2 очередь

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добрый день. Кто нибудь может подсказать, как продвигается строительство домов второй очереди? На каком этапе строительства находятся дома? У кого какие прогнозы по поводу сдачи? Будет срыв или нет?

Всем добрый день. Кто нибудь может подсказать, как продвигается строительство домов второй очереди? На каком этапе строительства находятся дома? У кого какие прогнозы по поводу сдачи? Будет срыв или нет?

Ну по поводу сроков Вам правдивую инфу сейчас наврятли кто скажет, можно только догадываться, это вопрос времени, до сдачи есть еще целый год, со временем будет видно, успеют или нет. 

Объявления Все объявления

Всем привет. Мне очень здесь нравится идея с помещениями, где можно обустроить зимний сад. Я давно об этом мечтала.

Наблюдая за динамикой и учитывая, что в запасе есть еще целый год, думаю всё же можно надеяться на своевременную сдачу. К тому же первую очередь сдали, а там было больше корпусов чем во второй. Присмотрелся, решил всё таки купить здесь квартиру в 42 корпусе, продают по ДДУ, так что здесь все надёжно. Да и стройка движется хорошими темпами, что тоже обнадёживает. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Тоже присматриваюсь к корпусам второй очереди, очень хотелось бы посмотреть фото со стройки. Кому не трудно выложите пожалуйста, буду очень благодарна.

Срок сдачи ГК - первый квартал 2016 года, если не ошибаюсь. Судя по динамике, успеют, конечно же, в этом нет сомнений.

Обратите внимание

Вот ваш дом, Михаил, 42-ой корпус. В инете нашла свежее фото:

 

556c618f47471_3003_1___1200_900___.jpg

Радует нас застройщик своими темпами в начале июня
Будет нам где жить, работа летом идет еще веселее.

42-ой корпус полностью возвели под крышу, там идут внутренние работы.

Меня удивляет почему до сих пор не выставили в продажу 44 корпус. Он ведь практически достроен.

Фроги, там уже все квартиры распроданы, поэтому его и нет уже в продаже.

 

 

Он ведь практически достроен.

 

Именно поэтому. ;)

Фроги, так посмотрите в 46-ом, он точно такой же.

Всем привет. Мне очень здесь нравится идея с помещениями, где можно обустроить зимний сад. Я давно об этом мечтала.

 

Кстати, да. Идея интересная с зимним садом, пространство позволяет. Сейчас как раз вывели на продажу корпус, где эту задумку можно осуществить.

 

 

«ЛСР. Недвижимость – Москва» выводит в продажу новые квартиры в секциях №4 и №5 49 дома в жилом комплексе «Нахабино Ясное». Площадь квартир – от 37,20 до 78,40 кв. метров. Стоимость – от 2 489 720 рублей.

49 корпус – четырёхэтажный дом, в котором представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. Одной из особенностей корпуса стало наличие трёхкомнатных квартир площадью 77,8 кв. метра с остекленной лоджией, на которую можно попасть из 2 комнат. Такая планировка востребована клиентами,  так как в квартире появляется очень светлое просторное пространство, которое можно использовать  как зимний сад или даже как часть гостиной.

 

Добрый день, удивлен оптимизмом на счет 42 корпуса, судя по фото изменений за 4 месяца не каких, все остальные корпуса делают а этот стоит на месте. Подъезжал на стройку, так как сам приобрел там квартиру, толком ответа ни кто не дал в офисе продаж на месет обещали перезвонить, не кто не позвонил, в последствии выяснил у рабочих на стройке что проблемы с подрядчиком, они к этому дому не подходили с того времени как возвели под крышу. После в офисе эту информацию подтвердили обещали повлиять как то на этого подрядчика или поменять, в итоге результат за последнее время поставили несколько окон и все !, на дворе осень, погода портится когда они будут делать фасадные работы не понятно, если в ноябре или в конце октября это очень плохо, скажется на качестве. Пора уже бить в колокола иначе до них не достучатся. Подрядчика ни кто не менял.

 

 

Вот ваш дом, Михаил, 42-ой корпус. В инете нашла свежее фото:

 

 

 

556c618f47471_3003_1___1200_900___.jpg

Михаил, а что вам сказали в офисе, как скоро смогут повлиять и почему это подрядчик позволяет себе не выполнять взятые обязательства? 

Про стройку осенью, очень с вами согласна, будет все размокать, потом разбухать и отваливаться, а кто будет ремонтировать? Явно не застройщик, а жители, на чью голову все это свалится!

Михаил, а что вам сказали в офисе, как скоро смогут повлиять и почему это подрядчик позволяет себе не выполнять взятые обязательства? 

Про стройку осенью, очень с вами согласна, будет все размокать, потом разбухать и отваливаться, а кто будет ремонтировать? Явно не застройщик, а жители, на чью голову все это свалится!

Сегодня заезжал на стройку дом так и стоит не тронутый, рабочих не видно прораб тел. 925 016 01 88 зовут Александр, ответил что якобы аванс оплатили и есть некий график строительства сдача декабрь 2015г. а работяги на стройке улыбаются, говорят что подрядчик проблемный и на стройке уже пол года не появляется, прораб мне это подтвердил, менеджер который вел мою сделку, сказала что ее перевели на другой объект и помочь она мне не может, говорит что бы обращался в сервисный отдел по работе с клиентами, те которые будут нам сдавать объект и выдавать ключи. Короче говоря я очень сильно разочаровался в ЛСР те еще ребята, а с нашим 42 корпусом явная проблема боюсь что если что то и начнеся то не раньше октября месяца как раз в самую не погоду.

Слушайте, но это же беспредел чистой воды! Ну какая разница покупателю имеет ли застройщик проблемы с подрядчиком, если целых пол года(!!!) он не появлялся на стройке, так надо было заменить его и все дела! А за срыв сроков однозначно надо подавать в суд и наказывать этих беспредельщиков рублем! Чтобы не повадно было!

Звезда?
А как с газом у Вас?

здравствуйте!меня тоже интересует вопрос с газом !в квартиры в 23 корпусе уже выдаются ключи,но газ не подключен!и сроки подключения не озвучивают...

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов