Всё самое главное о ЖК «Центр+»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Недавно узнал, что началось строительство нового жилого комплекса в г. Железнодорожный. В принципе место не плохое, мне лично нравится, там есть вся инфраструктура, благоприятная экология. Транспортная доступность хорошая, к тому же есть железнодорожная станция, до которой идти пешком буквально минут пять. Всё вроде бы нормально и цены приемлемые, но меня смущает то, что на стройке до сих пор полнейшая тишина, на данный момент даже котлован не начали рыть. Народ, есть кто интересуется данным проектом? Поделитесь своим мнением по этому комплексу. Может кто про застройщика что нибудь знает, можно ли им доверять, достроят ли до конца комплекс? Буду благодарен за любую информацию.

 

Изображение

 

Изображение

Добрый. Да, на фото конешно классно домики смотрятся, не поспоришь, мне тоже всё в принципе нравится, но вот я тоже практически ни чего не знаю о застройщике, знаю только, что застройщик здесь «Центр Строй», а что он из себя представляет не имею понятия. 

Объявления Все объявления

Добрый. Да, на фото конешно классно домики смотрятся, не поспоришь, мне тоже всё в принципе нравится, но вот я тоже практически ни чего не знаю о застройщике, знаю только, что застройщик здесь «Центр Строй», а что он из себя представляет не имею понятия.

Застройщик здесь вроде надёжный, во всяком случае проколов с их стороны раньше не было, обманутых дольщиков тоже. Надеюсь и этот комплекс достроят и сдадут. я тоже буду покупать здесь жильё

Всем привет. Подскажите плиз, какие компании продают квартиры в этом комплексе? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Добрый вечер. Если кто знает поделитесь ифой, меня интересуют цены, а если точнее, то сколько здесь стоит однокомнатная квартира?

Добрый вечер. Если кто знает поделитесь ифой, меня интересуют цены, а если точнее, то сколько здесь стоит однокомнатная квартира?

Ну если память мне не изменяет, однокомнатная здесь стоит 2.400000руб, на мой взгляд планировка классная, 40кв.м, четвёртый этаж.

Обратите внимание

 

Ну если память мне не изменяет, однокомнатная здесь стоит 2.400000руб, на мой взгляд планировка классная, 40кв.м, четвёртый этаж.

 

Спасибо. Цены конешно заманчевые, как думаете, а в сроки успеют сдать? Стройка идёт?

Всем привет. Подскажите плиз, какие компании продают квартиры в этом комплексе? 

В этом комплексе продажей квартир занимаются компании, Проект Сервис Холдинг и Триумф Град

 

Спасибо. Цены конешно заманчевые, как думаете, а в сроки успеют сдать? Стройка идёт?

 

Сейчас идут подготовительные работы, строительство пока не началось, так как ждут, какие то документы.

 

В этом комплексе продажей квартир занимаются компании, Проект Сервис Холдинг и Триумф Град

 

Триумф Град вроде нормальная компания, а вот Сервис Холдинг, насколько я знаю всегда продаёт квартиры в  долгостроях. Как думаете, не получится в итоге так, что и этот комплекс окажется долгостроем? 

Всем привет. подскажите, а срок сдачи первой очереди когда будет?

 

Триумф Град вроде нормальная компания, а вот Сервис Холдинг, насколько я знаю всегда продаёт квартиры в  долгостроях. Как думаете, не получится в итоге так, что и этот комплекс окажется долгостроем? 

 

Ну то, что Сервис Холдинг продавал квартиры в долгострое, это ещё ни чего не значит. Ведь за сроки сдачи, так же как и за строительство не компании продаж отвечают, а застройщики, это от них зависит, достроят ли комплекс или нет, так же как и за сроки, вовремя сдадут или нет.

Привет. Вообщем посоветовался с женой, всё думали-думали, но всё таки решили брать здесь квартиру. Народ, а есть кто уже приобрёл здесь жильё? Мне интересно с какой компанией Вы имели дело? Посоветуйте, у кого выгоднее покупать?

Народ, что то я нигде не могу найти проектную деклорацию. Может кто подскажет, где можно посмотреть?

Всем привет. подскажите, а срок сдачи первой очереди когда будет?

Вообще  написано, что срок сдачи третий квартал 2015 года. Но в офисе говорят, что скорей всего сдача будет немного раньше, в декабре 2014г, или в начале 2015 года.

 

Вообще  написано, что срок сдачи третий квартал 2015 года. Но в офисе говорят, что скорей всего сдача будет немного раньше, в декабре 2014г, или в начале 2015 года.

 

Конечно, очень хотелось бы в это верить, но что то я первый раз слышу, чтоб дома в новостройках раньше сроков сдавали.

Привет. Вообщем посоветовался с женой, всё думали-думали, но всё таки решили брать здесь квартиру. Народ, а есть кто уже приобрёл здесь жильё? Мне интересно с какой компанией Вы имели дело? Посоветуйте, у кого выгоднее покупать?

Привет. Я купил здесь квартиру, покупал у Триумф Градъ, ничего плохого сказать про это агенство не могу, хорошая компания и люди там все адекватные работают. Четко и ясно ответили на все интересующие меня вопросы. Смотрите конешно сами у кого покупать, но я советую обратиться к ним, лично я остался ими доволен.

Спасибо конешно, но я уже сама вчера нашла эту инфу)))

Люди добрые подскажите пожалуйста на стройке что нибудь изменилось? Хоть, что то делать начали?

 

Привет. Я купил здесь квартиру, покупал у Триумф Градъ, ничего плохого сказать про это агенство не могу, хорошая компания и люди там все адекватные работают. Четко и ясно ответили на все интересующие меня вопросы. Смотрите конешно сами у кого покупать, но я советую обратиться к ним, лично я остался ими доволен.

 

Большое спасибо за совет, на днях поедем с женой покупать себе квартиру. Так, что скоро будем с Вами соседями.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов