Новости от НДВ

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Дамы и господа на сайте НДВ есть новость от 17 марта 2015 года, о том что в ЖК «Мосфильмовский» сданы корпуса первой очереди, и что началась передача квартир дольщикам и выдача ключей. Поздравляю Вас!!!

Ура-а-а! Наконец! Своих будущих соседей поздравляю с счатливой новостью! Предлагаю вместе собраться и накрыть столы, чтобы отметить новоселье и познакомиться! :rolleyes:

Объявления

Добрый день. Уважаемые покупатели, на сайте  НДВ появилась новость, которая на мой взгляд многих может заинтересовать.

 

 

В ЖК «Мосфильмовский» действует специальная акция: при покупке места на подземном паркинге из ограниченного списка, покупатели получают скидку в размере 5%. Предложение действительно при 100% оплате приобретаемого машиноместа. Все подробности вы можете узнать у менеджеров компании «НДВ-Недвижимость» 

 

Посмотреть на расположение машиномест на одной из двух подземных автостоянок вы можете прямо на сайте объекта. Их стоимость начинается от 1 400 000 рублей.

А вот очередная новость с сайта НДВ

 

В ЖК «Мосфильмовский» в продажу вышел новый объем квартир, расположенных на 1-10 этажах корпуса №2.
Покупателям предлагаются двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 75 до 105 квадратных метров. В настоящий момент, корпус №2 находится в высокой стадии готовности — дом построен, сейчас здесь заканчиваются фасадно-отделочные работы.
В ЖК «Мосфильмовский» два дома уже введены в эксплуатацию, идёт выдача ключей. Стоимость квадратного метра в этом жилом комплексе начинается от 248 тыс. рублей.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

С 15 июня НДВ-Недвижимость поднимает цены на квартиры почти по всем объектам.

Добрый день, уважаемые форумчане, для тех, кто присматривается к  ЖК «Мосфильмовский» и готов сделать свой выбор в его пользу,  есть отличная новость от НДВ

 

 

Во втором корпусе в секциях 5 и 6 выведены в продажу двух- и трехкомнатные квартиры повышенной комфортности на верхних этажах. Стоимость квадратного метра в них начинается от 296 000 рублей.

Жилой комплекс «Мосфильмовский» находится на стадии высокой строительной готовности. На данный момент два дома уже введены в эксплуатацию, а во втором корпусе заканчиваются фасадно-отделочные работы.
Обратите внимание

Последняя новость от НДВ по комплексу, касаемо строительных работ:

 

 

В корпусах №2 и №3 завершаются фасадные работы. Активными темпами ведется благоустройство внутреннего двора: производится монтаж бордюров, укладка плитки и озеленение придомовой территории.

В корпусах №1 и №4 ведутся внутренние работы: монтаж инженерных сетей, отопления и водоснабжения. Также активными темпами здесь идет устройство вентилируемого фасада: прокладывается утеплитель, производится облицовка здания керамогранитной плиткой.

Корпус №7 уже введён в эксплуатацию, в скором времени он примет первых жильцов.

На территории комплекса предусмотрено строительство двух детских садов, школы и физкультурно-оздоровительного комплекса.

На днях узнал, что до 15 сентября в ЖК «Мосфильмовский» действует акция, при покупке и 100% оплате четырехкомнатной квартиры и одного машиноместа, второе машиноместо можно получить в подарок 

Сейчас условия несколько изменились, теперь при покупки четырехкомнатной квартиры, машиноместо идёт в подарок, то есть машиноместо вообще покупать не нужно. Ну а для тех, кто покупает квартиру поменьше, на машиноместо появилась рассрочка, что тоже не плохо

561f7f702d2ae_.jpg

Добрый день. Уважаемые форумчане, на сайте НДВ выложили очередную радостную новость, которая многим погреет душу, строительство продвигается завидными темпами, и совсем скоро все получат свои ключи)))

563ca11af2035_.jpg

Еще одна новость от сегодняшнего числа.

 

На сегодняшний день, в ЖК Мосфильмовский введены в эксплуатацию пять корпусов из семи: №2, №3, №5, №6 и №7. В настоящий момент в этих домах ведется выдача ключей владельцам квартир. 

В корпусах №№5-6, №4 и №7 закончено строительство подземных паркингов, ведется подготовка к вводу в эксплуатацию.

На  территории комплекса уже построены два детских сада: в здании, расположенном между корпусами 4, 5, 6 и 7, ведутся внутренние работы. Во втором детском саду монолитные работы уже закончены, началась отделка фасадной части и внутренние отделочные работы, ведется благоустройство территории. Во дворах домов устанавливаются детские площадки.

Также на территории построен физкультурно-оздоровительный комплекс, сейчас в нем активными темпами идут внутренние отделочные работы.

В здании школы завершены монолитные работы, в настоящий момент здесь ведется облицовка фасадов и отделка внутренних помещений.

В корпусе №4 производится отделка фасадов, к настоящему моменту выполнено более половины работ. К корпусу уже подведены и запущены системы теплоснабжения.

Полным ходом ведутся фасадные работы и в первом корпусе. Ввод обоих домов в эксплуатацию запланирован на I квартал следующего года.

Сейчас, вообще очень много на НДВш-ном сайте новостей новостей про наш "Мосфильмовский" появилось за последнее время. Итак, прежде всего, коммерческие помещения появились в продаже, их площадь от 47 до 373 метров. Причем, их даже можно объединять. Кроме того, так же продлили акцию, согласно которой при покупке квартиры из ограниченного списка, можно в подарок получить машиноместо. Кроме того, так же продлили рассрочку, аж до марта месяца. 

Сейчас, вообще очень много на НДВш-ном сайте новостей новостей про наш "Мосфильмовский" появилось за последнее время. Итак, прежде всего, коммерческие помещения появились в продаже, их площадь от 47 до 373 метров. Причем, их даже можно объединять. Кроме того, так же продлили акцию, согласно которой при покупке квартиры из ограниченного списка, можно в подарок получить машиноместо. Кроме того, так же продлили рассрочку, аж до марта месяца. 

То что до марта, интересно, может ли обозначать, что уже к марту закончат, наконец, как обещали 1 и 4 корпуса? и коммерческие помещения тоже с марта предлагают.

То что до марта, интересно, может ли обозначать, что уже к марту закончат, наконец, как обещали 1 и 4 корпуса? 

Обещали или этот срок прописан у Вас в ДДУ? Одно дело слова, совсем другое что прописано в договоре, ведь это разные вещи. Мне интересно по этим корпусам сроки выдерживают или уже их переносили? Или это изначальный срок, который у Вас был прописан в ДДУ при покупке апартаментов? 

Обещали или этот срок прописан у Вас в ДДУ? Одно дело слова, совсем другое что прописано в договоре, ведь это разные вещи. Мне интересно по этим корпусам сроки выдерживают или уже их переносили? Или это изначальный срок, который у Вас был прописан в ДДУ при покупке апартаментов? 

В этом комплексе, насколько мне известно, только квартиры, нет апартаментов.  Срок по договору уже прошел. Сейчас застройщик объявляет сроком окончания строительства первый квартал 2016. То есть осталось 2 с половиной месяца.  Так что хотелось бы верить, что работы закончиться. Насколько видно по фотографиям в четвертом осталась  не облицованная только тыльная сторона фасада.

Вот самая свежая новость по Мосфильмовскому  прям от 15 января.

 

На юго-западе Москвы завершается строительство знаковой новостройки — жилого комплекса бизнес-класса «Мосфильмовский». На данный момент в эксплуатацию введены пять домов из семи: №2, №3, №5, №6 и №7. В корпусах №2, №3 и №7 продолжается выдача ключей собственникам. Новоселы проводят в своих квартирах ремонтные работы. 

Остальные два корпуса в этом комплексе, №1 и №4 — будут введены в эксплуатацию уже в I квартале 2016 года. В настоящее время заканчиваются фасадно-отделочные работы в корпусе №4. Выполнена отделка холлов, лестниц и коридоров.

В первом корпусе также идет облицовка фасада, монтаж утеплителя и керамогранитной плитки, устанавливаются балконные конструкции. Ведутся внутренние отделочные работы и трассировка в зоне жилых помещений, а также монтаж инженерных систем отопления и водоснабжения.

Кроме того, на территории жилого комплекса продолжается внутренняя отделка помещений в зданиях собственного физкультурно-оздоровительного комплекса и детского сада. Ведутся финишные отделочные работы в подземной автостоянке между корпусами №1-№3. Введен в эксплуатацию трёхуровневый паркинг под корпусами №4-№7.

Давно, не заходила, смотрю тут новостей нет. А на НДВ-шном сайте "новость" очередная про машиноместа ))

 

ЖК Мосфильмовский — роскошный комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Западном Административном округе Москвы. Дома в этом комплексе уже построены, активными темпами ведется выдача ключей и заселение жильцов. На данной стадии как нельзя более актуальным становится вопрос с парковочным местом для автомобиля.

Сейчас в этой новостройке действует выгодное предложение: при покупке четырехкомнатной квартиры в корпусе №1, каждый клиент получает машиноместо в подарок. Акция действительна при 100% оплате приобретаемой недвижимости.

Кроме того, машиноместа в ЖК Мосфильмовский можно приобрести в рассрочку до конца года. Для этого необходимо внести всего лишь 10% от стоимости места на паркинге.

Рассрочка распространяется также и на приобретение квартир. При первоначальном взносе в размере 40% можно купить квартиру в корпусах 1 и 4 с рассрочкой до марта. Процентная ставка по данному предложению составляет 2% на остаток.

О, вот, про скидки на машиноместа, как раз таки, отличная новость, во всяком случае для меня. Ведь я, как раз, собираюсь приобрести машиноместо в "Мосфильмовском". А тут, мало того, что оно само по себе недорогое, так еще и акция на него. Грех не воспользоваться, я считаю, поэтому не премину воспользоваться этим предложением. А вообще я считаю, что про нашу новостройку всегда идут только хорошие и полезные для нас новости на НДВш-ном сайте. И про машиноместа это только 1 пример. 

Емельяна, Вы действительно считаете, что цена за машиноместо в размере 1,5 миллионов это не дорого? Если так то я вообще молчу))) Да за такую цену, если чуть доплатить, то можно купить однушку в Подмосковье, а здесь за место предлагают отвалить такую сумму. Про какие скидки Вы говорите, если я правильно понял, то предоставляется не скидка, а рассрочка, а это разные вещи. 

О, вот, про скидки на машиноместа, как раз таки, отличная новость, во всяком случае для меня. Ведь я, как раз, собираюсь приобрести машиноместо в "Мосфильмовском". А тут, мало того, что оно само по себе недорогое, так еще и акция на него. Грех не воспользоваться, я считаю, поэтому не премину воспользоваться этим предложением. А вообще я считаю, что про нашу новостройку всегда идут только хорошие и полезные для нас новости на НДВш-ном сайте. И про машиноместа это только 1 пример. 

Да вроде нет никаких скидок на машиноместа, если вы только не 4-х комнатную квартиру покупаете (там оно в подарок выходит). А в рассрочку, так просто не за раз платить, но дешевле при этом не будет.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов