Ипотека

Понравился этот ЖК, но могу только пару десятков процентов вначале вложить. Нашел на их сайте только одно предложение по ипотеке от ВТБ24 под 11,9% годовых. Может у кого есть более обширная информация, прошу поделиться

Так еще и Сбербанк даёт здесь ипотеку под такие же проценты, плюс к этому на сайте ПЖИ есть много интересных предложений, действуют различные акции, есть неплохие скидки на определенные квартиры, так же есть беспроцентная рассрочка. 

Объявления Все объявления

Я тоже на ипотеку сначала рассчитывал, а потом прикинул, и получается что квартира обойдется мне в несколько. Посмотрел, здесь на форуме есть неплохой вариант от фонда коллективных инвестиций, скорее всего по нему пойду, имхо.

Я тоже посмотрел вашу информацию и перезвонил в фонд, но пока они за МКАД не планируют выбираться, разве только в каком-то очень перспективном направлении. Придется смотреть другие варианты.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Других вариантов хватает - целый ряд банков получил аккредитацию. Нужно только ознакомиться с условиями, которые они предлагают, ибо как показывает практика, разница порой может быть существенна. Ну и узнать, где есть господдержка (из перечисленных здесь - есть точно в ВТБ24 и Сбере).

БАНК ВТБ24 (ЗАО)
ЗАО "КБ "ДельтаКредит"
ЗАО КБ РУБЛЕВ
ЗАО «Транскапиталбанк»
КБ "МИА" (ОАО)
ОАО "ГАЗПРОМБАНК"
ОАО «Россельхозбанк»
Сбербанк России
СМП Банк

Понравился этот ЖК, но могу только пару десятков процентов вначале вложить. Нашел на их сайте только одно предложение по ипотеке от ВТБ24 под 11,9% годовых. Может у кого есть более обширная информация, прошу поделиться

Это, пожалуй, лучший вариант по ипотеке, так как идет с господдержкой, при этом из бюджета примерно 20 млрд.рубчиков на это выделили, а так бы до 20 годовых, наверное, доходило бы.

Обратите внимание

На сайте можно поклацать по каждому из банков и выбрать наиболее подходящие условия.

Как по мне, наиболее выгодные среди всех предлагает Сбербанк, а остальное уже зависит от личностных предпочтений, и конечно-же, кармана)

Я уже давно услугами "ДельтаКредита" пользуюсь. Он хорош, но малоизвестен; некоторых могут отпугнуть его ставки (которые, к слову, не так уж и велики), но в целом там очень приветливые и доброжелательные сотрудринки: друг семьи часто с ними сотрудничал, нахваливал, а через время и нам пришлось к ним обратиться, и по итогу мы не пожалели. Приятно удивился, увидев этот банк в списке аккредитованных. Наиболее подходящие условия подбирают, исходя из вашего текущего фин. положения. Попробуйте обратиться, ничего не теряете  :) 

А я бы даже не обратила внимание на банк ДельтаКредит, как-то все привыкла в Сбербанк обращаться и думала что там процентная ставка самая приемлемая. Мы решили, что стоит поменять банк и попробовать оформить ипотеку в Дельтакредите, хотя здесь срок выплат всего на 25 лет, а нам бы на 30. Зато первоначальный взнос 15% - это ниже чем в Сбере и процентная ставка после оформления 11,25% - нам подходит. Хорошо что зашла сюда и почитала отзывы соседей. Возможно кто-то нашел более выгодные условия под кредит - прошу поделиться!  

Не давно еще один банк прошел аккредитацию - Связь Банк и ставки процентные здесь низкие, ну правда надо смотреть условия на самом сайте банка и лучше лично консультироваться так как у них обширная линейка ипотечной программы. Все зависит от финансовых возможностей и личных предпочтений по условиям выплат.

Всех приветствую!

Да в этом жилом комплексе обширная линейка аккредитованных банков, которые

предлагают свои условия по ипотечному кредиту. Здесь надо быть внимательным

при выборе банка на оформление квартиры в кредит, так как для сравнения у одного

может быть чуть больше процентная ставка нежели у другого,

но зато надежность и страховка того банка может давать некие гарантии...

В любом случае каждый выберет сам для себя тот банк где для него условия по ипотеке

будут более приемлемые.

Выкладываю скрин аккредитованных банков в этом комплексе с их краткими предложениями...

 

564446c58e2dc_.jpg

Не много поправлю вас Liza, на днях в этой линейке банков произошли снижения

по процентным ставкам, а именно у Россельхозбанка снизились проценты до 10,9% годовых и условия чуть изменились. Сейчас первоначальный взнос 20% до 30 лет выплат и с максимальной суммой кредита до 8 млн. руб. 

Вообще то надо смотреть в условиях банка на какую очередь они аккредитованы, а то 

получится что квартиру покупаем во второй очереди, а банк только по первой предлагает 

ипотеку.

Подсказали мне, что на вторую очередь получил аккредитацию Связь Банк с гос.поддержкой.

Вот только % ставка у него, я считаю не самая выгодная - от 11,4% годовых, да еще и больше

8 млн.руб. не дают ипотеку, а заплатить первый взнос просят как минимум 20% . 

Нее, я лучше в другом банке посмотрю условия, хорошо что их много в этом ЖК.)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов