Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 12 из 222
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Уважаемые соседи! Всем привет)) скажите есть тут кто нибудь у кого в квартире будет Французский балкон?
Если посмотреть на проект , очень много остекления предстоит сделать. Кроме окон, огромное количество балконов, плюс пожарные лестницы с торцов. Так что работ на фасаде еще должно быть очень много. Стройка замедлена однозначно. Очевидно, что сложности в связи со снижением спроса на квартиры
Объявления

Уважаемые соседи! Всем привет)) скажите есть тут кто нибудь у кого в квартире будет Французский балкон?


Да, у нас будет французский балкон

Если посмотреть на проект , очень много остекления предстоит сделать. Кроме окон, огромное количество балконов, плюс пожарные лестницы с торцов. Так что работ на фасаде еще должно быть очень много. Стройка замедлена однозначно. Очевидно, что сложности в связи со снижением спроса на квартиры

А пожарку разве должны стеклить? А как-то пропустил этот момент. В последнее время действительно есть некоторое снижение темпов, или мне кажется(но тогда бы мен одному казалось, наверное)

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

А пожарку разве должны стеклить? А как-то пропустил этот момент. В последнее время действительно есть некоторое снижение темпов, или мне кажется(но тогда бы мен одному казалось, наверное)

8c891dfe1296c7a3daf4c8c14ecbfedc.jpg

 

 

вот картинка проекта .В езде стекло

Обратите внимание

вот картинка проекта .В езде стекло

Картинка - это не документ, а визуальный ориентир. Такие вещи "публичной офертой не являются"

Добрый день парни и девочки!!! Кто знает, к 18 году сдадут такими темпами?)))

Добрый день парни и девочки!!! Кто знает, к 18 году сдадут такими темпами?)))

сумневаюсь...хотя на днях была проверка объекта Главгосстройнадзором...обещали сдачу в начале 17г...

Что-то и представитель застройщика пропал... Где хоть какие-то вести с полей? Где очередные фотоотчеты?

Картинка - это не документ, а визуальный ориентир. Такие вещи "публичной офертой не являются"

Добрый день! Добрый день! Пожарные, не задымляемые лестницы будут огорожены решетками, так-как они "не задымляемые"!

579c8b4de5f87_DSC_0500.jpg

Что-то и представитель застройщика пропал... Где хоть какие-то вести с полей? Где очередные фотоотчеты?

Здравствуйте! Представитель застройщика ни куда не пропадает. Мы всегда пристально следим за форумом! Но, как мы видим, на форуме есть представители которые больше "осведомлены" о происходящем на строй площадке. Спорить с ними и что-то доказывать считаем не целесообразно!

А фото всегда пожалуйста:

579c8c940ab09_DSC_0475.jpg579c8c9b6c6ae_DSC_0498.jpg579c8ca29b8cf_DSC_0499.jpg579c8caba2904_DSC_0468.jpg579c8cb6c95e4_DSC_0469.jpg579c8cbe96d95_DSC_0472.jpg579c8cca7f2b2_DSC_0504.jpg579c8cd2e9bd3_DSC_0471.jpg

Сейчас во всех секциях одновременно с 15 этажа и со 2 этажа, двигаясь на встречу друг другу рабочие возводят перегородки сан.узлов. Начинаются работы по планировке и благоустройству территории. Ведется монтаж теплотрассы, ну и еще работы разных направлений.

Всем удачных выходных и хорошего настроения!!!

Илья, спасибо за фото. Скажите, когда продолжится остекление? И почему начали вставлять окна и перестали? спасибо

А почему отводы с вент. короба сделаны на таком низком уровне, а не под потолком?

Долбанные проектировщики,мало того что отводы так низко сделали,да еще такую махину посередине комнаты смонтировали,нельзя было вдоль стены развернуть,а за квадратные метры по полной будут брать.

Долбанные проектировщики,мало того что отводы так низко сделали,да еще такую махину посередине комнаты смонтировали,нельзя было вдоль стены развернуть,а за квадратные метры по полной будут брать.

В принципе, данное место размещения вент. короба нормальное, примерно также сейчас у меня в квартире, где живу. Дом серии П44-Т, если не ошибаюсь. И он не особо мешает. Да было бы хорошо если бы он был в другом месте, но в принципе и так нормально. А вот про высоту отводов от вент короба, мне хотелось бы Илью услышать. Может я что-то не так понял?

Друзья! Насколько я понимаю в строительстве, отводы на уровне пояса - предназначены для нижнего этажа. А делается это для удобства обслуживания вентиляционных каналов. Воздухозаборники в вашей квартире будут под потолком, как это показано на предпоследнем фото. К тому же, лично я не собираюсь зашивать наглухо всё вокруг короба, а использую эту нишу как дополнительное место хранения вещей с множеством полочек. Чё так нервничать? 

Друзья! Насколько я понимаю в строительстве, отводы на уровне пояса - предназначены для нижнего этажа. А делается это для удобства обслуживания вентиляционных каналов. Воздухозаборники в вашей квартире будут под потолком, как это показано на предпоследнем фото. К тому же, лично я не собираюсь зашивать наглухо всё вокруг короба, а использую эту нишу как дополнительное место хранения вещей с множеством полочек. Чё так нервничать? 

 

Мы не нервничаем, мы интересуемся :-) Лично я не сталкивался с таким конструктивным решением, вот и спросил почему так. Ваше объяснение все объясняет (тавтология получилась, :-)). Поищу тогда в интернете про данное решение. Даже интересно стало почему именно так - отвод вент. канала в мою квартиру, начинается в квартире соседа :-). По ходу пьесы нарисовался еще один вопрос - стоит ли тогда данный вент. канал обшивать шумо- и виброизоляционными материалами, чтобы не было дискомфорта в квартире, связанного с возможными шумами, связанными с особенностями его работы, конструкции и способа исполнения (железо, а не, например, как сейчас у меня в квартире, бетон или другой аналогичный материал). Да и  от соседей шумы будут лучше передаваться, т. к. железо.

Мы не нервничаем, мы интересуемся :-) Лично я не сталкивался с таким конструктивным решением, вот и спросил почему так. Ваше объяснение все объясняет (тавтология получилась, :-)). Поищу тогда в интернете про данное решение. Даже интересно стало почему именно так - отвод вент. канала в мою квартиру, начинается в квартире соседа :-). По ходу пьесы нарисовался еще один вопрос - стоит ли тогда данный вент. канал обшивать шумо- и виброизоляционными материалами, чтобы не было дискомфорта в квартире, связанного с возможными шумами, связанными с особенностями его работы, конструкции и способа исполнения (железо, а не, например, как сейчас у меня в квартире, бетон или другой аналогичный материал). Да и  от соседей шумы будут лучше передаваться, т. к. железо.

 


Думаю, стоит обклеить и шумкой, и вибро и теплоизоляцией. Не помешает.

сумневаюсь...хотя на днях была проверка объекта Главгосстройнадзором...обещали сдачу в начале 17г...


Понятно...) Но было бы не плохо до холодов окна вставить и отопление дать, дабы исключить негативные последствия от промерзания "коробки", а там и внутрянку потихоньку подтянуть!
  • Назад
  • Страница 12 из 222
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов