Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 188 из 222
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • Вперед

главное что "вовремя" среагировали 

отличное ч/ю, дружище...по эстонским меркам даже очень оперативно...))) так,что с 13-го капало за шиворот на 10-ом...по сабжу-"Едут два эстонца в лифте. 

Лифт застреваeт. 
Проходит полчаса. 
Один другому говорит: 
— Что-то мы медленно едем.")))))

Добрый день! Вокруг дома убрали все загорождения. Теперь все заходят через арку. Но там невозможно переходить дорогу! Нужен пешеходный переход и лежачие полицейские. Куда обратиться, чтоб этот вопрос решили как можно скорее?

Объявления

Добрый день! Вокруг дома убрали все загорождения. Теперь все заходят через арку. Но там невозможно переходить дорогу! Нужен пешеходный переход и лежачие полицейские. Куда обратиться, чтоб этот вопрос решили как можно скорее?

В ГИБДД. Однозначно. Только вот вопрос - кто должен обращаться: коллективное письмо от собственников или УК? Есть еще такое понятие - Совет дома.

Добрый день! Вокруг дома убрали все загорождения. Теперь все заходят через арку. Но там невозможно переходить дорогу! Нужен пешеходный переход и лежачие полицейские. Куда обратиться, чтоб этот вопрос решили как можно скорее?

о


Администрация г. Дмитров, отдел дорожно-транспортного хозяйства +74962219805 доб. 1125
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кто пострадал от потопа заходите в офис УК.

В ГИБДД. Однозначно. Только вот вопрос - кто должен обращаться: коллективное письмо от собственников или УК? Есть еще такое понятие - Совет дома.

 

я думаю что УК должно обращаться, с нашего позволения, и решать все организационные вопросы. Мы же за это им деньги платим.

Обратите внимание

Кто пострадал от потопа заходите в офис УК

Ради убить время (ждал пока знакомый раскидает электрику по квартире) прошелся с 14 по 10 этаж в поисках пострадавших квартир. Нашел только одну да и та условно пострадала. Ремонт в ней только начали и пострадали лишь гастарбайтеры которым пришлось ходить по сырым полам.

главное чтоб подобное не происходило когда люди ремонт сделают, очень стремная херня, учитывая оперативность реагирования.

  • gudvin это нравится

главное чтоб подобное не происходило когда люди ремонт сделают, очень стремная херня, учитывая оперативность реагирования.

Будет происходить обязательно. Сейчас живу в доме где 24 квартиры и то раз в год но кто-то кого-то топит.

В доме где более 600 квартир такое будет происходить гораздо чаще.

Одно дело когда авария и другое открыли кран и ушли- это уже раздолбайство. Руки оторвать.

Ну сейчас то он никому особого вреда не нанес, а вот когда все сделают ремонты - этот раздолбай попадет на приличную сумму денег.

В конце месяца говорили поставят на кадастр. Есть информация?
Вчера была в Ук говорят опять через месяц((

Всё... на форуме стало неинтересно... все, кто получил ключи усиленно ремонтами занимаются. Во дворе жизнь кипит,- куча машин, полно народу, дети во дворе, - вот где интересно стало. 

 

Может, нам новую тему завести: типа, как я делаю ремонт :)

да каму энто интересно..? то ли дело вечные вставальщики с кален завтра поставят раком Гейропу,забив с перепугу мяч в свои варота....накажут Бабаму-чмо за абоссанные подъезды и вексельбергов с дерипасками.. и 16 июля проснутся с акуенным похмельем-а ани,бля помолодели на 8 лет барышни ..и на 5 годков мужички...ваши 76% за Плешивого Кровавого Карлика который геноцидит свой народ...))) нюхайте лучше Непейну...

Соседи я сделал механизированную штукатурку могу посоветовать и если кому интересно и показать. Вышло дешевле.

153046406127517356.jpg

  • ОлиВандер и gudvin это нравится

Как такое вообще возможно? )))

Соседи я сделал механизированную штукатурку могу посоветовать и если кому интересно и показать. Вышло дешевле.

я то-же её буду делать и нашел за 600р\квадрат под ключ (с их материалом)

я то-же её буду делать и нашел за 600р\квадрат под ключ (с их материалом)

 

Вы цементно-песчаной смесью собираетесь пеноблоки штукатурить?

  • Назад
  • Страница 188 из 222
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов