Отзывы о ЖК "Московский"

Хотелось бы услышать от жителей этого района отзывы, какова ситуация с транспортной доступностью, получилось ли выбить неустойку за сорванные сроки, ну и конечно качество строительства?

Еще сильно напрягает что эта стройка еще будет и будет продолжаться что означает что рассматривать вложение денег как инвестицию не стоит...

Это точно что не стоит, тут свои деньги придется долго отбивать, если еще и учитывать сорванные сроки. А что там отсудить, если некоторые дома продавали по ЖСК, мне говорили что там договора кабальные, поэтому не на что рассчитывать не приходится.

Объявления

Вложились в красную горку-2, сам дом добротный, и планировка с большой кухней и санузлом. + место нам идеально подходит. Все, что надо под боком, и до мкада не далеко. Если бы еще строились по активнее, то им бы цены не было. Имхо

Мне понравилось, что тут кухни большие, потолки высокие, дом из кирпича, а не из каких-то панелек, это значит что изоляция будет хорошая. Только вот от Москвы далекова-то, но зато в Подольске, а не в чистом поле. Все, что надо для жизни в шаговой доступности есть. Но если надо каждый день на работу в Отрадное или Бибирево мотаться, то я бы другой вариант рассмотрел.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов