Строительство 3 очереди

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Присматриваюсь к этому комплексу, место вроде неплохое, цена на квартиры доступная, строительство комплекса идет, первую очередь уже сдали, вторую строят, уже получили разрешение на строительство третьей и открыли бронирование квартир. Вот хочу дождаться когда приступят к строительству и буду покупать здесь квартиру. Есть здесь такие, кто собирается покупать квартиру в этой очереди, хотелось бы пообщаться.

Ну вначале нужно дождаться открытие продаж, посмотреть какие будут цены, ведь цена на квартиры во второй очереди почему то всегда выше чем в первой, а в третьей всегда выше чем во второй, даже на самом начальном этапе строительства. А так, если цена устроит, то наверно будем брать. 

Объявления Все объявления

Антонина не знаю где вы видели чтобы в разных очередях были разные цены, насколько я знаю везде одинаково

 

Группа компаний «ПЖИ» сообщила, что 10 марта 2015 года открывает бронирование квартир в третьей очереди ЖК «Рязановский». В новом доме будет 195 однокомнатных квартир площадью от 37,6 до 38,74 квадратных метров.

 

Мне не понятно, что в этом доме будут только однушки?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Нет конечно! Есть и двушки и трешки, можно выбрать, то что Вам больше всего подходит!

 

Да, в новом доме третей очереди будут только однушки, квадратурой от 37,6 до 38,74. Ну, а что вы хотели? Они самые ходовые на рынке. :)

Уже с 10-го марта открыто предварительное бронирование.Вот этажная планировка типовая:

 

552b5fdf85e17_planirovka_P16.jpg

Обратите внимание

Извиняюсь видимо что то попутал, да в доме третьей очереди будет 195 однокомнатных квартир. Согласен, однушки больше всего пользуются спросом, так что квартиры здесь быстро раскупят.

Кстати на сайте ПЖИ написано, что старт продаж в третьей очереди начнётся в мае. Жду не дождусь. 

 

 

Антонина не знаю где вы видели чтобы в разных очередях были разные цены, насколько я знаю везде одинаково

Ну не знаю, я лично сколько смотрела практически во всех новостройках есть разница в цене между очередями. И квартиры в первой очереди на начальном этапе всегда дешевле, чем во второй и третьей.

А на площадке есть какие нибудь движения? Как не стараюсь никак не получается туда вырваться. Рабочие есть, техника работает, котлован уже роют? Интересны любые новости с площадки.

Этот дом уже строится и продажи по нему открылись 14 мая. Да, там будут только однокомнатные. Стоимость квадрата - от 80 000 рублей.

Ну, строится - это громко сказано, конечно. Пока подготавливают площадку (фото с интернета):

 

5570715b6f3c2_b4b6316c4f2a77015e59425918

 

Адрес дома: ул. Подольская, дом 16.

Да, только приступают к котловану. Но поэтому и цены здесь ниже, потому что на начальном этапе дом, где вы квадрат за 80 тыс найдёте. Кто с отделкой хочет, то отделка - это ещё 7 тыс за квадрат.

Строить ещё толком не начали, а процентов 20 квартир уже раскупили, насколько я знаю. В ДДУ прописывают:

 

 

2.3. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства не позднее 31 марта 2017 г.

Хм, странно. ПЖИ на официальном сайте заявляет срок сдачи - на I квартал 2016 года. Даже если с запасом в ДДУ берут, то всё равно, год - это многовато что-то.

 

Третья очередь проходит аккредитацию в Сбербанке России, можно приобрести квартиру без залога и поручителей под 12% с господдержкой.

Можно сказать что только сейчас начали. Оградили наконец-то площадку забором, идут земляные работы и готовятся к фундаментным работам.

Вообще, я конечно поражаюсь. Как они собираются на этом клочке земли впихнуть этот дом. Где они там кран поставят, вокруг дороги. А как жители соседнего дома к этому относятся? На каком же расстоянии от него будет новый. Такое впечатление, что соседние дома будут из окон друг с другом за руку здороваться. О какой-то придомовой территории даже речь не идёт.

Примерно так сегодня выглядит третья очередь строительства, нашёл тут пару фоток. Хех...55ad2118584bc_1.jpg

 

55ad2128ed5cd_2.jpg

На сегодняшний день строительство 3-й очереди продвинулось и уже завершены работы по устройству фундаментной плиты. Идет вязка арматуры стен и установка опалубки подвала.

А что касается сроков сдачи, то теперь можно не переживать что будут переносы или какие либо проблемы с этим, так как не так давно застройщик объявил что группа ПЖИ подписали договор об открытии не возобновляемой кредитной линии со Сбербанком и именно для строительства 3-й очереди.

Кстати, условия по ипотечному кредиту на квартиры в этой очереди от Сбера очень приемлемые, тем более что еще действует скидка 10% на покупку..

Вот свежее фото по строительству 3-й очереди...

 

56408bdb1dfe0_3.jpg

Всем привет! Конечно очень плохо что в 3-й очереди будут только однушки, так как мы рассчитывали купить здесь двухкомнатную.. А сейчас даже и не знаем брать или нет..? Вот очень привлекает цена - 80000 руб.за кв.м. и судя по информации на оф.сайте, в ЖК еще полно свободных квартир. Возможно стоит воспользоваться тепершней скидкой и покупать!

Кстати, темпы строительства тоже не плохие и трудятся не смотря на погоду...

565c1b376c034_1.jpg

   Всем привет!Хотелось бы спросить тех,кто уже заехал в дом на Подольской,16:какие ощущения от качества строительства,качества квартир с отделкой,инфраструктуры района?К сожаления,в сети мало отзывов по этому конкретному дому,а предложение по соотношению цена-качество интересное.Но это на бумаге,а в жизни как?Заранее благодарен за информацию.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов