Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 185 из 222
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • Вперед

Ну, может быть можно самостоятельно включить в коридоре свет, или рубильник в УК находится?... Кто знает, где выключатель?

Доброй ночи ! Соседи! мусор на 1 этажах лежит кучами !!!! ЧТО ЖЕ ВЫ не уберете за собой? ВЫ думайте о других соседях!  И еще вопросик для  УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ =ГДЕ свет в В ПОДЪЕЗДАХ? Ходим как кроты!!!!!! Приходится брать фонарь! ЗА ЧТО ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ !!!!!

Объявления
И лифт засрали... Ужас... Как им пользоваться, если он забит строительным мусором!

Внатуре придётся наехать на эту стрёмную контору :)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Внатуре придётся наехать на эту стрёмную контору :)

Куда лучше обращаться?
И света нет, и грязь, и лифт не вызовет с верхних этжей. Издевательство.

Куда лучше обращаться?
И света нет, и грязь, и лифт не вызовет с верхних этжей. Издевательство.

А как голосовали все недовольные?
Я везде ставила против этой компании !!! А рядом мужик сидел и как баран галочки ставил куда ему говорили..... На сайте УК Пятиречье должны выложить результаты голосования. Вы звонили в УК по этим вопросам?
Обратите внимание
А есть ли у кого информация,сколько квартир уже принято? Я вот еду завтра принимать квартиру,ничего писать,голосовать за эту богодельню не собираюсь! До этого знал,что это за контора,а тут ещё теперь и грязища везде!

А что со светом в подъездах? Когда его сделают? 

А что со светом в подъездах? Когда его сделают? 

Что значит сделают?

С ним все в порядке. Его просто не включают!!! 

http://fiverivers.ru...al-information/

на сайте УК Пятиречье четко прописано, что они обязаны делать за наши деньги. Но не делают ничего!!!

Да ну это вообще никуда не годится, они с таким успехом и проезд на лифте сделают платным.

начали делать ремонт,тоже обратили внимание на мусор в лифте,оказывается там специально положили груз, чтоб он мог ездить свободный когда без людей,так как пока он не работает в полном режиме, как нам объяснили , а то что написано около лифта никто не читает к сожалению, что его на первый отправлять нужно, такие вот люди кругом , соседи 

Бутылкин ты куда подевался. Небось уже ремонт в тихаря сделал. 

  • Святослав Бутылкин это нравится

Кто знает результаты голосования? Сегодня 14 июня, а голосование было до 8 числа. Представители УК обещали, что информация будет на сайте компании. Конечно на сайте ничего нет. В УК дозвониться не возможно. Знаю, что Пятиречье читает форум! Где результаты??? Почему в июне ни разу не была проведена уборка в доме???

Бутылкин ты куда подевался. Небось уже ремонт в тихаря сделал. 

дарова,дружище...нифига подобного..пришёл давеча в свою келью отшельника,а тама опечатано объявлениями-куплю вашу квартиру...я обиделся,развернулся,ушёл прочь во свояси..хотел проехаться на супер-лифте-не тут-то было..какие-та тёмно-угрюмые личности небрито-цыганской наружности тщетно пытались запихнуть лист 2.5м*1.25м примерно то ли фанеры..то ли осб в маленькую кабинку лифта...то,с каким остервенением они это делали-я не усомнился в успехе энтого мероприятия...кароч,набрал я с горя Ирландского Эля с бочонок..разложил свой любимый старый обоссанный диван фабрики ладья..включил черно-беленький Рубин на четырёх костях..и назло  Врагу №1,храпящему за стенкой, сделал звук на всю... хочу насладиться позором энтой Днище-Недокоманды тихоходов-инвалидов по полной..)))))

  • gudvin это нравится

дарова,дружище...нифига подобного..пришёл давеча в свою келью отшельника,а тама опечатано объявлениями-куплю вашу квартиру...я обиделся,развернулся,ушёл прочь во свояси..хотел проехаться на супер-лифте-не тут-то было..какие-та тёмно-угрюмые личности небрито-цыганской наружности тщетно пытались запихнуть лист 2.5м*1.25м примерно то ли фанеры..то ли осб в маленькую кабинку лифта...то,с каким остервенением они это делали-я не усомнился в успехе энтого мероприятия...кароч,набрал я с горя Ирландского Эля с бочонок..разложил свой любимый старый обоссанный диван фабрики ладья..включил черно-беленький Рубин на четырёх костях..и назло  Врагу №1,храпящему за стенкой, сделал звук на всю... хочу насладиться позором энтой Днище-Недокоманды тихоходов-инвалидов по полной..)))))

Приходи завтра на лифте кататься у барадатых завтра праздник-конец рамадана они не будут работать.

Приходи завтра на лифте кататься у барадатых завтра праздник-конец рамадана они не будут работать.

:rofl:  :rofl:  :rofl: Индейцам пофиг они будут работать!!!!

Кто знает результаты голосования? Сегодня 14 июня, а голосование было до 8 числа. Представители УК обещали, что информация будет на сайте компании. Конечно на сайте ничего нет. В УК дозвониться не возможно. Знаю, что Пятиречье читает форум! Где результаты??? Почему в июне ни разу не была проведена уборка в доме???

Они только бабло знают стричь !!! мусор повсюду не убираются но и сами жильцы виноваты кидают мусор в подъездах поймать руки оторвать :spiteful:  как свиньи 

Они только бабло знают стричь !!! мусор повсюду не убираются но и сами жильцы виноваты кидают мусор в подъездах поймать руки оторвать :spiteful:  как свиньи 

 

УК наверное обижена что им не платят за вывоз мусора и совсем забили на уборку строительного мусора.

Добрый день!! Я не буду защищать УК, но были вопросы, пошла спросила почему нет света на этаже при мне звонок и свет горит, почему мусор тут на след день нигде нет мусора кроме лифтов конечно там для груза,где качели на следующий день все весит, течёт кран с водой через час сантехник все починил .пока я довольна!!!

Добрый день!! Я не буду защищать УК, но были вопросы, пошла спросила почему нет света на этаже при мне звонок и свет горит, почему мусор тут на след день нигде нет мусора кроме лифтов конечно там для груза,где качели на следующий день все весит, течёт кран с водой через час сантехник все починил .пока я довольна!!!

Добрый вечер соседи! Да пока самим не сходить в УК сами не хотят догадываться что нужен свет и убираться за это все оплачено на перед! На лесенках чистота! а мусор  соседи все равно оставляют и на площадках и у лифтов! СОСЕДИ УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ СОСЕДЕЙ! УБЕРИ ЗА СОБОЙ МУСОР! 

  • Назад
  • Страница 185 из 222
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов