Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Спасибо за фотки!!! Очень интересные ракурсы )

Всем привет!

Вот увидела эту фотку и появилось 2 вопроса:

1. Что тащат на крыше?

2. А какое расстояние между домами?? 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 56b71d2561485_56b49e5e7b2f9.jpg
Объявления

Привет.

 

Как я понял, это закрывают вентиляцию... Что касаемо расстояния, этот вопрос меня тоже заинтересовал, не будем ли мы к друг другу в окна заглядывать))) На вскидку 15-20 метров, но скорее всего ошибаюсь и там по сути у них у всех разное расстояние будет, где-то ближе, где-то дальше

Привет.

 

Как я понял, это закрывают вентиляцию... Что касаемо расстояния, этот вопрос меня тоже заинтересовал, не будем ли мы к друг другу в окна заглядывать))) На вскидку 15-20 метров, но скорее всего ошибаюсь и там по сути у них у всех разное расстояние будет, где-то ближе, где-то дальше

Про вентиляцию ясно, мне показалось, что стекло тащат в трубу )

 

Вот-вот! Может, конечно, ракурс фотографии такой, так как до сих пор этот вопрос у меня не появлялся. А какие-то нормы есть?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Скорее всего есть какие-то нормы, может в интернете поискать? 

На  первый взгляд действительно кажется, что очень близко дома. Но в общем то решается это проблема плотными занавесками или жалюзи. 

А вы не находите, что сегодня на стройке....как бы это сказать.... никого нет???

Обратите внимание

Почему нет? Только что смотрела вебку - ходят, на второй видно как кран работает и рабочих в корпусе напротив. Может вы смотрели, когда у них перерыв был? 

Я была в прошлую субботу и дом, в котором забронировала квартиру (53) был только возведен монолит 2 этажа, сегодня смотрю ковыряются и уже третий этаж стены возвели все:))) Строят строят)))) правда видимость сегодня плохая.. снежок(

Я была в прошлую субботу и дом, в котором забронировала квартиру (53) был только возведен монолит 2 этажа, сегодня смотрю ковыряются и уже третий этаж стены возвели все :))) Строят строят)))) правда видимость сегодня плохая.. снежок(

 

Да, очевидно про обед не подумала )) как-то впервые попала на пустую камеру. Вообще не было ни одного человека, вот и слегка "обалдела". Сейчас вижу и на первой и на второй ))) Хорошо )))

Да, наши строители быстро строят. А видимость из-за снега и правда поганая, трудно разглядеть какие-то подробности. Так и хочется колесико увеличения покрутить, рассмотреть что там они ковыряют  :lol:  Но увы

Давно что-то фотографии не добавляли! Вот последние с оф сайта

56d596fdefdf2_1.jpg56d597057c05a_2.jpg56d5970d4f614_3.jpg56d5971529117_4.jpg56d5971c4ba91_5.jpg56d5972347d6d_6.jpg56d5972a1951a_7.jpg56d59730c0f5e_8.jpg56d5973789e89_9.jpg56d5973dae786_10.jpg56d59744403b8_11.jpg

Спасибо. Красиво, конечно )) Интересно, какой следующий дом достроят или уже все будут до одного уровня подтягивать, так как сдача единовременная?

Я думаю, что раз сдача всех домов разом, то будут строить более менее постепенно. Может какие то дома постоят раньше, чтобы потом перебросить рабочих, но  в общем то не сильно будут различаться. 

Блок домов 68, 69, 50, 51 обещают к октябрю

Даже так! Ну значит и правда делают постепенно какими то фронтами работ. Значит совсем скоро будем наблюдать много красивых домов! 

Понятно, если просто судить по камере, то вроде действительно несколько выравнивается строительство корпусов. Или может просто когда делают этажи, то это зрительно заметнее, чем другая работа. Мне вот, кажется, что корпус рядом с 51 (но не напротив), как-то и не меняется.

Я думаю это как раз из-за этажей, когда льют этажи сразу видно, что изменилось, а прочие работы уже не так бросаются в глаза. В любом случае, девочки, нам тут не стоит переживать. Достроят, никуда не денутся! 

На форуме Слободы фотка появилась интересная от 15 марта, хороший вид на стройку и близлежащие окрестности.

Прикрепленные изображения

  • 3e339b616e1ad42b6e2ee6.jpg

Вот еще одна оттуда же. Спасибо Стефании.

Прикрепленные изображения

  • post-1009-0-59325600-1458742143.png

Разместили, наконец, новые фотки. В этот раз нуууу очень много, штук 70, мне кажется.

 

И домик и стройку и прилегающую площадку.

 

Вот такую фотку я еще не видела.

Прикрепленные изображения

  • p1aemot4gj1a431mn8bc3bgg1bt6k-full.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов