Всё самое главное о ЖК «Центр+»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Люди добрые подскажите пожалуйста на стройке что нибудь изменилось? Хоть, что то делать начали?

Нет, пока ничего не изменилось, всё так же ведутся подготовительные работы. Был на днях на стройке, рабочие есть, что то копашатся. Сам жду, когда же хоть какие то движения начнутся.

Вопрос к тем, кто уже купил квартиру в этом комплексе, скажите, когда Вы покупали квартиру оформляли по ДДУ, или по преддоговору?

Объявления

 

Большое спасибо за совет, на днях поедем с женой покупать себе квартиру. Так, что скоро будем с Вами соседями.

 

Не за что, обращайтесь если что, чем смогу помогу))) Удачи Вам в приобретение жилья, чтоб всё прошло гладко. И надеюсь, что наш комплекс обязательно достроят и сдадут в сроки.

 

Ну если память мне не изменяет, однокомнатная здесь стоит 2.400000руб, на мой взгляд планировка классная, 40кв.м, четвёртый этаж.

 

Кстате цены на одушки намного выше, а по такой цене была лишь одна квартира,как всегда пускают людям пыль в глаза.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

 

Конечно, очень хотелось бы в это верить, но что то я первый раз слышу, чтоб дома в новостройках раньше сроков сдавали.

 

На самом деле, первый 209 корпус планируют сдать в декабре 2014 года. Смотрите тут  Если на самом деле на пол года раньше сдадут, то будет просто отлично.

Народ, есть новости со стройки? Сам никак не могу съездить на площадку, буду признателен, если папишите, как там обстоят дела. Заранее спасибо.

Обратите внимание

Вопрос к тем, кто уже купил квартиру в этом комплексе, скажите, когда Вы покупали квартиру оформляли по ДДУ, или по преддоговору?

Да, оформляли по ДДУ. Если бы оформляли по преддоговору, я бы не стал рисковать. Всё таки ДДУ даёт, хоть какую то гарантию, что мы не окажемся в числе обманутых дольщиков.

Народ, есть новости со стройки? Сам никак не могу съездить на площадку, буду признателен, если папишите, как там обстоят дела. Заранее спасибо.

Две недели назад разговаривала с застройщиком, тогда мне сказали, что работы начнутся буквально на днях. Но уже конец июня, а всё без изменений. Даже территорию под стройку еще до сих пор не огородили(((

Мне вот интересно, как они собираются корпуса сдавать на пол года раньше, если прошло уже почти пол года с начала строительства, и два месяца с момента открытия продаж, а стройка как стояла, так и до сих пор мёртво стоит.

Мне вот интересно, как они собираются корпуса сдавать на пол года раньше, если прошло уже почти пол года с начала строительства, и два месяца с момента открытия продаж, а стройка как стояла, так и до сих пор мёртво стоит.

Мдаа.., если так и дальше будет продолжаться, то в наши квартиры, даже наши правнуки не заедут(((

Были сегодня на стройке, вообщем узнали такую вещь, оказывается строительство не начинается из за питомника, который в данное время стоит на том самом месте, где будут строится наши дома. Им дали добро доработать до конца лета. Обещают, что в первых числах сентября начнут рыть котлован. 

Были сегодня на стройке, вообщем узнали такую вещь, оказывается строительство не начинается из за питомника, который в данное время стоит на том самом месте, где будут строится наши дома. Им дали добро доработать до конца лета. Обещают, что в первых числах сентября начнут рыть котлован. 

А я сегодня звонила в офис, там мне сказали, что на данный момент тянут наружные сети от Ольгиской ТП, и что через дней 10 приступят к рытью котлована.

Вот и август подходит к концу, а стройки, как не было, так и нет((( Может и в правду в сентябре начнут. 

Всем привет. Лёд тронулся!!! Стройка началась))) Звлнил вчера в офис, говорят, что начали рыть котлован.

Народ, подскажите а ипотеку уже дают? Если да, то какие банки?

Народ, подскажите а ипотеку уже дают? Если да, то какие банки?

Насколько я знаю вроде Сбербанк даёт ипотеку, Во всяком случае я это слышал от менеджера Проект-Сервиса

 

Насколько я знаю вроде Сбербанк даёт ипотеку, Во всяком случае я это слышал от менеджера Проект-Сервиса

 

Да, Проект-Сервис во всё горло кричит , что Сбербанк их аккредетировал, но на самом деле они только подали доки на аккредитацию, но добро ещё не получили, в Сбербанке мне сказали, что примерно в октябре этот вопрос решится. 

 

Да, Проект-Сервис во всё горло кричит , что Сбербанк их аккредетировал, но на самом деле они только подали доки на аккредитацию, но добро ещё не получили, в Сбербанке мне сказали, что примерно в октябре этот вопрос решится. 

 

Спасибо. Будет просто замечательно, если Сбербанк будет давать ипотеку. Буду ждать, когда получат аккредитацию, потом возьму ипотеку.

Всем привет. Лёд тронулся!!! Стройка началась))) Звлнил вчера в офис, говорят, что начали рыть котлован.

Ничего подобного. Был вчера на стройке, котлован ещё близко не роют. До сих пор очищают площадь под застройку от каменных построек. Уже три недели этим занимаются.

Всем привет. Смотрю здесь многие кто приобрёл здесь жильё. Поделитесь своими впечатлениями, а то я никак не могу решиться, покупать здесь квартиру или нет. Вот лично Вы не жалеете, что купили квартиру именно здесь? 

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов