Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 186 из 222
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • Вперед
Вот интересно, много живут сейчас в доме? После этой просьбы свет горит и днём и ночью, платить за него скорее всего мы будем. Повесили качели, теперь на нашей площадке аншлаг соседских детей, шесть человек на одной качались, конечно это дети!, но таким образом нашим детям ничего не достанется.( хотела сделать замечание, но несколько раз уже пешком поднялась, ещё раз неосилила бы, не работал лифт, как обычно)
Странные такие!!! Вы все равно платите по 36 рублей за квадратный метр это входит и свет на площадке, я например уже пострадала от того что света нет!!! А про качели вы что хотите чтобы они вечно служили, и когда я с детьми приезжаю хочу чтобы они катались в нашем дворе!!!
Объявления

Вот интересно, много живут сейчас в доме? После этой просьбы свет горит и днём и ночью, платить за него скорее всего мы будем. Повесили качели, теперь на нашей площадке аншлаг соседских детей, шесть человек на одной качались, конечно это дети!, но таким образом нашим детям ничего не достанется.( хотела сделать замечание, но несколько раз уже пешком поднялась, ещё раз неосилила бы, не работал лифт, как обычно)

вы еще не видели как рабочие на качельках забавляются, у них прям фантазии такие бурные развиваются (больные наверное). Не постыдились даже детей на площадке. Вот кого гонять то надо, а не соседских детей.

Добрый день!! Я не буду защищать УК, но были вопросы, пошла спросила почему нет света на этаже при мне звонок и свет горит, почему мусор тут на след день нигде нет мусора кроме лифтов конечно там для груза,где качели на следующий день все весит, течёт кран с водой через час сантехник все починил .пока я довольнаА вы к кому

А вы к кому обращаетесь по всем вопросам?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

фото0434.jpg стоянку асфальтируют.

Не может быть!!! Нам асфальтируют парковку???

Обратите внимание

подскажите когда можно будет прописаться ?

подскажите когда можно будет прописаться ?

это спрашивать у управляющей компании нужно

при чем тут управляющая компания?... дом поставят на кадастр, берите документы, идите в МФЦ,оформляйте свидетельство о праве собственности и прописывайтесь.

А когда дома на кадастр поставят? Я смотрю что этого до сих пор не сделали

5b2a3f44ce797_1.jpg

Информация в публичной кадастровой карте может быть обновлена с запозданием

Информация в публичной кадастровой карте может быть обновлена с запозданием

 

А где можно более точную инфу по этому поводу узнать? 

Миэль даст информацию на форуме

Вокруг дома убрали временный забор из секций сетки рабица. Можно заезжать в арку и справа от дома.

attachicon.gif фото0434.jpg стоянку асфальтируют.

Верхняя парковка пока отсыпана асфальтовой крошкой. Возможно так и останется. Но, и то хорошо... лучше, чем ничего...

На сайте УК Пятиречье представлен  ПРОТОКОЛ № 1 общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, Дмитровский р-н, г. Дмитров, ул. Спасская, дом 6А в форме очно-заочного голосования.!!!

"Поздравляю Вас !!! "  Вы выбрали для управления УК Пятиречье!!!

 

Очень жаль, уважаемые соседи, что  так безответственно отнеслись к этой процедуре...

[quote name="Svetlana" post="821538" timestamp="1529647948"]

На сайте УК Пятиречье представлен ПРОТОКОЛ № 1 общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, Дмитровский р-н, г. Дмитров, ул. Спасская, дом 6А в форме очно-заочного голосования.!!!
"Поздравляю Вас !!! " Вы выбрали для управления УК Пятиречье!!!

Очень жаль, уважаемые соседи, что так безответственно отнеслись к этой процедуре...


Голосование проведено с нарушениями. Можно оспорить...
А вот это интересно,как мы ее смогли выбрать. При приеме Квартиры я спросил,сколько уже принято,сказали около 100,квартир в нашем доме около 500,не знаю точно,это значит что больше половины проголосовало за Пятиречье,я лично при приеме договора с ними не подписывал,для ознакомления они на е Mail выслали,если все меня устоит,приходи. Как то так

Странно, такое впечатление что голоса вообще не учитывались Не может быть такого чтоб большинство выбрало Пятиречье 

Нарушений очень много. 

Количество помещений в многоквартирном доме: жилых - 612 шт,  33 758,4 кв. метров жилых помещений

 

Передано решений собственников помещений в письменной форме 113 шт.,общая площадь которых составляет 24 335,0 м2

Неужели 113 из 612 собственников  владеют 24335,0 из 33758,4 кв.м ???

По 1 вопросу я голосовала против, один голос из 113 это 0,885%, а в протоколе Против 0,415% голосов 

По 3 вопросу я тоже голосовала против, в протоколе Против 2,096% голосов. Это сколько человек? Даже посчитать не получается, не делится. 

Или я не так считаю? Может надо по количеству кв.метров на одного собственника? В любом случае никогда не поверю , что 113 из 612 собственников  владеют 24335,0 из 33758,4 кв.м ???

Кинули нас, соседи, как и во всем в этом государстве.

 

Привет Пятиречью и собственнику квартир №№ 253 и 575 Клюшниковой  Ольге Борисовне (инициатору собрания). Кстати, ее кто нибудь в глаза видел? Вы, уважаемая, кем являетесь Петрову А.П.?

 

 

  • Назад
  • Страница 186 из 222
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов