Описание ЖК "Центр+" в Железнодорожном от застройщика Арсенал Холдинг

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Железнодорожный , ул. Автозаводская , 209
  • Метро: Новогиреево
  • Шоссе: Горьковское, Носовихинское
  • Площадь квартир: 41–85 м2
  • Застройщики: Арсенал Холдинг

В стремительно развивающемся городке Железнодорожный появился ЖК «Центр+». От МКАД его отделяет расстояние от 6 до 13 км. Добраться до столицы на собственном авто можно по шоссе Горьковскому или по Носовихинскому шоссе. Удобные и мобильные электропоезда доставляют пассажиров на Курский вокзал в течение 23 минут. В утренние часы курсируют не только электропоезда «Спутник», но и «Экспресс», а также 30 обычных электропоездов. До станции метро «Новокосино» легко доехать за полчаса на автобусе, тем более, что остановка находится в 200 метрах от комплекса.

Что касается города, то производство в Железнодорожном не стоит на месте: реконструируются старинные предприятия, внедряются инновационные технологии и разрабатываются новые, начинают производить новые виды продукции. Это же относится и к социально значимым объектам: текущий и капитальный ремонт затронут детские сады, больницы, школы.

В планах числится строительство «легкого» метро, а также будет запущен высокоскоростной трамвай до станции метро «Некрасовка».

ЖК «Центр+» находится в самом центре города в ухоженном и чистом районе с развитой устоявшейся инфраструктурой. Сам комплекс – это 6 разноэтажных монолитно-кирпичных домов (от 15 до 22 этажей). Стены построены с применением технологии теплоизолирующего «сэндвича».

Компания-застройщик «Арсенал Холдинг» предусмотрительно продумала размеры площадей и провела эргономичное зонирование, чтобы сделать проживание жильцов максимально комфортабельным. Пятнадцатилетний опыт строительства позволяет компании строить совершенные дома, включающие разнообразные технологии и отличающиеся стильным изяществом, многофункциональной практичностью и приемлемой ценой.

Площадь квартир, сдаваемых в эксплуатацию, оптимальна и составляет от 40 до 93 кв.м. Чистовой отделки нет, соблюден определенный уровень инсоляции (освещенности) в комнатах. Высота потолков достигает 2,7 Все балконы и лоджии остеклены.

На территории района существуют торгово-развлекательные центры, в полукилометре от комплекса располагается поликлиника, отделение банка. В шаговой доступности есть рестораны, кафе, магазины, детские сады и школы.

Собственная инфраструктура ЖК «Центр+» включает подземный гараж, спортивные и игровые площадки, тротуары и дорожки.

Новостройка станет идеальным местом проживания как для молодых людей, так и для семей с детьми или пенсионеров. Стоимость квадратного метра не превышает доступный уровень, поэтому можно приобрести квартиру желаемых размеров. Многочисленные транспортные маршруты дают возможность работать в столице, не испытывая при этом значительных затруднений.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов