Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 191 из 222
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • Вперед

Точно!  И лифты все нах выключить!   Будем экономно пешком ходить.

 

Чего уж тогда мелочится - весь дом обесточить. Даешь романтику при свечах, может даже от нечего делать народ потянет на повышение рождаемости )

Лучше закопать.

Объявления

дорогие соседи! у меня брат живет в целеево с этой же УК , это просто кошмар, воды не было несколько дней вообще никакой , а теперь дали только холодную и обещают в октябре дать горячую, свет вечером отключают! Давайте что то делать, это дно если так и останется она у нас ! они огромные должники, нас тоже отключат от всего 

дорогие соседи! у меня брат живет в целеево с этой же УК , это просто кошмар, воды не было несколько дней вообще никакой , а теперь дали только холодную и обещают в октябре дать горячую, свет вечером отключают! Давайте что то делать, это дно если так и останется она у нас ! они огромные должники, нас тоже отключат от всего

Какие есть предложения действий? Что вообще можно и нужно сделать чтоб изменить ук
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Здесь- на форуме народ поднимать на бучу бесполезно.

В эфире три калеки и Бутылкин (иногда).

А в доме 612 квартир! Где все эти люди?

Ремонты делают!!!!и половина квартир еще по-любому не куплены

Обратите внимание

так о 612 квартир говорить рано

Здесь- на форуме народ поднимать на бучу бесполезно.

В эфире три калеки и Бутылкин (иногда).

А в доме 612 квартир! Где все эти люди?

 

Я же говорю что смена УК - это из разряда фантастики, у людей постоянно будут отговорки и оправдания своей инертности.

так о 612 квартир говорить рано

Продано около 200-от квартир.

Продано около 200-от квартир.

 

Откуда такие данные?

По непроверенным данным осталось непроданными всего 100 квартир. В основном это нелеквид с 15 этажа.

Мы теперь на прямых договорах, поэтому если будут отключать воду и свет за долги, то это будут виноваты напрямую собственники! Через УК теперь эти деньги не пойдут. А вот с лифтами надо писать претензию застройщику! Может здесь на форуме есть юрист, ? составили бы претензию и кинули бы клич на подпись на форуме и в подъездах объявление повесить! А претензию оставить у УК, все бы потихоньку подписали бы
Добрый вечер! Да лифты поставили говно самые дешевые!!! Я за подписание претензии!!!! А теперь разыскиваю соседа из 439 квартиры!!!! Дорогой сосед если ты ещё заходишь на форум откликнись , есть кое какое предложение! Соседи напротив.

вот,друзья мои...меня все устраивает по сути...и двор чистый...и подъезды...и в лифте поднимаю 300кг+4 пассажира..без проблем...ну наху* делать из ЖК таджикский кишлак,бля....? как в Душанбе попал...с казанами...с кувшинами...на ишаках...на осликах...курбан-байрам,бля...разномастно-разноцветные...бля...вы смотрите хоть,кого нанимаете...я ХАчу жить намана...а не по Законам Шариата...че бля творите-та..?)))

вот,друзья мои...меня все устраивает по сути...и двор чистый...и подъезды...и в лифте поднимаю 300кг+4 пассажира..без проблем...ну наху* делать из ЖК таджикский кишлак,бля....? как в Душанбе попал...с казанами...с кувшинами...на ишаках...на осликах...курбан-байрам,бля...разномастно-разноцветные...бля...вы смотрите хоть,кого нанимаете...я ХАчу жить намана...а не по Законам Шариата...че бля творите-та..?)))

 

 

С 1 августа карточки выдавать начнут, точнее продавать.

 

Таджики живут где то на площадях застройщика. 

 

Как тебя всё устраивать стало, ты же с лучиной к квартире ходил. 

  • Святослав Бутылкин это нравится

Добрый вечер! Да лифты поставили говно самые дешевые!!! Я за подписание претензии!!!! А теперь разыскиваю соседа из 439 квартиры!!!! Дорогой сосед если ты ещё заходишь на форум откликнись , есть кое какое предложение! Соседи напротив.

 

Для составления претензии требуется заключение специализированной компании или обслуживающей компании. 

 

На чём претензия будет основана? Застройщик ответит дом сдан в эксплуатацию, все вопросы в УК.

  • gudvin это нравится

С 1 августа карточки выдавать начнут, точнее продавать.

 

Таджики живут где то на площадях застройщика. 

 

Как тебя всё устраивать стало, ты же с лучиной к квартире ходил. 

дружище...я лучше буду ходить с лучиной впотьмашках и писаться в клозет на улице,подтираясь соломой,чем лицезреть эти игиловские рожи у себя в ЖК...нахуй,хуле,сразу переехать в Бухару и не мучаться...я че,бля,дома или в гостях...ась...?)))

нах*й сняли качели? вам че,бля,детки мешают..? двор уставлен авто с регионами от 05,02 до 95.. и Дамбасса и крымнашистов....мы че,бля,в Ичкерии живем..?...хуле энти скрепоносцы тута делают..?)))

вам самим нравится жить в Гавне...получаете удовольствие ...вы в нем и барахтаетесь...пля...)))

Друзья, соседи!

 

Все мы пережили прекрасные моменты обретения своих квартир,

и теперь начинаем сталкиваться с повседневными трудностями.

В процессе эксплуатации дома появляются вопросы,

которые требуют совместного решения,

ибо,

никто их не решит, кроме нас - собственников.

Предлагаю встретиться всем вместе и обсудить всё, что нас волнует, познакомиться, наконец, в прямом эфире.

 

Ориентировочная дата и время: 4-5 августа, 8.30 или 19.30 по МСК.

 

Вносите свои предложения и пожелания, обозначайте вопросы для обсуждения.

  • gudvin это нравится
  • Назад
  • Страница 191 из 222
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов