Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 184 из 222
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • Вперед

Так что игнорить голосование?

Друзья. Всех поздравляю с началом выдачи ключей. Есть один вопрос. Говорят, в акте есть п.4, что получатель квартиры не имеет претензий к застройщику. Я еще не определился, буду ли подавать на застройщика за неустойку. По этому спрашиваю, как мне быть? Просить переделать акт или дописать можно что то?

Объявления
Подскажите а тем кто подписал акт и получил ключи какие дальнейшие действия? В БТИ?

Кто получил ключи-тут уже не бывает. У них теперь другая головная боль-ремонт.

  • gudvin это нравится
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Подскажите а тем кто подписал акт и получил ключи какие дальнейшие действия? В БТИ?

Не сейчас как дом на кадастровый поставят и можно смело в мфц примерно в ИЮЛЕ!

Друзья. Всех поздравляю с началом выдачи ключей. Есть один вопрос. Говорят, в акте есть п.4, что получатель квартиры не имеет претензий к застройщику. Я еще не определился, буду ли подавать на застройщика за неустойку. По этому спрашиваю, как мне быть? Просить переделать акт или дописать можно что то?

 

А вы еще не были на осмотре квартиры ? Если вас все устраивает - подписываете, если нет - не подписываете, это и будет считаться что у вас есть претензии к застройщику. Я вот только не знаю, возможно ли потом подать на неустойку, если подписался под пунктом - претензий к застройщику не имею? Это имеется в виду что не имею претензий к качеству работ или вообще?

Обратите внимание
Тут кто то писал что можно от руки в акте написать,что имеется претензии по сроку сдачи.

Всем привет!

А кто-нибудь писал претензии по качеству при осмотре? Есть номер Михаила, который ключи выдает? 30,05 написали претензию, Михаил принял ее и тишина. Сегодня звоню в УС-200. Никаких претензий им не передавали и Михаил не уполномочен принимать на месте никаких претензий. Телефона в "офисе" Михаила нет и связаться с ним никак нельзя..... только ехать лично.

Круто они работают... гоп-стоп компания, а не застройщик.

Друзья. Всех поздравляю с началом выдачи ключей. Есть один вопрос. Говорят, в акте есть п.4, что получатель квартиры не имеет претензий к застройщику. Я еще не определился, буду ли подавать на застройщика за неустойку. По этому спрашиваю, как мне быть? Просить переделать акт или дописать можно что то?

 

п 2 ст 9 ГК РФ.

п 2 ст 9 ГК РФ.

 

 

Друзья. Всех поздравляю с началом выдачи ключей. Есть один вопрос. Говорят, в акте есть п.4, что получатель квартиры не имеет претензий к застройщику. Я еще не определился, буду ли подавать на застройщика за неустойку. По этому спрашиваю, как мне быть? Просить переделать акт или дописать можно что то?

 

Просто дописываете от руки пункт 4.1. "Имеются претензии по срокам сдачи дома."

Всем привет!
А кто-нибудь писал претензии по качеству при осмотре? Есть номер Михаила, который ключи выдает? 30,05 написали претензию, Михаил принял ее и тишина. Сегодня звоню в УС-200. Никаких претензий им не передавали и Михаил не уполномочен принимать на месте никаких претензий. Телефона в "офисе" Михаила нет и связаться с ним никак нельзя..... только ехать лично.

89295909586 пожалуйста

Завтра последний день голосования а вы му му е...те.

Никто не знает, почему в коридорах света нет?

89295909586 пожалуйста

спасибо

Никто не знает, почему в коридорах света нет?


Горячую воду дали ?

Завтра последний день голосования а вы му му е...те.

 

а сколько на данный момент человек проголосовало ?

Никто не знает, почему в коридорах света нет?

 

А зачем? Коммуналку все оплатили на перёд. У УК всё хорошо. Подметать мусор на этажах тоже не нужно.

  • gudvin это нравится

Горячую воду дали ?

дали

Никто не знает, почему в коридорах света нет?

говорят что ведутся какие-то работы. Но скорее всего просто экономят.
  • Назад
  • Страница 184 из 222
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов