Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не поняла причем тут "комильфо". По стройке мы гулять и не собираемся, хотя готовый домик обязательно посмотрим. В свое время менеджер говорила, что в новом офисе планируются проводить мероприятия и вся информация будет на сайте.  О парке уж столько писали, что не заглянуть туда ну просто нельзя, даже если там одна горка, но вообще-то моих может заинтересовать каток.  Да и так просто свежим воздухом подышать, поэтому и хотелось бы чтобы снежок выпал )))

 

Про каток как раз есть новость (и не только про него). Застройщик выложил отчет о работах на стройке

5680e6180b83e_1.jpg5680e62181e99_2.jpg5680e6297cf2e_3.jpg5680e630c8e45_4.jpg

 

 

И еще вывели новые квартиры в продажу:  в корпусах 68 и 69. Потихоньку выкидывают оставшиеся корпуса

Понравилось слово "техподполье" ))) Не знаю, что значит, но представляются революционные сцены)))

 

А я правильно поняла, что 68 и 69 это первые 4-х этажные дома, которые вывели в продажу?

Объявления Все объявления

Да, 68 и 69 по моему в 4 этажа и там нет двухуровневых квартир

  • Каssандра это нравится

Свежие фото за 27 декабря

568393e012154_2.jpg56839403d4530_3.jpg5683941176bdf_4.jpg5683941ce600e_5.jpg5683942a1ab02_8.jpg568394370b7a4_9.jpg568394440bfd3_10.jpg568394509d00a_11.jpg

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

568394b7ad0d0_12.jpg568394c52eced_13.jpg568394d37c026_14.jpg568394dfedd44_15.jpg5683950410be5_16.jpg

Только сегодня обратила внимание, что разместили новые фотографии от 13 января. Я еще в праздники, когда смотрела на камеру видела "тусовку" напортив "выставочного" корпуса. Те очевидно основные работы именно в 69 корпусе велись. Остальное не сравнивала, а это уж очень бросается в глаза. Первая фотка от 26.12, вторая от 13.01.

Прикрепленные изображения

  • p1a7ju16kncl93udj4f6si1u1d14-full.jpg
  • p1a8tkt83cn4j1gvd691r3qjavs-full.jpg
Обратите внимание

Вы правы, сейчас как раз хотела их добавить! 

Может работы по всем корпусам шли, но в этом корпусе очень заметные изменения, прям значительно вырос!

5698dadec5081_1.jpg5698daea6b299_2.jpg5698daf718612_3.jpg5698db03a02df_4.jpg5698db0f1a830_5.jpg5698db1b6d63d_6.jpg5698db27b07e9_8.jpg5698db371aa0d_9.jpg5698db44092f2_10.jpg5698db4f68d37_11.jpg

Сравниваю ваши предыдущие фотки и эти, на старых снега вообще нет ))), а ведь разница всего 2 недели.

Пыталась своих уговорить "по снежку" прокатиться до "Сказки", мол воздухом подышать, заодно посмотреть как работы идут. Сказали: ты и так все время на камеру смотришь, как прораб - вот и дальше смотри. А мы биатлон смотреть будем - сегодня эстафета! )) Я так понимаю, что у нас один Павел видел зимнюю "Сказку"?

Ну со снегом у нас в этом году беда) То нет, то навалило)) 

Почему никто не был? Вроде Маша Грант писала, что была на каникулах. Сказала, что там все отлично строят, я и не сомневаюсь, если честно)) Приятно все таки, когда есть какая то определенность и уверенность в том, что твоя квартирка будет готова. А то в некоторых ЖК такое безобразие творится, что волосы дыбом. 

В новостях вон выкинули информацию о скидках, может кому актуально 

569c9eb14a32d_3.jpg

Вы только посмотрите какая новость! Мобильность впечатляет. Интересно, а под такие изменения нужно переделывать документы проектные?

 

В жилом комплексе наконец-то открыты продажи в четырехэтажных корпусах №68 и №69. Авторы проекта постарались учесть пожелания будущих покупателей и сделать планировки еще более удобными для них.

Например, теперь на первых этажах, именно в этих корпусах, все квартиры будут с террасами. Такие варианты сегодня пользуются большой популярностью. Стоит только представить, как теплыми летними вечерами, вы будете сидеть в кругу семьи, любоваться закатом или удивлять гостей стейками собственного приготовления на барбекю-пати, которую теперь легко организовать практически в своей квартире!

Кстати, многие клиенты, побывали на новогодних посиделках в Сказочной гостиной, познакомились с соседями и посетили мастер-класс по приготовлению стейков. Мы регулярно устраиваем необычные мероприятия для того чтобы создать особое сообщество, где соседи общаются в приятной и доброжелательной атмосфере. Выяснилось, что у каждого есть идеи и предложения, которые мы постараемся учесть в строительстве новых домов.

Балконы на верхних этажах новых корпусов стали значительно больше: на 2-ом, 3-ем и 4-ом этаже они увеличены до 15 квадратных метров. В двухкомнатных квартирах балконы идут вдоль кухни и гостиной.

ЖК "Сказка"- это уникальный комплекс, где можно моделировать, экспериментировать и создавать совершенно необычные пространства. Четвертый этаж в этих домах мансардный. Теперь при объединении 2-х соседних блоков получается 100 метровая четырехкомнатная квартира, с высотой потолка до 4,5 метров и огромным балконом, где можно устраивать романтические ужины или посиделки в компании друзей.

"Сказка" прекрасна в любое время года, а этой зимой мы подготовили для клиентов много приятных сюрпризов: начиная от бесплатных мастер-классов и заканчивая грандиозными праздниками на свежем воздухе. До конца января действует специальная скидка на квартиры в новых, четырехэтажных корпусах.

Фантазируйте вместе с нами, придумывайте свои варианты – и возможно именно в «Сказке» вы найдете свою мечту!

Мда, я удивлена если честно, потому что наверняка придется возится с документами, так просто если они поменяют у них гос комиссия не примет дома, тк не соответствует документам. Значит пошли на дополнительные затраты, похвально.

Квартиры с террасами - это здорово, даже завидно как то стало  :lol:

 

Квартиры с террасами - это здорово, даже завидно как то стало  :lol:

 

А балконы по 15 метров???

И за балконы тоже завидно  :lol:  :lol:  :lol:  Думаю все же они это не из-за альтруизма сделали, за эти все метры придется будущим новоселам заплатить, но раз есть спрос, почему бы не организовать предложение! Все логично.

Нам придется только знакомится с жильцами этих квартир и почаще ходить в гости))) Интересно, а если захотеть поменять свою квартиру на другую с доплатой - это будет возможно? 

Еще бы увидеть эти "новые" планировки)) А то информация есть, а наглядно нигде нет...

Об замене квартиры у меня тоже мысль пробегала, но это не так уж и просто... Тут нужна юридическая консультация

Кстати резонный вопрос, когда и где можно будет увидеть эти новые планировки! А то интерес главное подняли, а самое главное не показали)) Может еще не готовы?

Про обмен. Я так подумала, какая застройщику разница? Ему главное денег побольше, если доплачивать будут, то отдаст вероятно. Другой вопрос с банками, если ипотека оформлена, поменять квартиру нереал скорее всего(( 

Всем привет!

 Чувствую мысль у всех пробегала ))))

По вопросу планировок могу попробовать сходить "в тыл врага", мне еще тема их дизайна интересно, они после НГ обещали информацию дать.

Примечание: если не вернусь....помяните добрым словом.

С банками точно будет сложно, менять предмет залога и перерегистрировать...

А что про дизайн? Было бы не плохо в качестве подарка первым купившим дизайн проект))) С учетом того, что я всю голову сломал где и как все расположить...

Всем привет!

 Чувствую мысль у всех пробегала ))))

По вопросу планировок могу попробовать сходить "в тыл врага", мне еще тема их дизайна интересно, они после НГ обещали информацию дать.

Примечание: если не вернусь....помяните добрым словом.

 

Давайте! Ждем Вас с нетерпением! Помянать отказываемся, вы к нам обязаны вернуться живой и невредимой))))))))))))))) 

 

 

С банками точно будет сложно, менять предмет залога и перерегистрировать...

А что про дизайн? Было бы не плохо в качестве подарка первым купившим дизайн проект))) С учетом того, что я всю голову сломал где и как все расположить...

 

Да, банки такие, вреднючие. Может и можно с юристом с ними договориться, но нервов это будет стоит колоссальных. 

Думаете они вам прямо дизайн проект выложат?)) Фотки скорее всего или 3д анимацию

Хотелось бы))) Вдруг все же предложат свои проекты)

Вернулась ))

Написала Виктории относительно просьбы о планировках и информации о дизайнерских проектах. Надеюсь ответит ))

Там народ мечтает, чтобы нас смыло (( вот ведь соседи ((

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов