Фото и обсуждение строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Единственно смущает то, что такой низкий первый этаж. Лоджии практически на земле. Очень необычно. И мне кажется неудобно

 

Первый этаж всегда неудобен во всех отношениях. Берите лучше средние этажи, они лучше и надежнее. 

Не всегда. Если над цоколем ок 2 м, то вполне сносно. А здесь просто на земле. И окна так низко - перешагни и уже в квартире. Раз строят такой проект, значит рассчитывают, что кто-то этот первый этаж купит. Это ж надо скидку 50% чтобы туда кого-нибудь заманить. Или переводить в нежилые помещения

Объявления Все объявления

Не всегда. Если над цоколем ок 2 м, то вполне сносно. А здесь просто на земле. И окна так низко - перешагни и уже в квартире. Раз строят такой проект, значит рассчитывают, что кто-то этот первый этаж купит. Это ж надо скидку 50% чтобы туда кого-нибудь заманить. Или переводить в нежилые помещения

 

Тем не менее, кто то да покупает)) Вроде бы никаких коммерческих помещений на первых этажах в домах не запланировано. Вся коммерческая среда будет в многофукциональном центре. 

Мне кажется, было бы лучше, если бы на первом этаже сделали вместо лоджий на земле небольшую квадратную открытую террасу чуть большего размера, например 5м2, где можно было бы поставить столик, кресло, шезлонг, по периметру украсить вазонами с цветами. Было бы намного приятнее. Я сама бы, пожалуй, купила квартиру с такой планировкой ))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Мне кажется, было бы лучше, если бы на первом этаже сделали вместо лоджий на земле небольшой квадратной открытой террасы чуть большего размера, например 5м2, где можно было бы поставить столик, кресло, шезлонг, по периметру украсить вазонами с цветами. Было бы намного приятнее. Я сама бы, пожалуй, купила квартиру с такой планировкой ))

 

Да согласна с вами, было круто! Жаль застройщик до этого не додумался, может и продаж у него было бы больше))) 

А можно ли устроить такую перепланировку? Или нельзя портить внешний вид ЖК? 

Не знаю, наверное, можно если все делать будут. Надо у застройщика уточнить. А Вообще, застройщик мог бы по всему периметру дома сделать такую веранду, тогда бы все квартиры , у кого окна и балконы выходят на террасу, могли бы ей пользоваться. Естественно, разделить по квартирам. Если, конечно, там нет квартир, у которых окна бы выходили на обе стороны. Не очень удобно, когда соседи ходили бы по веранде перед моими окнами )))

  • Я играю в Спортлото это нравится
Обратите внимание

Не знаю, наверное, можно если все делать будут. Надо у застройщика уточнить. А Вообще, застройщик мог бы по всему периметру дома сделать такую веранду, тогда бы все квартиры , у кого окна и балконы выходят на террасу, могли бы ей пользоваться. Естественно, разделить по квартирам. Если, конечно, там нет квартир, у которых окна бы выходили на обе стороны. Не очень удобно, когда соседи ходили бы по веранде перед моими окнами )))

 

Просто сейчас частый прикол у застройщиков, мол нельзя изменять внешний вид зданий, даже окна и то иногда не разрешают менять, не говоря уже про кондеры и прочие радости цивилизации. 

Да, есть такое. Все изменения в фасаде дома должны согласовываться. Но если все сделают, наверное, можно. Не знаю

Для тех, кто уже купил - смотрите и радуйтесь, для тех, кто еще размышляет - торопитесь) 57d6b5084e01e__PrEmJK3B7Y.jpg57d6b50ec2dbb__Tq2IS7sIzo.jpg57d6b512ba9d2_1DUZ4p57Tj0.jpg57d6b68daa6c4_5wiyY6co9FE.jpg57d6b692b4eaa_7T0ADBf6PgA.jpg57d6b71152ba2_lmwsBCO19so.jpg57d6b74017073_Nf8Ypv4pRAw.jpg57d6b745b93ff_o7nFoEkxy40.jpg57d6b7177b854_NbHtr4ZpTD8.jpg

57d6b7af10426_VvNGiuSsWQ.jpg57d6b7b4b0d13_YNI7Rm0XxGQ.jpg57d6b798bc247_Uy8yVQIlT9c.jpg57d6b79db9552_UzV7UKeJM3Q.jpg257d6b76f958ac_pN38RABTGLA.jpg57d6b77b8f299_t_lbval7t1E.jpg

Прикрепленные изображения

  • A0PCI4v3f8c.jpg
  • beACniIel5M.jpg
  • bSzNvBPOVwY.jpg
  • FBTChqcgFHA.jpg
  • h3IVW85vbZQ.jpg
  • iJJHoYes57c.jpg

Красиво, а уже заселились кто то туда или еще нет? 

Ребята, мы вчера были на объекте, вышли на крышу, там установлена камера которая транслируется на сайт, я сделала 2 фото, Сампо хорош, осень в нем красивая. Газон еще зеленый, не дешевый. Деревья вырастут и через пару лет будет у нас с вами такая красота!!! Ловите фото с крыши!  К сожалению, погулять по объекту мы не смогли, у менеджеров загруз был, много людей, а без менеджеров ходить по стройке не разрешают.  58000bba7a176_beCWBsjuAf8.jpg58000bc2e065c_lfwSFA7rNlI.jpg

  • Кристина Александрова это нравится

Я уже застал несколько сезонов в Сампо! И правда красивая природа! А по поводу того что менеджеры не успевают водить - советую в выходные не ездить. На повторные осмотры, много желающих. Те, кто только покупает в приоритете, а купившие ждут в очереди. Пишу по опыту: надо ехать в будние дни, и пока светло, т.к. электрики в квартирах нет, замеры сделать невозможно. 

Между прочим Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди: 13-ти жилых домов и административно-бытового комплекса ЖК «САМПО». )))) А это значит что уже совсем скоро будем заселяться))) yahoo.gif 

На сайте Сампо и в группе ноявились новые фотографии о ходе строительства) ходим любоваться сюда http://s-a-m-p-o.ru/about/construction

Дома очень красивые получились!

580d98b7a8600_1.jpg580d98bd272bd_2.jpg580d98c31b8be_3.jpg

Да, и домики красивые, и газон хорош собою, и плиточка тротуарная радует глаз)

Между прочим Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди: 13-ти жилых домов и административно-бытового комплекса ЖК «САМПО». )))) А это значит что уже совсем скоро будем заселяться))) yahoo.gif 

Теперь цены вверх поползут... А для тех, кто уже купил, конечно, счастье.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов