Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 189 из 222
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • Вперед

Вы цементно-песчаной смесью собираетесь пеноблоки штукатурить?

Гипсовой конечно!

Уважаемые жильцы, интерует вопрос, почему в нашем доме такая грязь??? Где уборщицы??? Их хотя бы раз кто то видел?) я конечно понимаю что все делают ремонты, но это может продолжаться и 3 года. Почему в других новостройках чистота, несмотря на ремонты, а у нас такая грязь??? Не уже ли людей которые уже живут в доме устраивает эта грязь. Кто вообще отвечает за это?
Объявления

Уважаемые жильцы, интерует вопрос, почему в нашем доме такая грязь??? Где уборщицы??? Их хотя бы раз кто то видел?) я конечно понимаю что все делают ремонты, но это может продолжаться и 3 года. Почему в других новостройках чистота, несмотря на ремонты, а у нас такая грязь??? Не уже ли людей которые уже живут в доме устраивает эта грязь. Кто вообще отвечает за это?

 

Видел уборщицу в респираторе с веником и не один раз. Влажную уборку не видел.

Уважаемые жильцы, интерует вопрос, почему в нашем доме такая грязь??? Где уборщицы??? Их хотя бы раз кто то видел?) я конечно понимаю что все делают ремонты, но это может продолжаться и 3 года. Почему в других новостройках чистота, несмотря на ремонты, а у нас такая грязь??? Не уже ли людей которые уже живут в доме устраивает эта грязь. Кто вообще отвечает за это?

 

Отвечает за это наша горячо-любимая управляющая компания, все вопросы туда

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Видел уборщицу в респираторе с веником и не один раз. Влажную уборку не видел.

Где? Какой подъезд? Срач виден повсюду. Мусор лежит по углам неделями и он никого не интересует. За что берет деньги УК?

Где? Какой подъезд? Срач виден повсюду. Мусор лежит по углам неделями и он никого не интересует. За что берет деньги УК?

Сегодня подметали 2 уборщицы на моем этаже (5 секция) и до этого пару раз.
  • gudvin это нравится
Обратите внимание

Ради убить время (ждал пока знакомый раскидает электрику по квартире) прошелся с 14 по 10 этаж в поисках пострадавших квартир. Нашел только одну да и та условно пострадала. Ремонт в ней только начали и пострадали лишь гастарбайтеры которым пришлось ходить по сырым полам.

Вы хоть напишите как вас найти, чтобы взять контакты.
Квартиру или телефон или почту на худой конец.

Кто делал механизированную штукатурку напишите пожалуйста свои контакты. 
Себе хочу тоже.

Кто делал механизированную штукатурку напишите пожалуйста свои контакты.
Себе хочу тоже.

Я делал. Можете придти посмотреть. 8.9.6.5.4.0.9.1.7.5.5.

А чем механизированная штукатурка лучше привычного подхода? Она дешевле выходит? 

А чем механизированная штукатурка лучше привычного подхода? Она дешевле выходит?

В разы дешевле. Работа и их материал. Делают сразу под глянец, после высыхания можно клеить обои.

Ничего неслышно про кадастр?Пора прописку делать.

Ничего неслышно про кадастр?Пора прописку делать.

 

Звонил сегодня в УС, просил выслать технический план на квартиру, чтобы самостоятельно квартиру на кадастр поставить. Спросили, а вам зачем? Я говорю, прописка, налоговый вычет, мат капитал, рефинансирование ипотеки, оценка квартиры для банка. Понесли какую-то чушь, что могут выдать справку, что обязуются на кадастр поставить. Я сказал, что мне справка не нужна, я не получу по справке всего вышеозвученного, ответили ждите конца месяца.

 

Я не понимаю, в чём проблема выложить техплан по дому на сайт в общий доступ, чтобы дольщики самостоятельно поставили свои квартиры на кадастр и получили собственность?

В разы дешевле. Работа и их материал. Делают сразу под глянец, после высыхания можно клеить обои.

какая стоимость у вас вышла за 1 м2 под глянец? За какое время они выполнили работу? 

какая стоимость у вас вышла за 1 м2 под глянец? За какое время они выполнили работу? 

почти 600р за квадрат

но можно торговаться (я не знал об этом)

договор уже подписан

на днях приступают

почти 600р за квадрат

но можно торговаться (я не знал об этом)

договор уже подписан

на днях приступят

Как можно узнать координаты этой компании?  

какая стоимость у вас вышла за 1 м2 под глянец? За какое время они выполнили работу?

Я выше написал номер. Сделали за один день 100 кв. Гарантия 2 года.

 

Я не понимаю, в чём проблема выложить техплан по дому на сайт в общий доступ, чтобы дольщики самостоятельно поставили свои квартиры на кадастр и получили собственность?

 

да им просто нет дела до этого, не им же нужна эта справка 

В первых числах августа, говорят, поставят дом на кадастр... Кстати, тут приводили к примеру данные Публичной кадастровой карты... так там до сих пор нет ни одного дома по Белоброва.... а вы говорите - почему нет нашего дома на карте... ха!

В первых числах августа, говорят, поставят дом на кадастр... Кстати, тут приводили к примеру данные Публичной кадастровой карты... так там до сих пор нет ни одного дома по Белоброва.... а вы говорите - почему нет нашего дома на карте... ха!

 

Так а в чем тогда может быть проблема поставить дом на кадастр? Местная администрация что-то мутит?

  • Назад
  • Страница 189 из 222
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов