какой у них новый объект? ссылочку скиньте, чтоб ворам не повадно было дальше "работать"
Ну как новый... Он давно светиться. Это ЖК Западный берег. У них новость перед новым годом что разрешение на стр-во получили. То есть за наши деньги стартуют новый обьект, а мы подождем.
Соседи, как у нас со слышимостью?
Начинаю ремонт, думаю нужна ли звукоизоляция.
А вы сами как думаете, если люди тут выше пишут что в ходе строительства был использован мусор для заполнения пустот... Не ровен час могли такой прием не только в 5 й секции и не только по внешней стене использовать. Так что лишним не будет. Сказки про качественное строительство кончились.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
а соседи то хоть будут? живет ли кто уже в Ирисе? а то мы в Москве, все никак не доедем посмотреть что там в ЖК твориться
Конечно будут, а куда они должны деться? Квартиры почти все распроданы, люди делают ремонты, многие уже заселились и живут, наконец то кончились праздники, надеюсь что и по паркингу скоро будут новости
Конечно будут, а куда они должны деться? Квартиры почти все распроданы, люди делают ремонты, многие уже заселились и живут, наконец то кончились праздники, надеюсь что и по паркингу скоро будут новости
Марсель, тебе только 32 года. Живи, радуйся! Нет, пристал к этим лифтам, свою жизнь тратишь на критику одного лишь дома в Подмосковье. Слетай в Марсель или Бордо, расслабься, отпусти ситуацию
Марсель, тебе только 32 года. Живи, радуйся! Нет, пристал к этим лифтам, свою жизнь тратишь на критику одного лишь дома в Подмосковье. Слетай в Марсель или Бордо, расслабься, отпусти ситуацию
Да ни вопрос. Заплатите мне компенсацию за просрочку сдачи объекта и я слетаю и туда и туда. Я так понимаю что по теме паркинга, кадастра и лифтов сказать нечего, если опять начинаются пространные рассуждения о том куда кому пойти. Не ну действительно. Когда нечего больше написать то можно и Марселю предложить в Марсель съездить. Чё уж там. Какие лифты, какие кадастры... Кстати неплохо вас кто то разбомбил на одном из форумов по вашему новому жк и фирме прокладке гарант. Народ видимо потихоньку включается в борьбу со злом.
Марсель, тебе только 32 года. Живи, радуйся! Нет, пристал к этим лифтам, свою жизнь тратишь на критику одного лишь дома в Подмосковье. Слетай в Марсель или Бордо, расслабься, отпусти ситуацию
А вы мне компенсацию за просрочку сдачи дома предоставьте и я не против хоть в Марсель, хоть в Париж. Видимо о проблемах с лифтами кадастром и паркингом сказать нечего коль скоро такие дельные советы появляются на форуме. Больше же проблем нет. Одна у нас беда Марсель и его вояж. Ещё раз повторюсь что здорово вас народ поливает грязью в связи с вашим новым строительством на других ресурсах. Слава о вашем качестве и остальных минусах вперёд вас бежит.
Ну как новый... Он давно светиться. Это ЖК Западный берег. У них новость перед новым годом что разрешение на стр-во получили. То есть за наши деньги стартуют новый обьект, а мы подождем.
Кажись, Марсель повторяется. Для компенсаций можем тебя послать на 3 буквы с буквой у посередине: в суд. А в интернетах и так уже достаточно написано про Западный Берег...
А вы мне компенсацию за просрочку сдачи дома предоставьте и я не против хоть в Марсель, хоть в Париж. Видимо о проблемах с лифтами кадастром и паркингом сказать нечего коль скоро такие дельные советы появляются на форуме. Больше же проблем нет. Одна у нас беда Марсель и его вояж. Ещё раз повторюсь что здорово вас народ поливает грязью в связи с вашим новым строительством на других ресурсах. Слава о вашем качестве и остальных минусах вперёд вас бежит.
хватит уже всякую хероту с небылицами писать про ирис.Качество строительства супер в подвале за весь ход строительства ни разу протечки небыли,такого качества в твоих пиках и рядом не стояло.Про мусор это вообще бред полный человек которые про это пишет совсем неадекватный.Реальный косяк это лифт и паркинг,а кадастр через суд по любому будет да и жить он не мешает.Лифты скоро запустят там диспечиризацией сейчас занимаются это недели 3.Паркинг тоже сделают постепенно он вам жить тоже не мешает.А новый объект это вообще к западу не имеет отношение запад там выступает как риелтер
Кажись, Марсель повторяется. Для компенсаций можем тебя послать на 3 буквы с буквой у посередине: в суд. А в интернетах и так уже достаточно написано про Западный Берег...
хватит уже всякую хероту с небылицами писать про ирис.Качество строительства супер в подвале за весь ход строительства ни разу протечки небыли,такого качества в твоих пиках и рядом не стояло.Про мусор это вообще бред полный человек которые про это пишет совсем неадекватный.Реальный косяк это лифт и паркинг,а кадастр через суд по любому будет да и жить он не мешает.Лифты скоро запустят там диспечиризацией сейчас занимаются это недели 3.Паркинг тоже сделают постепенно он вам жить тоже не мешает.А новый объект это вообще к западу не имеет отношение запад там выступает как риелтер
Три месяца на диспетчеризацию? Ха! А чего не 5? То что протечек нет в паркинге это здорово. Только никому от этого никакого толку. Строительной готовности то нет...
Три месяца на диспетчеризацию? Ха! А чего не 5? То что протечек нет в паркинге это здорово. Только никому от этого никакого толку. Строительной готовности то нет...
не 3 месяца а 3 недели ,а насчёт протечек это говорит о том что твоя машина не будет плавать как в домах пика а будет в тепле и сухости
не 3 месяца а 3 недели ,а насчёт протечек это говорит о том что твоя машина не будет плавать как в домах пика а будет в тепле и сухости
Ещё к концу года обещали лифты На официальном сайте. И что теперь? Еще три недели. Где три недели там и месяц. А там и ещё подождать придется. Просто это система вашей работы. Грошь цена твоим словам. При чем тут пик? ПИКу вы до лампочки с вашими темпами строительства и сдачи. Возомнили себя великими строителями, мля! Один дом сдать не могут, а уже письками с крупнейшим застройщиком мериются. Конечно запад к новому объекту отношения не имеет. Под новый обьект новое юрлицо открыли. Ну ну. Посмотрим кто на ваши сказки купится. Раньше вас один Марсель кретиковал, но теперь появились последователи и чем дальше тем их будет больше. Шило в мешке не утоишь. Кстати местечко под новый ЖК все таки вы неплохое выбрали. Я думаю пик его у вас с удовольствием перекупит по дешёвке. Может не стоит вам народ смешить раз работать не умеете? Продайте проект, рассчитайтесь с долгами и займитесь чем нибудь другим. Ну прошли времена когда на дурака все прокатывало. Сейчас работать надо из за возросшей конкуренции. А вы только обещания раздаете, а воз и ныне там. Никто вам уже не верит.
Марсель, ещё не поздно вернуть деньги, если ты не подписал акт.
Закон дает право дольщику расторгнуть ДДУ только в случае неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта на два месяца (п.1 ч.1 статьи 9 ФЗ-214). Т.е. надо обязательно дожидаться просрочки передачи объекта на 2 месяца, после этого дольщик вправе потребовать расторгнуть договор и потребовать возврата средств.
Марсель, ещё не поздно вернуть деньги, если ты не подписал акт.
Закон дает право дольщику расторгнуть ДДУ только в случае неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта на два месяца (п.1 ч.1 статьи 9 ФЗ-214). Т.е. надо обязательно дожидаться просрочки передачи объекта на 2 месяца, после этого дольщик вправе потребовать расторгнуть договор и потребовать возврата средств.
Ну ну. Вот только одно но. Все это возможно, если у организации которая продала квартиру есть деньги на счетах, либо имущество. Ну либо у ее учередителей тоже что то есть. Правда тут ситуация сложнее. А если нет то и суда нет. Можно бесконечно судится тратя деньги на юристов, но все это мало перспективно. Так что спасибо за совет, но обманываться хватит. И так уже за свои деньги встряли.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее