Всё самое главное о ЖК «Центр+»

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Привет. Народ, а как там наш 209 корпус строится? Какой этаж уже возвели?  

Наш дом строится, не переживайте, растёт довольно таки быстро. Уже начали строить двеннадцатый этаж. И обкладывают кирпичиком уже восьмой этаж. Я постоянно мониторю все сайты про этот жк

 

Изображение

 

Блин обещали в конце апреля начать, уже июнь месяц, а котлован даже не думают рыть, как же они тогда два корпуса собираются достроить до конца 2014 года((

 

Смотрите, там где стоят гаражи, теперь пригнали кран, видимо начинают разбирать их. По ходу начинают расчищать площадь под стройку новых корпусов

 

Изображение

Объявления

Смотрите, там где стоят гаражи, теперь пригнали кран, видимо начинают разбирать их. По ходу начинают расчищать площадь под стройку новых корпусов

 

 

devilout, огромное спасибо за столь замечательные новости. Прям настроение сразу поднялось.

Будующие соседи, подскажите плиз, кто нибудь с 214 дома получил зарегестрированный договор? Уже месяц, как мой договор находится на регистрации и до сих пор не готов.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Будующие соседи, подскажите плиз, кто нибудь с 214 дома получил зарегестрированный договор? Уже месяц, как мой договор находится на регистрации и до сих пор не готов.

А я полчил уже свой зарегистрированный ДДУ, на регистрацию ушло три недели. Правда я с 213 корпуса.

 

А я полчил уже свой зарегистрированный ДДУ, на регистрацию ушло три недели. Правда я с 213 корпуса.

 

А я с 214 корпуса, но тоже уже получил готовый ДДУ. Не переживайте, на днях и Вы обязательно получите. 

Обратите внимание

 

А я с 214 корпуса, но тоже уже получил готовый ДДУ. Не переживайте, на днях и Вы обязательно получите. 

 

Спс. Уже не переживаю))) Наконец то я тоже получила ДДУ)))

Всем привет. Кому интересно смотрите, вот так выглялит трёшка изнутри. Может кто поделится фотками двушки? перекопал весь нет, нашел только одеушку и трешку

 

Изображение

 

Изображение
 

Это зал заседаний)))

Изображение

Блин, ну что же за издевательство такое, уже июль месяц, а котлована как не было, так и нет(((( 

Блин, ну что же за издевательство такое, уже июль месяц, а котлована как не было, так и нет(((( 

Да на самом деле, что то они слишком долго тянут с началом строительства Ваших корпусов, но с нашим 209 примерно та же ситуация в начале была, зато потом всё наверстали. Так что не паникуйте, Ваши корпуса тоже быстро построят. Тем более в этих корпусах не будет квартир с отделкой.

Народ, а как там наш 209 корпус поживает?))) Растёт? Какие этажи строят и обкладывают? Напишите если не трудно, а то сам никак выбраться на стройку в данный момент не могу. Заранее спасибо.

Народ, а как там наш 209 корпус поживает?))) Растёт? Какие этажи строят и обкладывают? Напишите если не трудно, а то сам никак выбраться на стройку в данный момент не могу. Заранее спасибо.

Отлично поживает))) Уже начали строить 14 этаж, а обкладывать 11 этаж.

 

Отлично поживает))) Уже начали строить 14 этаж, а обкладывать 11 этаж.

 

Кстате вот пару новых фоток, наш 209 поднимается, а вот на месте двух других корпусов, всё такая же тишина, никаких сдвигов.

 

Изображение

 

Изображение

Всем привет. Сегодня муж звонил в офис застройщика, там ему сказали, что 209 корпус планируют сдать в конце марта 2014 года, и что ключи мы получим примерно в конце лета 2014г. Так же муж поинтересовался про 213 и 214 корпуса, сказали, что в августе этого года начнут рыть котлованы

Всем привет. Сегодня муж звонил в офис застройщика, там ему сказали, что 209 корпус планируют сдать в конце марта 2014 года, и что ключи мы получим примерно в конце лета 2014г. Так же муж поинтересовался про 213 и 214 корпуса, сказали, что в августе этого года начнут рыть котлованы

Спасибо за отличные новости, даже не верится, что следующим летом сможем начать делать ремонт, как раз до холодов всё успеем сделать.

 

Спасибо за отличные новости, даже не верится, что следующим летом сможем начать делать ремонт, как раз до холодов всё успеем сделать.

 

А вот для нас новости не очень((( То в апреле обещали начать рыть котлован, то в мае, и так каждый месяц обещают, а толку нет, как не было котлована, так и нет.

Народ, что то я вот смотрю и всё никак не могу понять, что это за хрень под окнами?
 

Изображение

Народ, что то я вот смотрю и всё никак не могу понять, что это за хрень под окнами?

 

Вообще похоже на персональное место для кондиционера.

Народ, что то я вот смотрю и всё никак не могу понять, что это за хрень под окнами?

 

Вообще похоже на персональное место для кондиционера.

Совершенно верно. Мне сказали, это сделано для эстетичного общего вида. Чтобы всё смотрелось прилично.

Супер, в нашем корпусе уже шестнадцатый этаж строят, ещё совсем чуть чуть осталось)))

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов