Ход и новости строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Как правило фирмы с малым уставным капиталом не чисты на руку. Да еще "Гранель" застройщиков меняет как перчатки это настораживает

Как правило фирмы с малым уставным капиталом не чисты на руку. Да еще "Гранель" застройщиков меняет как перчатки это настораживает

 

Что часто меняет, это не преступление конечно, но да, мягко говоря - странно. Но это их внутренняя "кухня", мы все равно правды не узнаем почему именно так происходит, только догадываться.

Объявления

В принципе, нам то что, пусть хоть каждый день подрядчиков меняют, лишь бы строили и не останавливались.

Если судить по этим съемкам https://pronovostroy...ьства/?p=178511 то подвижки заметны, это радует.

С одной стороны, да. Но толковые с руками подрядчики тоже ведь не бесконечны, их мало. Поэтому если там конфликты какие-то, хорошие уже не придут, а будут нанимать по дешевке с кривыми руками, а это все на качестве скажется. Вот за это я больше переживаю.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Стены не вывалятся, я надеюсь. )))

По началу, первые несколько лет, это во всех новостройках, будут косяки устранять, которые в процессе эксплуатации вылезут. Потом всё наладится. Это не зависимо от того, какой подрядчик был.

Ну что вы хотите сказать, что в новых домах у всех все разваливается по началу? Не знаю, мои знакомые покупали в новостройке пару лет назад (не буду говорить где, чтобы не сочли за рекламу), заехали, сделали ремонт быстро и горя не знают.

Очень надеюсь и в Театральном так будет.

Обратите внимание

Понятно, что мы все надеемся, что все будет гладко и без проблем. )) Просто я реалистка и настраиваю себя на то, что первое время придётся потерпеть, пока всё наладят, ориентируюсь по Валентиновке. )))

Дольщики Театрального настолько суровые, что ещё до заселения устраняют недоделки застройщика и делают ремонты!  :smile:

Я всё таки надеюсь, что из ошибок Валентиновки сделают правильные выводы и у нас будет полегче.

Николай, "Валентиновка Парк" конечно подмочил репутацию застройщику. Но как подсказывает мне жизненный опыт, у нас никто на собственных ошибках не учится.

Поэтому, лучше заранее готовиться к худшему, надеясь на лучшее. 

Просто что на Театральный, что на Валентиновку столько негатива вылили, много неправды. Поэтому я пока сама не перепроверю, не воспринимаю особо.

Посмотрим как будет в итоге. Я надеюсь на лучшее. Работа по корпусам очень активно идёт, надеюсь, что сдадут раньше. По идее на днях свежий фотоотчет появится.

Сам новый фотоотчёт жду, только вот они все на сайте не грузятся, виснут, ничего просмотреть нельзя. У всех так?

Не было ещё свежего фотоотчета. Да, на гранелевском сайте не загружаются фото, причём давно уже.

Кто тут у нас из первого корпуса?!  :smile: Я фотографии в сети выловил, любуйтесь.  :smile: В первом корпусе на мансардном этаже уже окна вставили, красиво получается.

 

576c218894fba_1.jpg576c218e523c5_.jpg

А был на стойке кто-то ? Я в живую уже заходил. Видел, что стояки у нас трубы метал, не обратил внимание цинк ? И стояки по отоплению в квартирах ? цинк ? блин не обратил на это всё внимание как-то в попыхах был. В Валентиновке помню, что у них всё ПВХ полипропилен.

Они еще не приступали к коммуникациям поэтому и будут сдавать в конце года, там какие-то проблемы

А в смысле в конце года ? У меня август 2017 по ДДУ.

А был на стойке кто-то ? Я в живую уже заходил. Видел, что стояки у нас трубы метал, не обратил внимание цинк ? И стояки по отоплению в квартирах ? цинк ? блин не обратил на это всё внимание как-то в попыхах был. В Валентиновке помню, что у них всё ПВХ полипропилен.

 

Нет, сомневаюсь, что оцинкованные.

 

 

А в смысле в конце года ? У меня август 2017 по ДДУ.

 

Так обещали раньше сдать!  :smile:

А как раньше сдашь ? если потом проверка, потом устранение недоделок, коммуникаций, котельной ещё нет. Да нет, раньше не выйдет, если только на два месяца раньше максимум.

А как раньше сдашь ? если потом проверка, потом устранение недоделок, коммуникаций, котельной ещё нет. Да нет, раньше не выйдет, если только на два месяца раньше максимум.

 

Гранель почти все свои комплексы раньше сдаёт. Первую очередь в Валентиновке по-моему вообще на год раньше сдали. Вот и у меня теплится надежда, что раньше сдадут. Почему нет?  :smile: Это реально, было бы желание. 

Даже пусть и на два месяца, лишь бы не позже.  :smile:

:smile: а у меня бабок на ремонт нет (, пусть не торопятся, делают всё качественно!

мне ж потом коммуналки капать начнут.

:smile: а у меня бабок на ремонт нет (, пусть не торопятся, делают всё качественно!

мне ж потом коммуналки капать начнут.

 

Ну тут согласен, не надо спешки в ущерб качеству. А то потом ещё год недоделки расхлебывать.  :smile:

По коммуналке - да, это интересная тема, пока для меня непонятная.

  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов