свою жизнь тратишь на критику одного лишь дома в Подмосковье. Слетай в Марсель или Бордо, расслабься, отпусти ситуацию

Марсель, тебе только 32 года. Живи, радуйся! Нет, пристал к этим лифтам, свою жизнь тратишь на критику одного лишь дома в Подмосковье. Слетай в Марсель или Бордо, расслабься, отпусти ситуацию

Да ни вопрос. Заплатите мне компенсацию за просрочку сдачи объекта и я слетаю и туда и туда. Я так понимаю что по теме паркинга, кадастра и лифтов сказать нечего, если опять начинаются пространные рассуждения о том куда кому пойти. Не ну действительно. Когда нечего больше написать то можно и Марселю предложить в Марсель съездить. Чё уж там. Какие лифты, какие кадастры... Кстати неплохо вас кто то разбомбил на одном из форумов по вашему новому жк и фирме прокладке гарант. Народ видимо потихоньку включается в борьбу со злом.

Застройщик, что с лифтами? Почему не выполнили официальное обещание по запуску до нг. Дом-призрак устроили и куда смотрит администрация поселения?

Марсель, тебе только 32 года. Живи, радуйся! Нет, пристал к этим лифтам, свою жизнь тратишь на критику одного лишь дома в Подмосковье. Слетай в Марсель или Бордо, расслабься, отпусти ситуацию


А вы мне компенсацию за просрочку сдачи дома предоставьте и я не против хоть в Марсель, хоть в Париж. Видимо о проблемах с лифтами кадастром и паркингом сказать нечего коль скоро такие дельные советы появляются на форуме. Больше же проблем нет. Одна у нас беда Марсель и его вояж. Ещё раз повторюсь что здорово вас народ поливает грязью в связи с вашим новым строительством на других ресурсах. Слава о вашем качестве и остальных минусах вперёд вас бежит.

Ну как новый... Он давно светиться. Это ЖК Западный берег. У них новость перед новым годом что разрешение на стр-во получили. То есть за наши деньги стартуют новый обьект, а мы подождем.

надо зайти правду про шарашку написать

Кажись, Марсель повторяется. Для компенсаций можем тебя послать на 3 буквы с буквой у посередине: в суд. А в интернетах и так уже достаточно написано про Западный Берег...

А вы мне компенсацию за просрочку сдачи дома предоставьте и я не против хоть в Марсель, хоть в Париж. Видимо о проблемах с лифтами кадастром и паркингом сказать нечего коль скоро такие дельные советы появляются на форуме. Больше же проблем нет. Одна у нас беда Марсель и его вояж. Ещё раз повторюсь что здорово вас народ поливает грязью в связи с вашим новым строительством на других ресурсах. Слава о вашем качестве и остальных минусах вперёд вас бежит.

хватит уже всякую хероту с небылицами писать про ирис.Качество строительства супер в подвале за весь ход строительства ни разу протечки небыли,такого качества в твоих пиках и рядом не стояло.Про мусор это вообще бред полный человек которые про это пишет совсем неадекватный.Реальный косяк это лифт и паркинг,а кадастр через суд по любому будет да и жить он не мешает.Лифты скоро запустят там диспечиризацией сейчас занимаются это недели 3.Паркинг тоже сделают постепенно он вам жить тоже не мешает.А новый объект это вообще к западу не имеет отношение запад там выступает как риелтер

Кажись, Марсель повторяется. Для компенсаций можем тебя послать на 3 буквы с буквой у посередине: в суд. А в интернетах и так уже достаточно написано про Западный Берег...


Ну умно. Ну и чего? Кто получил?

хватит уже всякую хероту с небылицами писать про ирис.Качество строительства супер в подвале за весь ход строительства ни разу протечки небыли,такого качества в твоих пиках и рядом не стояло.Про мусор это вообще бред полный человек которые про это пишет совсем неадекватный.Реальный косяк это лифт и паркинг,а кадастр через суд по любому будет да и жить он не мешает.Лифты скоро запустят там диспечиризацией сейчас занимаются это недели 3.Паркинг тоже сделают постепенно он вам жить тоже не мешает.А новый объект это вообще к западу не имеет отношение запад там выступает как риелтер


Три месяца на диспетчеризацию? Ха! А чего не 5? То что протечек нет в паркинге это здорово. Только никому от этого никакого толку. Строительной готовности то нет...

Три месяца на диспетчеризацию? Ха! А чего не 5? То что протечек нет в паркинге это здорово. Только никому от этого никакого толку. Строительной готовности то нет...

не 3 месяца а 3 недели ,а насчёт протечек это говорит о том что твоя машина не будет плавать как в домах пика а будет в тепле и сухости

не 3 месяца а 3 недели ,а насчёт протечек это говорит о том что твоя машина не будет плавать как в домах пика а будет в тепле и сухости

 

 Ещё к концу года обещали лифты На официальном сайте. И что теперь? Еще три недели. Где три недели там и месяц. А там и ещё подождать придется. Просто это система вашей работы. Грошь цена твоим словам. При чем тут пик? ПИКу вы до лампочки с вашими темпами строительства и сдачи. Возомнили себя великими строителями, мля! Один дом сдать не могут, а уже письками с крупнейшим застройщиком мериются. Конечно запад к новому объекту отношения не имеет. Под новый обьект новое юрлицо открыли. Ну ну. Посмотрим кто на ваши сказки купится. Раньше вас один Марсель кретиковал, но теперь появились последователи и чем дальше тем их будет больше. Шило в мешке не утоишь.  Кстати местечко под новый ЖК все таки вы неплохое выбрали. Я думаю пик его у вас с удовольствием перекупит по дешёвке. Может не стоит вам народ смешить раз работать не умеете? Продайте проект, рассчитайтесь с долгами и займитесь чем нибудь другим. Ну прошли времена когда на дурака все прокатывало. Сейчас работать надо из за возросшей конкуренции. А вы только обещания раздаете, а воз и ныне там. Никто вам уже не верит.

Марсель, ещё не поздно вернуть деньги, если ты не подписал акт.

Закон дает право дольщику расторгнуть ДДУ только в случае неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта на два месяца (п.1 ч.1 статьи 9 ФЗ-214). Т.е. надо обязательно дожидаться просрочки передачи объекта на 2 месяца, после этого дольщик вправе потребовать расторгнуть договор и потребовать возврата средств. 

Марсель, ещё не поздно вернуть деньги, если ты не подписал акт.
Закон дает право дольщику расторгнуть ДДУ только в случае неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта на два месяца (п.1 ч.1 статьи 9 ФЗ-214). Т.е. надо обязательно дожидаться просрочки передачи объекта на 2 месяца, после этого дольщик вправе потребовать расторгнуть договор и потребовать возврата средств.


Ну ну. Вот только одно но. Все это возможно, если у организации которая продала квартиру есть деньги на счетах, либо имущество. Ну либо у ее учередителей тоже что то есть. Правда тут ситуация сложнее. А если нет то и суда нет. Можно бесконечно судится тратя деньги на юристов, но все это мало перспективно. Так что спасибо за совет, но обманываться хватит. И так уже за свои деньги встряли.
  • Назад
  • Страница 149 из 217
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов