Криминальная обстановка в микрорайоне

Пугает количество наркоманов, алкоголиков и бомжей в районе новостройки. Это просто ужас!

Надеюсь, что это пока проходняк у нас такой. Обещали, что будет какая-то фирма охранная суперпрофессиональная, что к нам ни один алкаш не проскочит. Будем ждать.

Объявления Все объявления

Надеюсь, что это пока проходняк у нас такой. Обещали, что будет какая-то фирма охранная суперпрофессиональная, что к нам ни один алкаш не проскочит. Будем ждать.

Мда, если территория комплекса не охраняемая, это очень плохо. Так как в подъездах будет натуральный бомжатник, ведь алкаши там и едят и пьют и спят и справляют свою нужду, от такого нашествия даже кодовый замок не спасёт. Так что жители должны сами настаивать, чтобы на их территории была охрана, а если будите молчать, то Вы еще долгое время будите так жить.

Был там несколько раз, на территории, во-первых она охраняемая и огорожена забором, во-вторых ни одного наркомана, бомжа и алкоголика я не видел, да и откуда им взяться, рядом нет ни каких жилых массивов по близости, ни метро, ни иных злачных мест. Единственное больница недалеко, но при чем тут вышеперечисленные категории граждан?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Был там несколько раз, на территории, во-первых она охраняемая и огорожена забором, во-вторых ни одного наркомана, бомжа и алкоголика я не видел, да и откуда им взяться, рядом нет ни каких жилых массивов по близости, ни метро, ни иных злачных мест. Единственное больница недалеко, но при чем тут вышеперечисленные категории граждан?

 Ну это вопрос скорее всего к Люксиону, так как он высказал эту мысль, Елена его поддержала, ну а я в связи с такой ситуацией просто высказала своё мнение. Если я не ошибаюсь там неподалеку кроме больницы есть бывшие пансионаты ЦК и служебные дачи, динамовская и олимпийская базы.

Криминальная обстановка тут не хуже чем в других городах Подмосковья, так что не могу понять к чему эта тема вообще?!

Обратите внимание

Я бы не сказал, что не хуже и не лучше, пока не очень, судя по инфе прошлого года -- http://www.kvartira-...odmoskovya.html. Основная надежда, что с развитием строительства современных комплексов тут заселятся более адекватные люди. Ну и, конечно, территория ЖК должна обязательно охраняться толково, чтобы не было проходного двора во всякие там офисы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов