Фото и обсуждение строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Обратила внимание, что ни на одной фотографии на официальном сайте за июнь, июль и август, вообще нет признаков жизни в ЖК, ни людей, ни машин. Просто город призрак какой-то... Там вообще кто-то заселился или как? Ни одного отзыва на форуме....Никому не нужен что ли?

Я слышал там проблемы были с cдачей первой очереди, но сейчас вроде как ключи уже должны были выдать 

Объявления

Сейчас наш комплекс кипит жизнью, живет где-то человек 400-500, была небольшая задержка в выдачи ключей, но все благополучно получили ключи от квартир. Поздравляем соседей с новосельем!!!

Сейчас наш комплекс кипит жизнью, живет где-то человек 400-500, была небольшая задержка в выдачи ключей, но все благополучно получили ключи от квартир. Поздравляем соседей с новосельем!!!

 

А коммуникации Вам все подключили? Газ, вода, все есть уже ? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Всех приветствую, подскажите, на сайте комплекса актуальные фото, а то мне трудно сориентироваться, не понимаю можно судить по ним или нет…

Всех приветствую, подскажите, на сайте комплекса актуальные фото, а то мне трудно сориентироваться, не понимаю можно судить по ним или нет…

Да, актуальные, но я мог скинуть еще, у меня недавно муж со своей новой покупкой игрался, испробовали на нашем Сампо, может так и лучше, фото с высоты максимально передают картину: 

5d9207ca3508d_DJI_0492.jpg5d9207ec1d5c4_DJI_0476.jpg

5d92080fdcc10_DJI_0463.jpg5d9208501bbd7_DJI_0458.jpg

Обратите внимание

Да, актуальные, но я мог скинуть еще, у меня недавно муж со своей новой покупкой игрался, испробовали на нашем Сампо, может так и лучше, фото с высоты максимально передают картину: 

5d9207ca3508d_DJI_0492.jpg5d9207ec1d5c4_DJI_0476.jpg

5d92080fdcc10_DJI_0463.jpg5d9208501bbd7_DJI_0458.jpg

Красота! Отличные фото!

Красота! Отличные фото!

С погодой тогда повезло, все вокруг зеленое стояло, природа возле жк была вся видна. Зимой еще попробуем заснять, сделать пару фото, тоже должно быть красиво, атмосферно)
А мы с Вами уже соседи или Вы подбираете пока еще? 

Да, красиво.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов