Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 190 из 222
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • Вперед

Показания счетчиков кто нибудь передавал?

А куда передавать?Никаких извещений нет.

 

Объявления

Показания счетчиков кто нибудь передавал?

 

Я в конце июня понёс, а в УК сказали, что пока не надо. Заключаются прямые договора.

Уже сколько времени прошло, а они до сих пор просто не заключили договора ))

  • gudvin это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

:hi: Здравствуйте соседи !!! что за дебилизм лифты настроили на 150 кг. даже трех человек не поднимает как поднять материалы!!!??? я понимаю лифты на обкатке ну сделайте  на 300 кг. бардак везде  надо менять упр...ком...за что деньги платим?? :cray:

:hi: Здравствуйте соседи !!! что за дебилизм лифты настроили на 150 кг. даже трех человек не поднимает как поднять материалы!!!??? я понимаю лифты на обкатке ну сделайте  на 300 кг. бардак везде  надо менять упр...ком...за что деньги платим?? :cray:

 

Когда сделали? Было 300. 150 это даже 2 человека не поднимет.

Обратите внимание

Пешком хожу или заколюсь или сдохну.

Здравствуйте Дорогие соседи))
С лифтами большая проблема Застройщик явно сэкономил установив на грузовые лифты двигатели малой мощности А по словам лифтером ещё и установлены лифты не правильно Есть большое желание написать претензию по этому поводу и желательно коллективную Если есть предложения как это сделать правильно Давайте обсудим
УК сидят там и ничего не делают, только деньги вымогать могут за вывоз мусора. Гнать их надо с нашего дома.

Каждый день приезжаю в течении недели и лифт всегда стоит. А эти крахоборы сидят спокойно и не шевелятся.

C лифтами действительно дела обстоят плохо. Ломаются каждый (!!!) день. Бывает ни по одному разу! Регулярно вижу рембригаду то у одного то у другого подъезда.

Здравствуйте Дорогие соседи))
С лифтами большая проблема Застройщик явно сэкономил установив на грузовые лифты двигатели малой мощности А по словам лифтером ещё и установлены лифты не правильно Есть большое желание написать претензию по этому поводу и желательно коллективную Если есть предложения как это сделать правильно Давайте обсудим

С удовольствием подпишу грамотно составленную претензию. Намучались достаточно с лифтом. Почему до сих пор лифт стоит в режиме обкатки (так говорят ук), если ключи выданы, дом введен в эксплуатацию?
Первый раз такое вижу в новостройке. Всегда лифты работали в нормальном режиме сразу.
Да, один лифт могут и не включать первое время. Но такого безобразия я еще не видела.
Пользоваться лифтом невозможно. Пусть проверяют и налаживают его работу.

Про постановку на кадастр ничего не слышно?

И про таблетки к подъездам?

Чую если мы не займемся решением вопросом смены УК - мучения не прекратятся, эти ребята вообще ничего не хотят и не будут делать 

  • gudvin это нравится

А как быть, если по ДДУ квартира на 1,5 метра меньше, чем по акту? Нужно доплачивать ведь. А как не знаю. Кто-нибудь уже сталкивался?

А как быть, если по ДДУ квартира на 1,5 метра меньше, чем по акту? Нужно доплачивать ведь. А как не знаю. Кто-нибудь уже сталкивался?

А как быть, если по ДДУ квартира на 1,5 метра меньше, чем по акту? Нужно доплачивать ведь. А как не знаю. Кто-нибудь уже сталкивался?

А перегородки не делали? Может толщина стен и съест 1.5
метра. В любом случае, если ключи дали и все подписали, то можно не париться. Бонус за просрочку

Чую если мы не займемся решением вопросом смены УК - мучения не прекратятся, эти ребята вообще ничего не хотят и не будут делать 

 

Уже было одно голосование, почему-то утвердили текущую УК, да и проголосовало крайне мало людей, сомневаюсь что удастся чего-то добиться, большей части людей нет дела до этого или боятся.

в подъезде вродясь чисто,но почему я должен пробираться к своей келье днём с фонариком впотьмашках..? бля,включите в калидорах а то пукинскому Чубайсику нажалуюся...)))

  • gudvin это нравится

Экономия должна быть экономной! С такими энергозатратами придется еще одну ТЭЦ строить, а это не по силушкам нашей исхудавшей во время ЧМ казне 

Экономия должна быть экономной! С такими энергозатратами придется еще одну ТЭЦ строить, а это не по силушкам нашей исхудавшей во время ЧМ казне 

Точно!  И лифты все нах выключить!   Будем экономно пешком ходить.

Точно!  И лифты все нах выключить!   Будем экономно пешком ходить.

Только не лифты-я итак замучился пешком подниматься.

  • Назад
  • Страница 190 из 222
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов