Ход и новости строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Понятно, спасибо. )

А мы вот на выходных хотим съездить, посмотреть само место застройки. )

 

Таня78, здравствуйте! Добро пожаловать на форум!  :)

Если поедете все таки на стройплощадку, отпишитесь потом, пожалуйста, как там дела идут. За фотки будет вообще отдельная благодарность!  :)

Добрый вечер, постояльцы форума. Случайно к вам "забрела". ))

Читала ваш форум, читала, но так до конца и не поняла. Так идет строительство или заморожено?! А то одни одно говорят, другие другое...

 

На сайте Гранеля по комплексу два раза в месяц фотоотчеты выкладывают, можно там следить, если что. По идее, после выходных новый должны опубликовать.

Сегодня свежий фотоотчёт опубликовали. Все идёт своим чередом.  :)

Корпус 5!  :)

 

5720f3aa203b6_.jpg

Доброго времени суток всем! Спасибо, видела фото новые. И старые просмотрела. Видно, что за последние полгода многое наверстали.

 

 

Таня78, здравствуйте! Добро пожаловать на форум!  :)

Если поедете все таки на стройплощадку, отпишитесь потом, пожалуйста, как там дела идут. За фотки будет вообще отдельная благодарность!  :)

 

Не получается у нас, к сожалению, пока вырваться...

Больше всего уже в этом году сделали, заметно увеличили темпы. Раньше вяловато дело шло.

 

 

Не получается у нас, к сожалению, пока вырваться...

 

Ну, как получится, поделитесь потом впечатлениями.  :)

Добрый вечер всем! Ребят, так был недавно кто-либо на стройке, можете фотографиями поделиться? И ещё вопрос, может знаете, когда восстановят вебкамеру? Почему её убрали?

Обратите внимание
Был, но не фотографировал. Да и смысла нет, на сайте последние фото соответствуют (почти) немного устарели. Застройщик устраивает показушки, отвозит на микроавтобусе. Удалось посмотреть свою квартиру, фотографировал её изнутри (делиться не буду). Внутри тянут основные коммуникации. Экскурсовод озвучил, что первые пять корпусов летом уже закончат и приступят к благоустройству территории, но на счёт их сдачи сказал, что сдавать планируют все 12 домов первой очереди к концу года все вместе.
На счёт вебкамеры в сообществе в vk уже месяца три завтраками кормят, типа новый более мощный сервак под камеры поднимают((( видимо оооочень тяжелый)))

Был, но не фотографировал. Да и смысла нет, на сайте последние фото соответствуют (почти) немного устарели. Застройщик устраивает показушки, отвозит на микроавтобусе. Удалось посмотреть свою квартиру, фотографировал её изнутри (делиться не буду). Внутри тянут основные коммуникации. Экскурсовод озвучил, что первые пять корпусов летом уже закончат и приступят к благоустройству территории, но на счёт их сдачи сказал, что сдавать планируют все 12 домов первой очереди к концу года все вместе.
На счёт вебкамеры в сообществе в vk уже месяца три завтраками кормят, типа новый более мощный сервак под камеры поднимают((( видимо оооочень тяжелый)))

 

Ник, спасибо! В принципе, да, мне больше интересны были фотографии внутри корпусов, их нигде нет в сети.

Не понимаю позиции застройщика, почему бы не ввести в эксплуатацию по мере готовности корпуса, зачем ждать все 12 домов?

В общем, что-то мудрят они с камерой, глупые отговорки.

Они еще не приступали к коммуникациям поэтому и будут сдавать в конце года, там какие-то проблемы

Застройщики что-то у них постоянно меняются. Сейчас  ООО"СТИМУЛ" уставной капитал 10000рублей.

Они еще не приступали к коммуникациям поэтому и будут сдавать в конце года, там какие-то проблемы

 

Проблемы с разрешительной? А пора бы уже приступать, кстати, как бы не затянули. Мне говорили, что коммуникации много времени занимают.

 

 

Застройщики что-то у них постоянно меняются. Сейчас  ООО"СТИМУЛ" уставной капитал 10000рублей.

 

Они на разные виды работ разных подрядчиков берут, я так поняла.

Они еще не приступали к коммуникациям поэтому и будут сдавать в конце года, там какие-то проблемы

 

Алексей, здравствуйте! А откуда информация, что проблемы с коммуникациями, если не секрет?

 

Застройщики что-то у них постоянно меняются. Сейчас  ООО"СТИМУЛ" уставной капитал 10000рублей.

 

Это они от налоговиков скрываются!  :)

Проблемы с коммуникациями потому что их там нет а нового ничего не подводится

Если от налоговиков скрываются то проблемы могут возникнуть в любой момент с большими последствиями

Проблемы с коммуникациями потому что их там нет а нового ничего не подводится

 

А, в этом смысле... Я думал, там что-то мешает. 

Не переживайте, всё там будет, всему своё время. Кстати, вот Nik недавно был, говорит что тянут:

 

Был, но не фотографировал. Да и смысла нет, на сайте последние фото соответствуют (почти) немного устарели. Застройщик устраивает показушки, отвозит на микроавтобусе. Удалось посмотреть свою квартиру, фотографировал её изнутри (делиться не буду). Внутри тянут основные коммуникации. 

  • Коля оптимист это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

О-о-о, вот за это видео спасибище огромное!  :)

С высоты смотреть - совсем другое дело. Очень красиво, все как на ладони.

Красота! После этого видео местные злопыхатели заткнуться. Все увидели правду!

Красота! После этого видео местные злопыхатели заткнуться. Все увидели правду!

 

Тоже сразу так подумал!  :) Факты, как говорится, налицо!  :D Тут уж не расскажешь байки, что все стоит, ничего не делают, строители разбежались и т.д., верно?!  :D

Застройщики что-то у них постоянно меняются. Сейчас  ООО"СТИМУЛ" уставной капитал 10000рублей.

 

Мне кажется, что тут нет такой прямой зависимости, особенно у небольших фирм, что если маленький уставной капитал, то плохая фирма, а если большой - то хорошая и надёжная. Так судить нельзя. 

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов