Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 10 из 222
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Здравствуйте, а сколько ширина и длина в квартирах-студиях? на фото узкая и длинная квартира это студия? И как будет сделано остекление? только двери балкона или хотя бы откидная форточка?

На фото по размерам не ориентируйтесь, линза может исковеркать перспективу и форму. Самый лучший способ - пойти и замерить, но это, увы, пока невозможно.

 

Батареи будут?

Должны быть радиаторы вроде как, разводка на отопление точно будет.

До новых встреч....

Спасибо за фото, особенно за лестницы и лифты. Мне показалось, или инженерка только-только пошла в ход? Потому что нигде изоляции никакой не увидел. Стояки с горячей водой планируется изолировать от образования конденсата?

Добрый день! Была на стройке зимой,когда начали вставлять окна (переживала за качество,имея негативный опыт с предыдущей квартирой) - качество окон порадовало: не дует, всё сделано аккуратно, углы заделаны. Если найду фото-выложу.
Объявления

На фото по размерам не ориентируйтесь, линза может исковеркать перспективу и форму. Самый лучший способ - пойти и замерить, но это, увы, пока невозможно.

 

Должны быть радиаторы вроде как, разводка на отопление точно будет.

Спасибо за фото, особенно за лестницы и лифты. Мне показалось, или инженерка только-только пошла в ход? Потому что нигде изоляции никакой не увидел. Стояки с горячей водой планируется изолировать от образования конденсата?

Если в квартире стояк с горячей водой - то он-то как раз и не потеет. Конденсат образуется на трубах с холодной водой, особенно в часы сильного разбора воды.

У меня сейчас в квартире постоянно труба с холодной водой в конденсате, и настолько сильно, что лужа на полу образуется за день

ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Если в квартире стояк с горячей водой - то он-то как раз и не потеет. Конденсат образуется на трубах с холодной водой, особенно в часы сильного разбора воды.

Да, прошу прощения, очепятка :rolleyes: Думал об одном, написал немного другое.

В любом случае остается вопрос открытым, будет ли изоляция от конденсата?

Кто знает, почему приостановили установку окон?
Обратите внимание

Кто знает, почему приостановили установку окон?

Добрый день! Установку окон приостановили исходя из плана строительства, на данном этапе первоочередной задачей является монтаж и разводка инженерных систем. Что бы как можно быстрее преступить к отделке МОП. 

Подключаем дом к теплоснабжению!

57552da573224_DSC_0323.jpg

Здравствуйте!

Илья, прошу Вас сделать более подробный фотоотчет и описание, что сделано за май - июнь месяц. Везде и вся-ли сделана разводка инженерных коммуникаций. И приблизительно в каком объеме выполнены работы. Спасибо заранее.

че-та глухо у них...стоит желтенький экскаватор...раньше по выходным ударно работали,давече был замечен один джамшут с мастерком,обкладывающий кладкой 4-х этажное здание спереди...

че-та глухо у них...стоит желтенький экскаватор...раньше по выходным ударно работали,давече был замечен один джамшут с мастерком,обкладывающий кладкой 4-х этажное здание спереди...

Не глухо у нас!!! И глухо не будет!!! Фасадные работы практически завершены, основной объем работ идет внутри!!! Так что теперь не стоит делать скороспелые выводы, если снаружи ни чего НЕВИДНО!!! Работы как шли ударными темпами, так и идут!!!

Здравствуйте!

Илья, прошу Вас сделать более подробный фотоотчет и описание, что сделано за май - июнь месяц. Везде и вся-ли сделана разводка инженерных коммуникаций. И приблизительно в каком объеме выполнены работы. Спасибо заранее.

День добрый! Понимаете, я не могу подробно описать сколько метров коммуникаций проложили, сколько тросов в лифтовых шахтах натянули, сколько кирпичей или изоляции положили в мае-июне. Мы представляем Вам общий фото отчет с кратким описанием. Думаю этого вполне достаточно, так-как большего мы и не обещали! Уж извините.

День добрый! Понимаете, я не могу подробно описать сколько метров коммуникаций проложили, сколько тросов в лифтовых шахтах натянули, сколько кирпичей или изоляции положили в мае-июне. Мы представляем Вам общий фото отчет с кратким описанием. Думаю этого вполне достаточно, так-как большего мы и не обещали! Уж извините.

А что тут понимать то, нет возможности предоставить нам информацию так как нет её этой самой информации, сняли всех рабочих (перекинули на другие объекты или тупо уволили), оставили одну бригаду для видимости и теперь будут резину тянуть до конца года.

Продажи стоят ("шахматку" с сайта давно убрали), денег нет, зарплату платить рабочим нечем, оговоренные материалы заменяют на "аналоги", квалифицированных специалистов заменяют на "джамшутов".

"Представитель застройщика" на сайте появляется не чаще одного раза в две недели (в день аванса и в день зрЯплаты) и демонстрирует нам свое "ораторское" искусство!

Грустно уважаемые от осознания факта потери интереса у уважаемой компании к выполнению своих прямых обязательств!!!

 

...доброго дня.

А что тут понимать то, нет возможности предоставить нам информацию так как нет её этой самой информации, сняли всех рабочих (перекинули на другие объекты или тупо уволили), оставили одну бригаду для видимости и теперь будут резину тянуть до конца года.
Продажи стоят ("шахматку" с сайта давно убрали), денег нет, зарплату платить рабочим нечем, оговоренные материалы заменяют на "аналоги", квалифицированных специалистов заменяют на "джамшутов".
"Представитель застройщика" на сайте появляется не чаще одного раза в две недели (в день аванса и в день зрЯплаты) и демонстрирует нам свое "ораторское" искусство!
Грустно уважаемые от осознания факта потери интереса у уважаемой компании к выполнению своих прямых обязательств!!!

...доброго дня.


У Вас есть факты или одни аргументы?

Да, на счет шахматки - это, конечно, зря сняли. Понятное дело - рынок стоит. Я вон гараж иже 3 месяца продать не могу, хоть и цена смешная... Чё делается на рынке вообще не понятно. Дом, конечно, потихоньку строится, и я очень надеюсь, что к концу года госкомиссия приет его в эксплуатацию.

Главное, чтоб строители в помещениях не срали.... Б*ть, всю малину портят!

А что тут понимать то, нет возможности предоставить нам информацию так как нет её этой самой информации, сняли всех рабочих (перекинули на другие объекты или тупо уволили), оставили одну бригаду для видимости и теперь будут резину тянуть до конца года.

Продажи стоят ("шахматку" с сайта давно убрали), денег нет, зарплату платить рабочим нечем, оговоренные материалы заменяют на "аналоги", квалифицированных специалистов заменяют на "джамшутов".

"Представитель застройщика" на сайте появляется не чаще одного раза в две недели (в день аванса и в день зрЯплаты) и демонстрирует нам свое "ораторское" искусство!

Грустно уважаемые от осознания факта потери интереса у уважаемой компании к выполнению своих прямых обязательств!!!

 

...доброго дня.

Доброго дня! Все Вами сказанное не более чем Ваши личные домыслы, не подтвержденные ни чем, априори их не чем подтвердить!!! Шахматку убрали что бы не было путаницы так как ее оперативное изменение не было возможно, а тем ни менее данные меняются ежедневно (иногда ежачасно) и многие клиенты были не очень этим довольны, по этому принято решение оставить шахматку только для внутреннего пользования. Что касается объема продаж, Вы глубоко заблуждаетесь, за май-июнь продано более 50 квартир (можете при желании заказать в Росреестре выписку ЕГРП, там все это наглядно описано). Ну а все остальное по вопросам работ, рабочих, отсутствие финансирования и т.д., как я уже сказал ранее, не более чем Ваши нелепые домыслы!!! Удачного дня!

Да, еще по поводу "появления" Представителя застройщика. Мы появляемся на данном ресурсе по мере необходимости и не можем находится здесь постоянно так как у нас кроме этого еще очень большой объем работ (работа с банками, подготовка ДДУ, сдача и получение их в регистрацию, показы объекта, ведение различных реестров, подготовка отчетов, анализ ценовой политики и еще многое другое), но тем ни менее мы всегда открыты и рады видеть всех у нас в офисе на объекте, ни чего не скрывая всегда готовы показать объект и работы которые ведутся. Работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 18:00, а по предварительной договоренности и в другое удобное нашим клиентам время!!!

Всем доброго дня!!!

Шахматка даёт путаницу? Вот насмешили!  Верните её - большинство ЗА неё.

Шахматка даёт путаницу? Вот насмешили!  Верните её - большинство ЗА неё.

Вам смешно, а нам не до смеха!!! Когда звонят несколько раз на дню и требуют незамедлительно отметить забронированную ИМИ квартиру, хотя в рабочей версии внутреннего пользования все отмечается он-лайн. Или наоборот звонят по конкретной квартире, а она уже продана. Или забронировали одну, а приехав домой решили пере бронировать на другую......и вся эта ежеминутная чехарда должна совпадать на всех шахматках, на всех сайтах!!! И что-бы МЫ не путались (в одной одно, в другой другое, в третьей третье) принято решение оставить один вариант только для внутреннего пользования, но в ней всегда свежая и достоверная информация! И это не обсуждается, нам так удобнее, проще и точно не будет двойных броней! Спасибо за понимание.

Вам смешно, а нам не до смеха!!! Когда звонят несколько раз на дню и требуют незамедлительно отметить забронированную ИМИ квартиру, хотя в рабочей версии внутреннего пользования все отмечается он-лайн. Или наоборот звонят по конкретной квартире, а она уже продана. Или забронировали одну, а приехав домой решили пере бронировать на другую......и вся эта ежеминутная чехарда должна совпадать на всех шахматках, на всех сайтах!!! И что-бы МЫ не путались (в одной одно, в другой другое, в третьей третье) принято решение оставить один вариант только для внутреннего пользования, но в ней всегда свежая и достоверная информация! И это не обсуждается, нам так удобнее, проще и точно не будет двойных броней! Спасибо за понимание.

Подтверждаю...сам три раза перебронировал...мне особо наплевать на шахматку,тока нет былого веселья на стройке...не слышны более громкая иностранная речь и по вечерам пьяные крики джамшутов...да и днем седня заехал,два экскаватора роють,внутри работает болгарка...видел 4-х строителей неопределенной национальности...два дальномера привезли кирпич...ну это масштабы средненькой дачи на 6-ти сотках...такими темпами и к ЧМ по футболу 2018 не поспеють...)))

  • Назад
  • Страница 10 из 222
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов