Экология в районе застройки

На месте этого района находились Чагинские болота. На месте  болот в свое время устроили поля орошения - сюда элементарно практически без всякой очистки  сливали всю канализацию Москвы.

 Профильтровавшись естественно через песок все нечистоты выливались в Москва реку. Вся отрава оставалась в Марьино.  А куда бы она вся делась? Сейчас ее немного присыпали грунтом, выбранным со столичных строек. Но грунтовые воды продолжают разносить эту отраву.

В этом регионе Москвы  (НМАО) расположены самые крупные и самые грязные районы Москвы. Это самая низкая точка Москвы и здесь скапливается весь московский смог, что в совокупности с испарениями бывших местных полей орошения дает неповторимо отвратительную картину.

А откуда у вас эта информация? И что за поля орошали на болотах, простите? 

Объявления

Когда на пластиковом заводе (поворот на Бурцево) сливают отходы, река "Незнайка" аж белой становится. Не знаю как с ними бороться.

на этом месте никогда не было Чагинских болот. Вы не вводите людей в заблуждение. Отстойники были в Марьино в ЮВАО. Это рядом с Люблино

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

а то, что недалеко бывшая птицефабрика? оттуда особенно в летний преиод запахи не доносятся? А то одна знакомая сказала, что летом там дышать невозможно. Хотя я сама ничего такого не почувствовала.

Когда на пластиковом заводе (поворот на Бурцево) сливают отходы, река "Незнайка" аж белой становится. Не знаю как с ними бороться.

По крайней мере рыба там не перевелась, хотя в ней и сбрасывают неизвестно какие вещества. наверное, не такие уже и ядовитые, раз живность водится. Знаю, что там окуня ловят, щуку, карася. Весной ногие плотву ловят.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов