Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 6 из 222
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

9 этаж....

5684e2ffc120c_DSC_0299.jpg5684e306556fb_DSC_0300.jpg5684e30d6a2cf_DSC_0301.jpg5684e319daf14_DSC_0302.jpg5684e32426f86_DSC_0303.jpg5684e3306a7a2_DSC_0304.jpg5684e338be70e_DSC_0307.jpg

Новый детский сад на 270 мест, с бассейном.

5684e37279ac8_DSC_0306.jpg

Школа5684e389f03d4_DSC_0309.jpg

Объявления

Вид на 4-5 секции....

5684e3bb8f91f_DSC_0291.jpg5684e3c271e92_DSC_0298.jpg5684e3d4306b2_DSC_0308.jpg5684e3dcc45d3_DSC_0310.jpg

Разгрузка строительных материалов....

5684e40f1986f_DSC_0297.jpg

На сегодня все! Всех с наступающим Новым годом!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Подтверждаю, вроде все поактивнее стало  :) . Внутри не был, но снаружи видно было что работают люди. Я фотографии сделал как и просили, но к сожалению не успел выложить, т. к. эти последние дни перед НГ были очень напряжные, было очень много работы, которую нужно было завершить перед праздниками. Очень надеюсь что все будет построено и сдано к обозначенным срокам и можно будет заехать в квартиры, начать делать ремонт и дальше наслаждаться жизнью в новой квартире  :) . Всех с Новым, 2016 годом. Удачи, счастья, любви, исполнения всего задуманного и .... И вообще, все будет хорошо :)

Спасибо, и вас тоже с наступившим Новым Годом!!! Все равно выкладывайте фотки, если сможете, альтернативная точка зрения не помешает никогда! 

Илья, спасибо за новогодний подарок в виде хорошего фотоотчета! Дома выглядят отлично!

Обратите внимание
Здравствуйте, что нового на стройке? Был ли кто в последние дни?

Были, движение есть, но как то медлено все это.

Чет правда притормозили после каникул... Такое ощущение, что вернулись проблемы с поставщиками или появились новые с подрядчиком.  Безобразие какое-то...

Скорее финансов нет...это основная причина задержек на стройках

Скорее финансов нет...это основная причина задержек на стройках

По-моему, по финансам тут все должно быть нормально, разве что продажи упали...

Срок сдачи перенесли на конец года, а так всё хорошо начиналось(

Срок сдачи перенесли на конец года, а так всё хорошо начиналось(

 

 

В принципе это сразу было понятно что не будет тех сроков сдачи, которые в договоре были прописаны. Если мне память не изменяет, то даже в договоре у них было указано что могут переносить сроки до 3-х раз. Могу ошибаться, нужно перечитывать договор.

И да, по поводу переноса сроков. Мне тоже пришло письмо о переносе, в котором причиной указано что "... перекладки участков трех газопроводов высокого давления ...". Хотя, если мы обратимся к сайту dmitrov5.ru и вкладке там "Ход строительства", мы увидим следующее:

 

17.06.2014. Работы по перекладке газопроводов высокого давления завершены, заключён договор на выполнение работ по технологическому присоединению (врезке) газопровода и проведению пусконаладочных работ с Управлением врезок и присоединений подземных газопроводов ГУП МО «Мособлгаз». Срок исполнения 60 рабочих дней: СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

 

Как говорил Киселев с канала Россия 1: Совпадение? Не думаю... :-)

Что интересно Миэль на это скажет?

В принципе это сразу было понятно что не будет тех сроков сдачи, которые в договоре были прописаны. Если мне память не изменяет, то даже в договоре у них было указано что могут переносить сроки до 3-х раз. Могу ошибаться, нужно перечитывать договор.

То что в договоре указана возможность переноса, это везде так и далеко не означает, что у застройщика и были планы по переносу. Печальная ситуация, на самом деле, даже не думал, что все так сложно с этой стройкой...

Ребят, а вот вопрос: если сроки сдачи переносятся, а я, к примеру еще порядка 30% от суммы должен... так мне деньги оставшиеся перечислять не торопиться что-ли? 

Да, и еще хотел спросить: веб-камера на сайте дмитров5 только у меня не работает, или ее никто не видит?

Тоже не могу зайти, пишет ошибку. Вы каким образом должны? В рассрочку брали? В любом случае, думаю, что на выплаты переос сроков никак не повлияет, нужно все в срок оплатить.

Добрый день! Перед очередным фото отчетом ответим на все выше высказанные вопросы! Самое основное - стройка идет полным ходом, не стоить мерить темп работ кирпичной кладкой, материалов завезено достаточно, завезены стеклопакеты, идет подготовка к остеклению. Срок ввода в эксплуатацию сдвинут на 4 квартал 2016г. не из-за того что застройщик сейчас должен перекладывать газовые трубы, а из-за того что их перекладка (они переложены) заняла гораздо больше времени чем планировалось из-за этого другие работы начались позднее.

  • Назад
  • Страница 6 из 222
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов