Всё самое главное о ЖК «Центр+»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет. Смотрю здесь многие кто приобрёл здесь жильё. Поделитесь своими впечатлениями, а то я никак не могу решиться, покупать здесь квартиру или нет. Вот лично Вы не жалеете, что купили квартиру именно здесь? 

Покупать или нет, это желание каждого. Если Вас всё устраивает, то конешно покупайте, пока цены не подняли, если сомневаитесь, то можете немного подождать и посмотреть, как будут в дальнейшем развиваться события, но потом цены будут совсем другие. 

 

Покупать или нет, это желание каждого. Если Вас всё устраивает, то конешно покупайте, пока цены не подняли, если сомневаитесь, то можете немного подождать и посмотреть, как будут в дальнейшем развиваться события, но потом цены будут совсем другие. 

 

Я тоже всё думал, но всё таки в итоге купил здесь квартиру, и не жалею. А чего жалеть то? Цены на квартиры более чем доступные, застройщик надёжный, в принципе всё пока идёт по плану. Меня лично одно лишь смущало, это срок строительства, два с половиной года для меня слишком долго, но потом подумал и решил, лишь бы в сроки сдали, ведь в других новостройках указаны сроки год, полтора, а потом на такое же время сроки сдачи переносят.

Объявления

 

Я тоже всё думал, но всё таки в итоге купил здесь квартиру, и не жалею. А чего жалеть то? Цены на квартиры более чем доступные, застройщик надёжный, в принципе всё пока идёт по плану. Меня лично одно лишь смущало, это срок строительства, два с половиной года для меня слишком долго, но потом подумал и решил, лишь бы в сроки сдали, ведь в других новостройках указаны сроки год, полтора, а потом на такое же время сроки сдачи переносят.

 

Да, меня тоже вначале смущали сроки, но потом смирилась)) К тому же я всё таки надеюсь на то, что застройщик сдержит своё обещание и начнёт сдачу домов на пол года раньше, срока указанного в договоре

 

Да, меня тоже вначале смущали сроки, но потом смирилась)) К тому же я всё таки надеюсь на то, что застройщик сдержит своё обещание и начнёт сдачу домов на пол года раньше, срока указанного в договоре

 

Спасибо всем за то, что ответили. В плане жилья у меня пока проблем нет, я и 3 года могу подождать, живу с женой у тёщи уже 8 лет. Тёща у меня просто золотой человек, так что это не беда. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Всем привет, кстате посмотрите на сайте риэлторов, как быстро расходятся квартиры в нашем комплексе. Там пишут, что более семидесяти процентов квартир без отделки уже продано. 

Всем привет, кстате посмотрите на сайте риэлторов, как быстро расходятся квартиры в нашем комплексе. Там пишут, что более семидесяти процентов квартир без отделки уже продано. 

Привет. Да, действительно, я тоже обратил на это внимание. Причём, как только началась стройка на объекте, продажи сразу же пошли в гору.

Обратите внимание

 

Привет. Да, действительно, я тоже обратил на это внимание. Причём, как только началась стройка на объекте, продажи сразу же пошли в гору.

 

А мы купили квартиру, когда на месте стройки поле было, и всё равно рискнули, а сейчас очень даже этим довольны, так как цены уже начали расти.

Добрый день. Кто нибудь в курсе, как обстоят дела на стройке? Работы ведутся? 

Добрый день. Кто нибудь в курсе, как обстоят дела на стройке? Работы ведутся? 

Присоединяюсь к вопросу, если кто бывает на стройке, отпишитесь пожалуйста, что там происходит, какие работы ведутся? 

Всем привет. Будующие соседи, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! Желаю чтобы следующий НГ, мы все справляли в своих новых квартирах))) Удачи всем.

Всех с Новым Годом и С Рождеством!!! Народ неужели никто не бывает на объекте? Есть какие нибудь новости? 

Всех с Новым Годом и С Рождеством!!! Народ неужели никто не бывает на объекте? Есть какие нибудь новости? 

Спасибо, Вас так же. Видимо народу не до стройки))) По ходу все ещё празднуют. Посмотрите в соседней ветке, там админ выкладывает периодически фото

 

Присоединяюсь к вопросу, если кто бывает на стройке, отпишитесь пожалуйста, что там происходит, какие работы ведутся? 

 

 

 

Всех с Новым Годом и С Рождеством!!! Народ неужели никто не бывает на объекте? Есть какие нибудь новости? 

Всем привет, сори сразу не смог ответить, были праздники, сами понимаете))) Был недавно на стройке, работал кран, рабочие заливали первый этаж. Движуха есть. 

 

 

 

Всем привет, сори сразу не смог ответить, были праздники, сами понимаете))) Был недавно на стройке, работал кран, рабочие заливали первый этаж. Движуха есть. 

 

Отличные новости, спасибо. Наконец то процесс пошел. А то как то стало на нервы действовать это затишье на площадке.

Всем привет. Наконец то сегодня смогли с мужем вырваться на стройку. То, что увидели очень нас порадовало. Начали заливать второй этаж, рабочих много, стройка кипит.

Всем добрый вечер. Наконец то уже почти оформил ипотеку, осталось совсем малось. Купил во второй секции, если есть соседи отзовитесь))) Был вчера на стройке, дом строится очень быстро, это несомненно очень радует. Смотрите как он подрос.

 

Изображение

Всем добрый вечер. Наконец то уже почти оформил ипотеку, осталось совсем малось. Купил во второй секции, если есть соседи отзовитесь))) Был вчера на стройке, дом строится очень быстро, это несомненно очень радует. Смотрите как он подрос.

 

Изображение

Поздравляю!!! Спасибо за отличные новости и за фото тоже. Дом действительно быстро растёт, как гриб после дождя. 

Проезжал мимо стройки в прошлое воскресенье, вечером, решил заехать посмотреть, как там да что. Хотя было уже довольно таки поздно, рабочие работали, кран тоже, на стройке всё гудело. Молодцы ребята, видно что работают на совесть.

Mihail, а вы на каком этаже купили квартиру? Я тоже во второй секции купил квартиру, на восьмом этаже.

Проезжал мимо стройки в прошлое воскресенье, вечером, решил заехать посмотреть, как там да что. Хотя было уже довольно таки поздно, рабочие работали, кран тоже, на стройке всё гудело. Молодцы ребята, видно что работают на совесть.

Отлично. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Если и дальше стройка в таком темпе будет идти, думаю, что действительно, раньше сроков могут начать сдавать дома. 

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов