Всё самое главное о ЖК «Центр+»

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Был вчера на площадке. Стройка кипит. Начали обкладывать кирпичом пятый этаж, и заливать девятый. 

Совершенно ваерно. Вот на фото можно посмотреть

 

Изображение

Добрый день. Есть огромная просьба к тем, кто бывает на стройке. Сфоткайте плиз место, где должны будут строяться 213 и 214 корпуса, очень хочется посмотреть, что там сейчас.  Заранее спасибо.

Объявления

Кстате, есть отличная новость для дольщиков 213 корпуса. 13 мая был зарегестрирован первый ДДУ. Так что, на днях Вас всех будут приглашать для его подписания. Удачи всем.

Будующие соседи, смотрите вот фото сделанные изнутри. Судить по фото конешно сложно, но как мне кажется, полы и стены довольно таки ровные.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Милая, вот территория будущей застройки 213 и 214 корпусов. Застройщики говорят, что в конце этого месяца начнут рыть котлованы.

 

Изображение

 

 

Изображение

Спасибо огромное за фотки. Жаль только, что так и не начинают рыть котлован, одни обещания.

Обратите внимание

Всем привет. Будующие соседи в 213 корпусе, вчера получил бланк дду, там написано, что срок передачи квартиры дольщику должен быть не позднее 31 декабря 2015года. Вы подписали такой договор?

Всем привет. Будующие соседи в 213 корпусе, вчера получил бланк дду, там написано, что срок передачи квартиры дольщику должен быть не позднее 31 декабря 2015года. Вы подписали такой договор?

LeXuS, не переживайте по этому поводу, это крайний срок приёма передачи квартиры дольщикам. Вообще, срок передачи начинается в августе 2015года, но если Вы не примете квартиру и найдёте какие нибудь недоделки, то до декабря застройщики обязаны будут всё устранить и сдать Вам квартиру. А если всё будет окей, и никаких недоделок Вы не обнаружите, то сможете принять свою квартиру летом.

 

LeXuS, не переживайте по этому поводу, это крайний срок приёма передачи квартиры дольщикам. Вообще, срок передачи начинается в августе 2015года, но если Вы не примете квартиру и найдёте какие нибудь недоделки, то до декабря застройщики обязаны будут всё устранить и сдать Вам квартиру. А если всё будет окей, и никаких недоделок Вы не обнаружите, то сможете принять свою квартиру летом.

 

Спасибо большое, Вы меня немного успокоили, просто с самого начала речь шла о декабре 2014 года, а теперь выходит 2015 год. Подскажите, а какой срок сдачи прописан в договоре у дольщиков 209 корпуса?

 

Спасибо большое, Вы меня немного успокоили, просто с самого начала речь шла о декабре 2014 года, а теперь выходит 2015 год. Подскажите, а какой срок сдачи прописан в договоре у дольщиков 209 корпуса?

 

В 209 корпусе срок сдачи в ДДУ стоит 30 августа 2015 г.

Всем привет. Будующие соседи в 213 корпусе, вчера получил бланк дду, там написано, что срок передачи квартиры дольщику должен быть не позднее 31 декабря 2015года. Вы подписали такой договор?

Да, я подписал ДДУ с такими сроками. Но застройщики говорят, что в любом случае сдавать дома будут раньше прописаных сроков. Я им верю)))

Народ вот так выглядит однушка со 2 секции, Вот фотки, спасибо их автору. и сразу вопрос: кто знает, какая толщина внутренних стенок? какой дюбель надо будет забивать, чтоб мебель навешывать?

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Народ, всем приветик. Хочу поинтересоваться, есть кто нибудь, кто подписал договор в 214 корпусе? Что то мне мозги парят с этим ДДУ, то говорили в 20 числах подписание, теперь говорят ещё дней через десять. Что мне это совсем не нравится((( 

Народ, всем приветик. Хочу поинтересоваться, есть кто нибудь, кто подписал договор в 214 корпусе? Что то мне мозги парят с этим ДДУ, то говорили в 20 числах подписание, теперь говорят ещё дней через десять. Что мне это совсем не нравится((( 

Я тоже жду подписания, звонил сказали, что в конце месяца 

Всем добрый день. Кто нибудь бывает на площадке? Есть кто в курсе, котлован начали рыть? 

Ура!!! Ну наконец то, сегодня я подписала ДДУ))) Теперь жду начала строительства нашего корпуса)))

Всем добрый день. Кто нибудь бывает на площадке? Есть кто в курсе, котлован начали рыть? 

Добрый. Были вчера на стройке, нет пока там тишина.

 

Добрый. Были вчера на стройке, нет пока там тишина.

 

Блин обещали в конце апреля начать, уже июнь месяц, а котлован даже не думают рыть, как же они тогда два корпуса собираются достроить до конца 2014 года((

 

Блин обещали в конце апреля начать, уже июнь месяц, а котлован даже не думают рыть, как же они тогда два корпуса собираются достроить до конца 2014 года((

 

Уже середина июня, а на месте 213 и 214 корпус так ничего и не делается.

 

Изображение

Привет. Народ, а как там наш 209 корпус строится? Какой этаж уже возвели?  

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов