Ипотека

На днях узнала, что помимо банков 555ee99ebcdf2_bm.jpg555ee9a93b725_rfb.png555ee9b44f1a7_sber.jpg555ee9c13390d_uralsib.jpg555ee9cc7457a_vozr.jpg555ee9da0420f_vtb.jpg555eebd6e40c9_absolut.jpg555eebe951b87_baltika.jpg555eebf3c2a67_globex.png555eebfdc4834_otkr.jpg555eec06affa0_promsvjaz.gif555eec12490ef_rosselx.jpg

 

эту новостройку аккредитовал банк «ДельтаКредит»

 

Банк «ДельтаКредит» участвует в государственной программе поддержки ипотечного кредитования для первичного рынка жилья и предлагает клиентам ФСК Лидер воспользоваться преимуществами низкой процентной ставки и высоким качеством

У Банка "Открытие" сейчас акция - процентная ставка всего 8%.

Объявления

да да менеджеры читаем страницу жильцов, а то сказки умеете при продаже рассказывать 

Сообщение отредактировал Александрит: 22 июня 2015 - 10:22
Причина:

Хочу поделиться новостью с теми, кто присматривается к нашему корпусу. Новый объем квартир по «Военной ипотеке в UP! Квартал "Новое Тушино". Военнослужащие, ставшие участниками Накопительной ипотечной системы жилищного обеспечения, теперь могут приобрести квартиры в 4-ой секции 4-ого корпуса  по программе «Военная ипотека» от Сбербанка России и ВТБ24

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

менедежры лидера, так вы это выйдите с рекламным плакатом на путилыч))

Леха, при чём здесь менеджеры лидера, я Вас, что то не понял? Я купил квартиру в 4 корпусе, решил поделиться с будущими соседями отличной новостью, возможно, что многие этого ждали. И чем Вы так не довольны, мне лично не понятно. 

Обратите внимание

бравый вы знаете что вк есть группа и там реальные жильцы все обсуждают, там так красиво не поют.

ибо Лидер снова в своей красе, ща снова людей будет доить доплаты за лоджию, чудеса они выросла...

Я вк не сижу, но сижу на других форумах НТ и я не видел никакой доплаты за лоджию. А про акции многим интересно читать, потому что тут не одни жильцы сидят. Есть ещё те, кто выбирает и для некоторых это полезная информация!

Леха, если вам не интересна информация, просто не читайте. Мне вот допустим важно и своевременно было узнать про военную ипотеку у меня скоро пенсия, решил в Москву из заполярья переехать, вот хожу по форумам, ищу отзывы и информацию по вариантам разным. А вам если делать нечего, спортом займитесь, вместо того чтоб людей непонятно в чем обвинять.

Еще один пост рекламы бредовой, чтобы вам узнать о военной ипотеке, достаточно зайти на сайт застройщика..а не тут посты менеджеров Лидера читать. Если чо МС по боксу, надеюсь бесполезных советов от дядей военных не будет)

Баааа, вот это да! Так что же тут делаете на форуме, коли достаточно зайти на офф сайт! А информация полезная, спасибо, Бравый. 

Что касается ипотеки есть еще один вариант 55c0733b5c072_1.jpg

Какая-то акция объявилась в сентябре по ипотеке

55e95e3f9dbde_2.jpg

 

А что за зверь такой этот АИЖК? Это банк? 

Появились новости по ипотеке, теперь от Сбербанка. Условия следующие

5639b2dc67152_1.jpg

 

Ставка конечно не очень, но для тех семей, у которых нет достаточной суммы на первоначальный взнос, вариант хороший.  

Да почему ставка не очень? Думаете заявленная ставка в 11,4% это так вам и дадут? Это же минимальная, а что там насчитают это еще бабка на двое сказала.. Могут точно такую ставку и насчитать. И вообще в ипотеке с государственной поддержкой много нюансов, например материнский капитал вам не дадут на первоначальный взнос или в качестве погашающего сертификата использовать. Поэтому условия нормальные.  

Появились неплохие условия от нового банка Возрождение, ставка даже ниже, чем в Сбербанке, а остальные условия не хуже. Так что рассмотрите для себя такой вариант. Вся информация ниже

564b05862872e_1.jpg

Райфайзен что-то вдруг решил расщедриться и снизил ставку до 11 % по ипотеке. Странно, я раньше не замечал за ними низких ставок. Но впрочем нам то какая разница, главное, что подешевле. 

56580f1b57dca_1.jpg

Кто нибудь оформил ипотеку по двум документам? В какой банк и сколько ждали ответа?

Какая-то акция объявилась в сентябре по ипотеке

55e95e3f9dbde_2.jpg

 

А что за зверь такой этот АИЖК? Это банк? 

а еще выгоднее стали условия по АИЖК в ЖК Новое Тушино. как сказано на онград, сейчас под процент 6,98 % на 30 лет под ПВ 20 %. очень прям заманчиво выглядит

а еще выгоднее стали условия по АИЖК в ЖК Новое Тушино. как сказано на онград, сейчас под процент 6,98 % на 30 лет под ПВ 20 %. очень прям заманчиво выглядит

ну с этим АИЖК не все так просто: 1. наловый вычет не получить, 2. льготная ставка всего на 7 лет, а не 30

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов