Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 8 из 222
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

В соседней теме есть документы по окнам, которые ставятся на замену, изучайте на здоровье. Илья запарился, выложил. По поводу удаленных коментов, обратился к модератору, жду ответа. Если это они, то должны восстановить, если сам автор удалил, "се ля ви", как говорится.

В соседней теме есть документы по окнам, которые ставятся на замену, изучайте на здоровье. Илья запарился, выложил. По поводу удаленных коментов, обратился к модератору, жду ответа. Если это они, то должны восстановить, если сам автор удалил, "се ля ви", как говорится.

Если бы те документы, которые "запарился" и выложил Илья, вы изучили в должной мере и попросту немного изучили вопрос с "равноценной" заменой (или даже "превосходящей"), то вряд ли у вас возникли сомнения по поводу кто удалил комментарий. Я честно говоря впервые слышу что бы кто-то и за кого-то обращался к модератору за разъяснениями... не думаю что ответ последует и уж совсем не надеюсь на восстановление удаленного комментария, так как он совсем не на пользу застройщику!!!

Объявления

Я не видела те коменты, вокруг которых ведется такая жаркая дискуссия. Скажу Вам так, мы в субботу были на стройке, ходили в нашу квартиру (она уже застеклена) ехали специально порекинуть по ремонту, был с нами товарищ мужа гуру ремонта и строительства. Так-вот у него претензий к качеству строительства и окнам не возникло, стены ровные, полы тоже......теперь мы спокойны.

Здравствуйте. Все посты, написанные вчера одним пользователем, были удалены ввиду убогого оформления и обилия ссылок. Чтобы сохранить посты на серьезные темы, будьте добры, формулируйте свои мысли более ясно. Если у написавшего будет желание переделать работу заново, но уже в более опрятном виде, будем встречать с красной дорожкой, шампанским и печеньками.

И ко всем: если возникают вопросы, замечания или предложения по работе форума, пишите, будем рады помочь.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Всем доброго дня! Надеюсь теперь всем ясно кто и за что удалил "такие подробные" комментарии!!! Мы не имеем к этому ни какого отношения, даже руководители не успели их прочитать, но впредь такие явно заказные и хамские отзывы мы будем игнорировать. По окнам все подробно изложено, сомневаетесь - приезжайте на объект!!! Всем удачного дня!!!

И еще! Давайте придерживаться соответствующих разделов нашего форума!!!

Обратите внимание

Завезли лифтовое оборудование. С понедельника подрядчик начинает подготовительные и монтажные работы.

56c31a0a71c19_DSC_0372.jpg56c31a16096cf_DSC_0373.jpg56c31a20e7f0b_DSC_0374.jpg

Здравствуйте. Все посты, написанные вчера одним пользователем, были удалены ввиду убогого оформления и обилия ссылок. Чтобы сохранить посты на серьезные темы, будьте добры, формулируйте свои мысли более ясно. Если у написавшего будет желание переделать работу заново, но уже в более опрятном виде, будем встречать с красной дорожкой, шампанским и печеньками.

И ко всем: если возникают вопросы, замечания или предложения по работе форума, пишите, будем рады помочь.

Спасибо за развернутый ответ!

Попробуем угодить вам в оформлении и не использовать "много" ссылок в одном письме и разместить соответствующий комментарий в соответствующем разделе.

И что бы не останавливаться на пол пути, комментарий по поводу окон будет повторен и разбит на 2 (два) отдельных комментария:

- соответствие высказываний по поводу "повышения качества строительства и комфорта проживания", с указанием ссылки на официальный сайт источника.

- ссылки и цитаты независимых источников про оконный профиль WHS.

Звучит замечательно! Будем ждать. Мне аж самому интересно, чем все это закончится :)

И сразу совет, если ссылок будет больше одной, лучше вставляйте как текст и без приставки "http///", а то у нас демон хранитель фильтрует автоматически как спам. Вот так:

pronovostroy.ru/topic/5691

Звучит замечательно! Будем ждать. Мне аж самому интересно, чем все это закончится :)

И сразу совет, если ссылок будет больше одной, лучше вставляйте как текст и без приставки "http///", а то у нас демон хранитель фильтрует автоматически как спам. Вот так:

pronovostroy.ru/topic/5691

Спасибо за совет!

Думаю теперь комментарии не удалятся с форума - "ввиду убогого оформления и обилия ссылок."

:D  B) 

Всем доброго дня! Надеюсь теперь всем ясно кто и за что удалил "такие подробные" комментарии!!! Мы не имеем к этому ни какого отношения, даже руководители не успели их прочитать, но впредь такие явно заказные и хамские отзывы мы будем игнорировать. По окнам все подробно изложено, сомневаетесь - приезжайте на объект!!! Всем удачного дня!!!

Возможно теперь руководители успеют прочитать "заказные и хамские" отзывы...

Интересно а мы узнаем реакцию на новые комментарии, которые уже написаны (вот ведь не поленился) в соответствии с рекомендациями модератора PavlikMorozov!

И если не секрет откройте тайну, в чьих интересах писать такую заказуху???

...ну KALEVA я думаю вряд ли способна на такое, может соседи по новострою с целью отбить потенциальных клиентов или этот недовольный тот, кому вы отказали в скидке и у него не хватило денег на заветные квадратные метры...

Смешно!  :lol:  :lol:  :lol:

Возможно теперь руководители успеют прочитать "заказные и хамские" отзывы...

Интересно а мы узнаем реакцию на новые комментарии, которые уже написаны (вот ведь не поленился) в соответствии с рекомендациями модератора PavlikMorozov!

И если не секрет откройте тайну, в чьих интересах писать такую заказуху???

...ну KALEVA я думаю вряд ли способна на такое, может соседи по новострою с целью отбить потенциальных клиентов или этот недовольный тот, кому вы отказали в скидке и у него не хватило денег на заветные квадратные метры...

Смешно!  :lol:  :lol:  :lol:

Иногда тоже становится смешно от фантастических, просто не реальных слухов и историй. Появляющихся в городе! И если негатив появляется, значит он кому-то нужен. Мы для всех предельно открыты и освещаем строительство по максимуму.

В воскресенье был на стройке. Работы идут. Люди на стенах ведут кладку, идет подготовка под заливку левого спуска на подземную парковку. Остекление тоже идет. Мою квартиру уже застеклили. Только я не понял, почему на некоторых окнах вместо стекол - белые вставки?...

Прикрепленные изображения

  • 7.jpg

Вид на 5 и 4 секции

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg

Вид на 2 секцию

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg

Краны работают даже в воскресенье

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg

Вид на 4 секцию. Идет закладка теплового контура верхних этажей.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

В воскресенье был на стройке. Работы идут. Люди на стенах ведут кладку, идет подготовка под заливку левого спуска на подземную парковку. Остекление тоже идет. Мою квартиру уже застеклили. Только я не понял, почему на некоторых окнах вместо стекол - белые вставки?...

Спасибо за фотграфии! Белые вставки это, случаем, не защитная пленка, которую просто не сняли еще? На фотках выглядит так, будто просто отсвечивает.

Спасибо за фотграфии! Белые вставки это, случаем, не защитная пленка, которую просто не сняли еще? На фотках выглядит так, будто просто отсвечивает.

Добрый день! Вы правы, белых вставок ни каких нет, это просто отсвечивает яркое солнце.

Я так понимаю, что балконы (лоджии) тоже должны быть застеклены? Например, 5-я секция - маленькие балконы по вертикали, рядом с переходными лоджиями. Сейчас не застеклены. Но будут?

  • Назад
  • Страница 8 из 222
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов