Не знаю что думает по этому поводу застройщик, но на лицо заведомая глупость, получается что в ЮИТ Парке будет острая недостача парковок, на 549 квартир, они собираются сделать 168 машиномест.

 

550bfb50860e8_0000000071021jpg.jpg

 

Правда рядом есть большой гаражный кооператив "Автолюбитель", но вряд ли там много свободных мест.

 

550bfb6f8b715_.jpg

Я не думаю что многие будут на машине, поэтому пока не стоит делать из этого проблему, даже если посмотреть на визуализацию, видно что еще будет достаточно гостевой парковки. Тем более очень просто уехать на 492 маршрутке до метро митино.

Объявления Все объявления

Да не выдумывайте, у людей которые могут позволить себе тут квартиру точно уж будет машина, несмотря на то что они будут ездить на общественном, она у них будет для выходных.

Рядом с домом вы правы, будет где поставить, но и этого будет недостаточно.

 

5513ff21930da_kvartryvjuitpark3778.jpg

Ситуация не очень. Уже сейчас открыта продажа машиномест. Кто быстрее купил тот и успел, уже некоторые в броне, а еще котлован не вырыли. Цена, кстати, приемлемая для байков по 350, машины 650.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Есть и 580 тыс, есть и 640, 609,672, все по разному, надо смотреть. Многие уже забронированы, видать дом особой популярностью будет пользоваться, если на таком этапе уже бронь весит. Либо понимают что не хватать будет. Так что спеши-торопись.

И точно нужно поторопиться, потому как еще и акция неплохая к этим ценам -- при заключении одновременно договоров на покупку квартиры и машиноместа в комплексе, можно получить 10% скидку на машиноместо в подземном паркинге, что для сегодня супер, по-моему.

Обратите внимание

Вряд ли кто-то захочет потесниться на соседней парковке, чтобы дать место новоприбывшим. :unsure: Но и строить большой паркинг, чтобы он потом пустовал, нету никакого смысла, как я понимаю. Не все же будут покупать там места. Может, соотношение и было выведено на основании прошлого опыта, кто знает... Кстати подземный паркинг будет с лифтовым сообщением в жилую зону. Нашла информацию, что уже ставят стены паркинга!!!

Удивительно, но цена с марта не поменялась, так же, самое дешевое место -350 т. 

Кто-то говорил, мол и на гостевой можно поставить! Ну спасибо! Зимой в -30 потом фиг заведешь, пока есть возможность в подземной парковке купить, да еще и по приемлемым ценам -надо брать. Там есть отопление, с лифты..Красота да и только!

Не соглашусь с вами, зачем мне отдавать лишние 350 т, если окупятся они еще фиг знает когда? Я лучше в аренду возьму – дешевле выйдет. Да и к тому же потом беда будет с продажей этого места. Не факт, что покупатели квартиры будут и место на паркинге покупать, может у них вообще машины нет!

Артём, не совсем поняла ваши рассуждения. Что значит: если окупятся. А как машиноместо может окупиться? Ваша квартира тоже должна как-то окупиться? Нет. В паркинге берут место, чтобы машина на улице не сгнила через пару лет. Вот тогда точно ничего не окупится. А цена здесь очень дешевая, по сравнению с другими комплексами.

Срок окупаемости, знаете есть такое понятие в экономике. Вот если мы рассчитаем за сколько окупится именно покупка машноместа ( в сравнении с арендой), получится срок около 60-70 лет! Где гарантия, что я буду такое кол-во времени пользоваться этим местом, а если еще и доп. оплату за содержание прибавить то вообще космические сроки!

Как показывает практика, машиноместа необходимы.  Это удобно и комфортно зимой и в плохую погоду,  как вы убедились на улице ставить негде, во дворе только гостевые места. Наличие охраны и душевное спокойствие не последнее дело. Хают покупку мест недалекие или жадные люди, которым нравится скрести лед на машине и мучить при пуске. Попытайтесь не экономить на этом вопросе. Первая волна покупок прошла, сейчас заканчивается вторая. После окончательной приемки квартир будет последняя - третья и по ценам и по наличию мест. Если есть желание, звоните, пообщаемся и найдем возможности. 89851058500 Александр.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов