Всё самое главное о ЖК «Центр+»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Конечно лучше - это и ёжику понятно, просто у 209, 213 и 214 корпусов один срок сдачи, это декабрь 2014 года.

 

Эти два корпуса должны построить очень быстро, во первых будет уже тепло, а во вторых в этих корпусах нет квартир с отделкой. Поэтому думаю в сроки уложатся.

Смотрите, уже обкладывают 1 этаж кирпичиком. 

 

Изображение

Объявления

Ура, ну наконец то я дождался))) Открылись продажи в 213 и 214 корпусах. Цены на квартиры за наличку вообще порадовали.

 

Здравствуйте. по словам застройщика, 213 корпус начнут строить приблизительно в мае, на то есть рыть котлован. На данный момент уже расчищают территорию под его строительство. А по поводу планировок глухо, их ещё нет.

 

Кстате, Zitrrus теперь Вы можете посмотреть планировки

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Вот новые фотографии нашего родного 209 корпуса)))

 

oxZ196Vq.jpg

 

 

16305_6494931fca3d3358727d8556c94639c3.j

Вот новые фотографии нашего родного 209 корпуса)))

 

Круто))) Темпы строительства очень радуют и обнадёживают. Если ни что не изменится, надеюсь к декабрю всё успеют достроить, и сдать дома.

Обратите внимание

 

 

Круто))) Темпы строительства очень радуют и обнадёживают. Если ни что не изменится, надеюсь к декабрю всё успеют достроить, и сдать дома.

Разговаривал на днях с менеджером, тот сказал, что если успеют, то возможно 209 корпус могут начать сдавать, даже раньше декабря. Так как в морозы нужно дом топить, а то отделка может накрыться медным тазом.

 

Разговаривал на днях с менеджером, тот сказал, что если успеют, то возможно 209 корпус могут начать сдавать, даже раньше декабря. Так как в морозы нужно дом топить, а то отделка может накрыться медным тазом.

 

Спасибо зо отличные новости, буду держать пальцы крестиком, чтоб так и было))) 

Всем приветик. Принимайте в свои ряды новую соседку. Купила квартиру в 214 доме. 

Всем приветик. Принимайте в свои ряды новую соседку. Купила квартиру в 214 доме. 

Добро пожаловать, Милая))) Приятно познакомиться.

Ура, ну наконец то я дождался))) Открылись продажи в 213 и 214 корпусах. Цены на квартиры за наличку вообще порадовали.

Zitrrus, скажите пожалуйста, в каком корпусе хотите покупать квартиру?

 

Zitrrus, скажите пожалуйста, в каком корпусе хотите покупать квартиру?

 

Я уже купил квартиру))) В 213 корпусе. Милая, а [font="'times new roman', serif;"]Вы ДДу уже подписали? Просто мне сказали, что только через дней 10 будет подписани[/font]е

Всем привет. Может кто подсказать, как продвигаются дела на стройке? 213 корпус начали рыть котлован или нет?

Всем привет. Может кто подсказать, как продвигаются дела на стройке? 213 корпус начали рыть котлован или нет?

Привет. Нет, пока тишина. Слышал, что котлован под 213 корпус начнут рыть в 10 числах мая.

Народ, вот новая фотка 209 корпуса

 

LImZT2Wo.jpg

 

Я уже купил квартиру))) В 213 корпусе. Милая, а [font="'times new roman', serif;"]Вы ДДу уже подписали? Просто мне сказали, что только через дней 10 будет подписани[/font]е

 

Нет, пока не подписала. Мне вначале тоже самое говорили, но вчера звонила в офис, там сказали что подписание ДДУ состоится после 13 мая.

 

Нет, пока не подписала. Мне вначале тоже самое говорили, но вчера звонила в офис, там сказали что подписание ДДУ состоится после 13 мая.

 

Да, мне тоже сказали, что подписание ДДУ будет примерно в середине мая.

Еugenia83, большое спасибо за фото. Домик наш растёт очень даже быстро. Уже третий этаж вакладывают кирпичом. Супер.

Всем добрый день. Будующие соседи, поздравляю всех с праздником с Днём Победы!!! 

Был вчера на площадке. Стройка кипит. Начали обкладывать кирпичом пятый этаж, и заливать девятый. 

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов