Ход и новости строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А, ну если так, то я спокоен.  :) Вижу два плюса: значит строители на стройплощадке есть, а второй - хорошо если так, а то я уж подумал, не начали ли местные активные "боевые" действия.  :)

Шучу.  :)

Да ничего там не было, слушайте больше. Вообще не понимаю, откуда эта фотография взялась, по ней ничего не поймешь. Все на стройплощадке целое, ничего не горело. 

Кстати, на следующей неделе, может через две, должны быть просмотры. Вот сами и убедитесь.

Объявления
В пятницу звонила в Гранель, спросила почему не включают веб-камеру? Какая-то хамоватая девица ответила, что "раз не включают, значит нет возможности" и бросила трубку. Перезвонила ещё раз, хотела поругаться. Подошёл вежливый мужчина, сказал, что планируют начать видеотрансляцию в воскресенье. Воскресенье прошло, ничего не включили. Что они скрывают? Я хочу видеть как строится мой домик.

Да ничего там не было, слушайте больше. Вообще не понимаю, откуда эта фотография взялась, по ней ничего не поймешь. Все на стройплощадке целое, ничего не горело.
Кстати, на следующей неделе, может через две, должны быть просмотры. Вот сами и убедитесь.

Да бытовки там горели. А не корпуса. Что смотреть-то.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да бытовки там горели. А не корпуса. Что смотреть-то.

 

Ольга, здравствуйте! А вот тут чем дело закончилось, не в курсе? https://pronovostroy...омплекса/page-2

Везде молчок по этому поводу, нигде официальных заявлений не нашел.

Ольга, здравствуйте! А вот тут чем дело закончилось, не в курсе? https://pronovostroy...омплекса/page-2
Везде молчок по этому поводу, нигде официальных заявлений не нашел.

Вчера уже все восстановили
Обратите внимание

Вчера уже все восстановили

 

Я просто думал, что причину огласят. Аж интересно стало. Хотя, кто же признается, если там и было что-то не так смонтировано изначально...

Ольга, добрый вечер! Я нашла в интернете, что 9-го числа начались публичные слушания по генплану. А сколько они вообще продлятся, вы не в курсе?

Не 9, раньше еще слушания были, в интернете можете посмотреть.
Генпланкоролев.ру - там краткое описание плана и график слушаний по районам. Если захотите выступить, то надо записываться, если просто послушать, то приходите пораньше.

Ольга, я поняла, спасибо большое. Уже на ютьюбе нашла, смотрю. Народу конечно много пришло. Видать накипело.

А какой толк вообще от этих слушаний? Для галочки? Вы же сами понимаете, что в местной передовице напишут все так, как нужно. И какой тогда смысл себе нервы трепать?

После слушаний первых внесли изменения в генплан. Другое дело, что это незаконно в данный момент)
А если сидеть и молча все терпеть, то что получится?

После слушаний первых внесли изменения в генплан. Другое дело, что это незаконно в данный момент)
А если сидеть и молча все терпеть, то что получится?

 

Честно? Я даже не знаю как вам ответить на этот вопрос. Наверное нужно бороться за свои права, чтобы чувствовать себя человеком, а не скотиной безмолвной. Но чиновников почти невозможно пробить. Я по своему опыту знаю...

 

 

 Другое дело, что это незаконно в данный момент)

 

Почему незаконно?!

Сначала обсуждают генплан, принимают или отклоняют. Если отклонили, то создается новый с поправками и снова слушания.

Сначала обсуждают генплан, принимают или отклоняют. Если отклонили, то создается новый с поправками и снова слушания.

 

То есть нельзя по ходу правки вносить? Можно только в целом принять или не принять? Странно конечно, я от вас впервые это узнал. Слушайте, так ведь можно его бесконечно слушать, отклонять, слушать, отклонять.

Добрый вечер, постояльцы форума. Случайно к вам "забрела". ))

Читала ваш форум, читала, но так до конца и не поняла. Так идет строительство или заморожено?! А то одни одно говорят, другие другое...

Идет всё, идет.

Ольга, спасибо большое, что ответили. ))

Вы уже были на стройке, да? Купили квартиру?

Я живу рядом, мне не нужны эти коробочки.

Я живу рядом, мне не нужны эти коробочки.

 

Понятно, спасибо. )

А мы вот на выходных хотим съездить, посмотреть само место застройки. )

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов