Хотелось бы узнать у местных, если кто владеет вопросом, что есть в пешей доступности, желательно по пути к метро из детских садов и школ (на перспективу), нормального качества. Застройщик ведь ничего строить из этого не собирается.
Да я бы не сказал, что так уж далеко. Школы, по крайней мере. И выбор больше гораздо, чем детских садов. Мне вот в пару школ по пути будет ехать, так что не проблема.
№211 и №1164 шолы совсем рядом - дети сами смогут дойти. Разве что через дорогу придется переходить. Интересно, как хорошо здесь зимой улицы чистят. Я бы не хотел, чтобы мой ребетёнок перебирался через наваленный прошедшим утром гриндером сугроб с риском свалиться под колеса проезжающих машин.
Так там дворники расчищают подходы и спуски к дорогам регулярно. Насколько я могу судить, коммунальщики в этом районе неплохо работают. Относительно, конечно))
В связи с началом учебного года полезная информация: моя мама, старший преподаватель английского языка ВУЗа даёт частные уроки на м. Савеловская детям и взрослым. Обращайтесь.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
Подробнее