Все о квартале 1147

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ждали, когда закончатся праздники...
Ждали, когда потеплеет...
Теперь будем ждать лета, надежда умирает последней.

Пока просрочки нет, что можно предъявить?

Пока просрочки нет, что можно предъявить?


Стройка ведь идёт, что тут предъявишь?
Объявления

Стройка ведь идёт, что тут предъявишь?

Так и я о том же.

Пока просрочки нет, что можно предъявить?


Застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства не позднее срока, который предусмотрен договором В случае, если строительство многоквартирного дома не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора.Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном ГК РФ (ч. 3 ст. 6 Закона N 214-ФЗ). Такое изменение допускается неоднократно посредством подписания сторонами дополнительных соглашений В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки.Само по себе то обстоятельство, что застройщик направлял участнику долевого строительства предложение о переносе сроков передачи объекта долевого строительства, не освобождает застройщика от обязанности уплатить такую неустойку.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И?

Уважаемые дамы и господа!

Завершился первый этап* изменения планового срока ввода в эксплуатацию ЖК «1147» на реальный срок, уточненный в процессе рабочего проектирования и строительно-монтажных работ с учетом стремления Застройщика обеспечить качество объекта на самом высоком уровне, а также в соответствии с идущими в столице процессами по изменению регламентов и повышению  требований со стороны контролирующих органов к  качеству строительства новостроек  в целом:

 *Получено Положительное заключение МОСГОСЭКСПЕРТИЗЫ от «19» марта 2018 г., рег. № 77-1-1-2-0709-18  о корректировке плана организации строительства со сроком  ввода объекта в эксплуатацию в 1 квартале 2019 года.  
На основании полученного заключения Застройщик приступил к процедуре  продления срока действия разрешения на строительство до февраля 2019 г. включительно, что гарантированно позволяет ему выполнить свои обязательства по передаче квартир в соответствии с договорами,  заключенными  с участниками долевого строительства, в срок не позднее 31 июля 2019 г. 

 

:(

Обратите внимание

Продаю двушку 64 м, 7 этаж, окна во двор. 13200тр.

*Получено Положительное заключение МОСГОСЭКСПЕРТИЗЫ от «19» марта 2018 г., рег. № 77-1-1-2-0709-18  о корректировке плана организации строительства со сроком  ввода объекта в эксплуатацию в 1 квартале 2019 года.  
На основании полученного заключения Застройщик приступил к процедуре  продления срока действия разрешения на строительство до февраля 2019 г. включительно, что гарантированно позволяет ему выполнить свои обязательства по передаче квартир в соответствии с договорами,  заключенными  с участниками долевого строительства, в срок не позднее 31 июля 2019 г.

 

Да уж, действительно не весело... Хотя, чему тут удивляться.

Да уж, действительно не весело... Хотя, чему тут удивляться.

 

 

Не весело но и не совсем попа.... Посмотрите на Лайм, там стройка вообще стоит.... я прям радуюсь каждый день, что не купил там:))))

Надо учитывать экономическую ситуацию в стране, что у людей нету денег на покупку недвижимости и что застройщик от этого не особо в восторге так же.... Частично дешевая ипотека сейчас подстегнула рынок, будем надеяться, что больше не будет переноса сроков и ЖК сдадут в январе..... Вообще очень даже неплохо получить ключи зимой, чтобы спокойненько с тепловизором квартиру проверить, нету ли нигде мостиков холода. Я на этом уже прогорел разок, не проверив квартиру перед ремонтом:((((

Не весело но и не совсем попа.... Посмотрите на Лайм, там стройка вообще стоит.... я прям радуюсь каждый день, что не купил там:))))

Надо учитывать экономическую ситуацию в стране, что у людей нету денег на покупку недвижимости и что застройщик от этого не особо в восторге так же.... Частично дешевая ипотека сейчас подстегнула рынок, будем надеяться, что больше не будет переноса сроков и ЖК сдадут в январе..... Вообще очень даже неплохо получить ключи зимой, чтобы спокойненько с тепловизором квартиру проверить, нету ли нигде мостиков холода. Я на этом уже прогорел разок, не проверив квартиру перед ремонтом:((((

Лайм вроде в ноябре сдают.

Лайм вроде в ноябре сдают.

Ноябрем там и не пахнет. По той же логике и у нас в июне сдается.... Видимо они (Лайм) скоро тоже внесут изменения в декларацию о сдвиге сроков.

Ноябрем там и не пахнет. По той же логике и у нас в июне сдается.... Видимо они (Лайм) скоро тоже внесут изменения в декларацию о сдвиге сроков.

Господин, стройка как раз стоит у нас, в ЖК 1147. Ключи через 1,5 года. Что вы тут чушь всякую лепите! Вы, наверное,как и я, просто локти кусаете, что поверили обману продажников 1147 и купились на всю ложь. А могли бы в ноябре этого года спокойно получить ключи в ЛАЙМе!!

Наш дом удешевлен в половину!

Где окна Шуко?? Где лифты Коне??? Что расхождения в отделке фасада??

Так что не дурите голову, плакать от этого бардака хочется(

Да, стройка 1147 стоит! Движения нет!

 

Еще какие-то мужики в касках по всему фасаду со стороны Маломосковской снуют по лесам, сверлят, стучат, пилят. Походу, разворовывают наш недостроенный ЖК!

Господин, стройка как раз стоит у нас, в ЖК 1147. Ключи через 1,5 года. Что вы тут чушь всякую лепите! Вы, наверное,как и я, просто локти кусаете, что поверили обману продажников 1147 и купились на всю ложь. А могли бы в ноябре этого года спокойно получить ключи в ЛАЙМе!!
Наш дом удешевлен в половину!
Где окна Шуко?? Где лифты Коне??? Что расхождения в отделке фасада??
Так что не дурите голову, плакать от этого бардака хочется(


То то Лайм всю зиму вообще заморожен был... у нас хоть какая то активность была. Вы случаем не манагер с Лайма? Я нисколечки не жалею о покупке в нашем ЖК... ну отодвинули срок сдачи на пол-года, что ж теперь убиваться.... проще надо ко всему относиться:) вот я на ремонт пару лишних мультов за пол-года откоплю, тоже плюс:))) Позитивнее надо быть, а то все злые какаие то:)

А про лифты коне не слышал вообще изначально, сейчас монтируют Отис, вполне себе отличные лифты. Фасады все как по макету, что то вы лукавите. Вот с окнами с вами согласен, обещали алюминий, поставили пластик. Но опять же позитивее надо быть, лучше хороший пластик, чем говенный алюминий:)

Господин, стройка как раз стоит у нас, в ЖК 1147. Ключи через 1,5 года. Что вы тут чушь всякую лепите! Вы, наверное,как и я, просто локти кусаете, что поверили обману продажников 1147 и купились на всю ложь. А могли бы в ноябре этого года спокойно получить ключи в ЛАЙМе!!
Наш дом удешевлен в половину!
Где окна Шуко?? Где лифты Коне??? Что расхождения в отделке фасада??
Так что не дурите голову, плакать от этого бардака хочется(


И вообще что за манера общения такая? Вас правилам хорошего тона не учили или вы очередной троль?

И вообще что за манера общения такая? Вас правилам хорошего тона не учили или вы очередной троль?

 

Вот кстати вообще не понимаю истерику про пластиковые окна. ладно бы обещали дерево, а поставили пластик...  В Лайме, кстати, алюминий или дерево? 

То то Лайм всю зиму вообще заморожен был... у нас хоть какая то активность была. Вы случаем не манагер с Лайма? Я нисколечки не жалею о покупке в нашем ЖК... ну отодвинули срок сдачи на пол-года, что ж теперь убиваться.... проще надо ко всему относиться:) вот я на ремонт пару лишних мультов за пол-года откоплю, тоже плюс:))) Позитивнее надо быть, а то все злые какаие то:)

А про лифты коне не слышал вообще изначально, сейчас монтируют Отис, вполне себе отличные лифты. Фасады все как по макету, что то вы лукавите. Вот с окнами с вами согласен, обещали алюминий, поставили пластик. Но опять же позитивее надо быть, лучше хороший пластик, чем говенный алюминий:)

Да, наверное я такой же троль как и Гость_Дмитрий_Mirox))) Обидно, что и пластик то поставили "самый говенный". 70% купивших квартиры слышали и про лифты Коне и про окна Шуко((. А у тролей действительно, очень плохо с манерами)) Им за это не платят!)) Летом вообще стройка 1147 встанет, наверное(( Денег то нет. И Западный порт отобрали более быстрые ребята, строить неначто. Обидно, что ЖК 1147 даже ПИКу не нужен. Наверное, будет проект достраивать Москва, если инвесторов найдут. Остаток квартир переселенцам по ренновации отдадут. Перспектива радует все больше и больше(

все будет ровно!

я тоже за позитив:)

1147 отличный будет ЖК с задержкой конечно, но думаю не критичной.

ВСЕМ ДОБРА!

Обострение весеннее началось.? ПИШИ ТОГДА КАПСЛОКОМ.  Нахрен никому твой лайм не нужен. жуткое здание с ужасными планировками, без двора. 

 

Да, наверное я такой же троль как и Гость_Дмитрий_Mirox))) Обидно, что и пластик то поставили "самый говенный". 70% купивших квартиры слышали и про лифты Коне и про окна Шуко((. А у тролей действительно, очень плохо с манерами)) Им за это не платят!)) Летом вообще стройка 1147 встанет, наверное(( Денег то нет. И Западный порт отобрали более быстрые ребята, строить неначто. Обидно, что ЖК 1147 даже ПИКу не нужен. Наверное, будет проект достраивать Москва, если инвесторов найдут. Остаток квартир переселенцам по ренновации отдадут. Перспектива радует все больше и больше(

 

То то Лайм всю зиму вообще заморожен был... у нас хоть какая то активность была. Вы случаем не манагер с Лайма? Я нисколечки не жалею о покупке в нашем ЖК... ну отодвинули срок сдачи на пол-года, что ж теперь убиваться.... проще надо ко всему относиться:) вот я на ремонт пару лишних мультов за пол-года откоплю, тоже плюс:))) Позитивнее надо быть, а то все злые какаие то:)

А про лифты коне не слышал вообще изначально, сейчас монтируют Отис, вполне себе отличные лифты. Фасады все как по макету, что то вы лукавите. Вот с окнами с вами согласен, обещали алюминий, поставили пластик. Но опять же позитивее надо быть, лучше хороший пластик, чем говенный алюминий:)

 

Опять тролли из серебряного фонтана набежали???

У 1147 высокая степень готовности, работы идут. Нет оснований полагать, что летом стройка встанет.

Окна хорошие. Да, не алюминий, но поставлены хорошо и крепкие.

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов