• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Допустим, вертолётную площадку уберут и жизнь наладится. Какие ещё подводные камни можно ожидать в этом районе? Заводы, фабрики, очистительные сооружения... Рассказывайте!

Добри ночи. А ви хотите куплять или просто в интерес? 

Ежели надумали жить пошуршите ундексом или крошкой гугли, на форуме жильцы уже про бти гутарят а вы про заводы, фабрики, усе фабрики в чайна республика

 

Объявления Все объявления

Топикстартеру - о благоприятной экологии в НТ говорить явно не приходится. Близость МКАД какбы намекает. Картинку прикреплю, чтобы вы понимали559b052f24a6f_.jpg

Братишка да открыл глаза, пойду копить гроши возле ТТК, Ленинского и т.д. там точной рай

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вся экология в  Москве ужасная, с этим надо смириться и как – то жить)) Вертолетную площадку уберут и на это уже есть документы, но лично мне, в случае даже если не уберут – это не помеха. В этом даже есть какая-то романтика))) Рядом с 5 корпусом – огромная электрическая подстанция – это уж точно ничего хорошего.  :blink: 

Вы чо курите? нет никаких документов чтобы убрали вертолетку, только не надо про писульку сп отрадненское.

а где РЯДОМ подстанция с 5 корп, вообщет она через дорогу и под боком корпусов Мортона

Обратите внимание
Расскажите про электрическую подстанцию??? Она каким образом на здоровье влияет?

Во первых ЛЭП всего в 50 метрах от корпуса, а это совсем не много. 

На счет того, как влияет на здоровье, вот почитайте

55ee7f74ab6d6_1.jpg

От телефона вон тоже может быть рак головного мозга и что-то никто не выкидывает))

Во первых ЛЭП всего в 50 метрах от корпуса, а это совсем не много. 

На счет того, как влияет на здоровье, вот почитайте

55ee7f74ab6d6_1.jpg

А вы измеряли электромагнитное поле возле ЛЭП и в квартире? Я вот не удивлюсь, если ЭМИ покажет, что уровень излучения в квартире выше, чем возле ЛЭП.

А вы измеряли электромагнитное поле возле ЛЭП и в квартире? Я вот не удивлюсь, если ЭМИ покажет, что уровень излучения в квартире выше, чем возле ЛЭП.

 

А с чем это может быть связанно? Стены здания накапливают в себе излучение?

Фигня все это с излучением скажу я вам! Я жил раьнше в другом доме и ЛЭП была еще ближе. Я там полжизни прожил и ничего живой здоровый как кабан. Переживать нужно если по телефону каждый день часами разговариваешь, хотя народ вон разговаривает и ничо.

Фигня все это с излучением скажу я вам! Я жил раьнше в другом доме и ЛЭП была еще ближе. Я там полжизни прожил и ничего живой здоровый как кабан. Переживать нужно если по телефону каждый день часами разговариваешь, хотя народ вон разговаривает и ничо.

 

Ну не знаю фигня ли... наверное у всех здоровье разное т.к. жил я некоторое время возле лэп - практически каждый день у меня были головные боли, потом правда прекратились... адаптировался наверное. 

Ну не знаю фигня ли... наверное у всех здоровье разное т.к. жил я некоторое время возле лэп - практически каждый день у меня были головные боли, потом правда прекратились... адаптировался наверное. 

Это могло быть просто совпадением. Вы ведь не искали причину возникновения головной боли? В любом случае я точно знаю, что все ЛЭП находятся на допустимом расстоянии и ничего от них не будет.

Мда, еще и ЛЭП с подстанцией. Как я про них забыл. В принципе, если у вас нет кардиостимулятора - то скорее всего ничего не будет. А вот не дай бог есть - тогда он вполне может выйти из строя. У моей жены отца так еле откачали, после того как они у друзей на даче были. Всего один вечер и полночи, а провода по краю поселка шли, метров 300 до них было.

Вы о чем? ЛЭП на безопасном расстоянии находится. Мы тоже сначала тревогу били, потом приехали специалисты, замеры сделали, всё хорошо и нам ничего не угрожает.

Вы о чем? ЛЭП на безопасном расстоянии находится. Мы тоже сначала тревогу били, потом приехали специалисты, замеры сделали, всё хорошо и нам ничего не угрожает.

 

Вы здесь замеры делали? Если это так - спасибо что поделились информацией, надеюсь это многих успокоит )

Вы о чем? ЛЭП на безопасном расстоянии находится. Мы тоже сначала тревогу били, потом приехали специалисты, замеры сделали, всё хорошо и нам ничего не угрожает.

А как именно проводились замеры? Что за специалисты были? Порадуйте соседей, пришлите скриншот с заключением о безопасности, пожалуйста.

Серьезно? Кто-то еще переживает по поводу ЛЭП?)) Там и без специалистов видно, что расстояние от ЖК достаточное, чтобы не было никакого вреда.

А как именно проводились замеры? Что за специалисты были? Порадуйте соседей, пришлите скриншот с заключением о безопасности, пожалуйста.

 

Это несчастное лэп находится через квартал, такое впечатление что Вы здесь вообще никогда не были. Это же не радиотелескоп космической обсерватории.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов