Как правило фирмы с малым уставным капиталом не чисты на руку. Да еще "Гранель" застройщиков меняет как перчатки это настораживает
Что часто меняет, это не преступление конечно, но да, мягко говоря - странно. Но это их внутренняя "кухня", мы все равно правды не узнаем почему именно так происходит, только догадываться.
С одной стороны, да. Но толковые с руками подрядчики тоже ведь не бесконечны, их мало. Поэтому если там конфликты какие-то, хорошие уже не придут, а будут нанимать по дешевке с кривыми руками, а это все на качестве скажется. Вот за это я больше переживаю.
По началу, первые несколько лет, это во всех новостройках, будут косяки устранять, которые в процессе эксплуатации вылезут. Потом всё наладится. Это не зависимо от того, какой подрядчик был.
Ну что вы хотите сказать, что в новых домах у всех все разваливается по началу? Не знаю, мои знакомые покупали в новостройке пару лет назад (не буду говорить где, чтобы не сочли за рекламу), заехали, сделали ремонт быстро и горя не знают.
Понятно, что мы все надеемся, что все будет гладко и без проблем. )) Просто я реалистка и настраиваю себя на то, что первое время придётся потерпеть, пока всё наладят, ориентируюсь по Валентиновке. )))
Николай, "Валентиновка Парк" конечно подмочил репутацию застройщику. Но как подсказывает мне жизненный опыт, у нас никто на собственных ошибках не учится.
Поэтому, лучше заранее готовиться к худшему, надеясь на лучшее.
Просто что на Театральный, что на Валентиновку столько негатива вылили, много неправды. Поэтому я пока сама не перепроверю, не воспринимаю особо.
Посмотрим как будет в итоге. Я надеюсь на лучшее. Работа по корпусам очень активно идёт, надеюсь, что сдадут раньше. По идее на днях свежий фотоотчет появится.
А был на стойке кто-то ? Я в живую уже заходил. Видел, что стояки у нас трубы метал, не обратил внимание цинк ? И стояки по отоплению в квартирах ? цинк ? блин не обратил на это всё внимание как-то в попыхах был. В Валентиновке помню, что у них всё ПВХ полипропилен.
А был на стойке кто-то ? Я в живую уже заходил. Видел, что стояки у нас трубы метал, не обратил внимание цинк ? И стояки по отоплению в квартирах ? цинк ? блин не обратил на это всё внимание как-то в попыхах был. В Валентиновке помню, что у них всё ПВХ полипропилен.
Нет, сомневаюсь, что оцинкованные.
А в смысле в конце года ? У меня август 2017 по ДДУ.
А как раньше сдашь ? если потом проверка, потом устранение недоделок, коммуникаций, котельной ещё нет. Да нет, раньше не выйдет, если только на два месяца раньше максимум.
А как раньше сдашь ? если потом проверка, потом устранение недоделок, коммуникаций, котельной ещё нет. Да нет, раньше не выйдет, если только на два месяца раньше максимум.
Гранель почти все свои комплексы раньше сдаёт. Первую очередь в Валентиновке по-моему вообще на год раньше сдали. Вот и у меня теплится надежда, что раньше сдадут. Почему нет? Это реально, было бы желание.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.