Всё самое главное о ЖК «Центр+»

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Супер, в нашем корпусе уже шестнадцатый этаж строят, ещё совсем чуть чуть осталось)))

Теперь и вправду верится, что коробка будет полностью готова к осени, как и обещали застройщики))) 

 

Теперь и вправду верится, что коробка будет полностью готова к осени, как и обещали застройщики))) 

 

То, что коробку построят это ерунда, самое главное чтоб успели вовремя подвести и подключить все коммуникации, ведь на это уходит уйма времени. Бывает все дома полностью готовы, а сдать годами не могут из за проблем с коммуникациями. 

Объявления

 

То, что коробку построят это ерунда, самое главное чтоб успели вовремя подвести и подключить все коммуникации, ведь на это уходит уйма времени. Бывает все дома полностью готовы, а сдать годами не могут из за проблем с коммуникациями. 

 

Полностью с Вами согласен. Такие ситуации встречаются сплошь и рядом. остаётся надеяться, что нас это не коснётся.

Народ, кто нибудь знал, что в 214 корпусе на первом этаже будет распологаться детский садик

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Народ, кто нибудь знал, что в 214 корпусе на первом этаже будет распологаться детский садик

Если честно, то я впервые об этом слышу, но новость замечательная. Теперь у нас и дет садик будет свой, супер. 

Всем привет. Вот и семнадцатый этаж начали строить, в конце месяца все этажи достроят.

 

Изображение

 

Изображение

Обратите внимание

Добрый день. Народ, а строительство стоянок здесь предусмотренно? Комплекс довольно таки большой, машин будет очень много, без стоянок никак не обойтись.

Добрый день. Народ, а строительство стоянок здесь предусмотренно? Комплекс довольно таки большой, машин будет очень много, без стоянок никак не обойтись.

Да, будет строиться подземный паркинг.

 

Да, будет строиться подземный паркинг.

 

Подскажите, а насклько мест расчитан этот паркинг? И когда примерно начнётся его строительство?

 

Подскажите, а насклько мест расчитан этот паркинг? И когда примерно начнётся его строительство?

 

Будет 460 мест, думаю немного маловато. Строить его начнут наверно в конце 2015 года.

Сегодня на сайте застройщика появились новые фотографии

 

Изображение

 

Изображение

SERGEY_plus, у меня к Вам вопрос по поводу паркинга, откуда у Вас такая информация?

SERGEY_plus, у меня к Вам вопрос по поводу паркинга, откуда у Вас такая информация?

Как откуда, от застройщика конешно. 

 

Как откуда, от застройщика конешно. 

 

Интересно, почему тогда все агенства по продажам об этом умалчивают.

 

Интересно, почему тогда все агенства по продажам об этом умалчивают.

 

А если сказать точнее, то не умалчивают, а вообще отрицают сам факт строительства паркинга. Просто когда я интересовался по этому поводу, мне сказали, что к сожалению паркинга не будет.

 

А если сказать точнее, то не умалчивают, а вообще отрицают сам факт строительства паркинга. Просто когда я интересовался по этому поводу, мне сказали, что к сожалению паркинга не будет.

 

Паркинг действительно будет. Когда я был последний раз на стройке, мне было предложено записаться в лист ожидания, конечно если у меня есть желание приобрести машино место по начальной цене. Но я отказался, машины к сожалению пока нет)))

 

Паркинг действительно будет. Когда я был последний раз на стройке, мне было предложено записаться в лист ожидания, конечно если у меня есть желание приобрести машино место по начальной цене. Но я отказался, машины к сожалению пока нет)))

 

Если действительно будет паркинг, то это просто отлично. Думаю 460 мест нам хватит.

Кто в курсе когда реальная сдача домов?

Кто в курсе когда реальная сдача домов?

Да, самый волнующий вопрос :D Вообще срок сдачи конец 2014 года

 

Да, самый волнующий вопрос :D Вообще срок сдачи конец 2014 года

 

Про какой 2014 год Вы говорите, 214 корпус находится на стадии котлована. Есть достоверная информация, весь микрорайон будет готов к концу 2015 года

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов