Какая экология в Эко Видное?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Поймали солнышко в Видновском лесу:*. Живем в Эко и все никак не можем налюбоваться красотой в округе. После съемной квартиры в Мск, здесь просто небольшой райский уголок. Особенно летом, когда такое все зеленое!

Прикрепленные изображения

  • лесопарк.jpg

Полностью солидарен с вами, мы в апреле когда присматривали себе квартиру побывали во многих новостройках вокруг мкада и самым удачным по соотношению цена\качество оказался эко видное. Потом залезли о нём почитать в интернете, так ресурс kvartirazamkad поставил 18,1 балов из 20 возможных. Приятно жить в ЖК который так высоко оценивают. Теперь сами реально убедились в том что комплекс заслуживает таких оценок.

Объявления

Свежие фотографии с нашей прогулки,  были в парке Расторгуево, красота  неописуемая. Как не крути, а возле Эко уют повсюду:)

Прикрепленные изображения

  • растаргуевский парк.jpg

И в правда красиво, а мы все никак туда с мужем не доберемся. Я на телефон пару недель назад сфотографировала радугу выходящего прямо из корпуса. По моему волшебно вышло.

Прикрепленные изображения

  • экорадуга1.jpg
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И в правда красиво, а мы все никак туда с мужем не доберемся. Я на телефон пару недель назад сфотографировала радугу выходящего прямо из корпуса. По моему волшебно вышло.

 

На фотографии выше - район "Завидное" и дома "Ленинвеста". "Эко-Видное" находится дальше у немного в другой стороне.

Не знаю меня больше закаты в эко завораживают, живем с начала летом, а все никак не могу свыкнуться.

Прикрепленные изображения

  • экозакат1.jpg
Обратите внимание

Да, место очень красивое, природа не обделила и жить здесь одно удовольствие!  :smile:

Спасибо за симпатичные фотографии, такой красотой надо воочию наслождатся..

А мы с мужем гуляем и любуемся  летними пейзажами. Думаем устроить в ближайшие выходные на этой поляне пикничок. Думаем ещё обзавестись велосипедами, места для велопрогулок вокруг ЭКО предостаточно.       

Прикрепленные изображения

  • экос1.jpg

А мы с мужем гуляем и любуемся  летними пейзажами. Думаем устроить в ближайшие выходные на этой поляне пикничок. Думаем ещё обзавестись велосипедами, места для велопрогулок вокруг ЭКО предостаточно.       

Вот это красота!!! А мы ещё летом купили, удобно не только на велопрогулки возле ЭКО выбираться, но и на работу ездить.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов