Все о квартале 1147

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Из "вопросов застройщику"

Дешевая отписка. Нормативный срок рассмотрение документов и выдача разрешения на строительство стройнадзором - 7 дней. Это официальная информация - можно проверить на их сайте: https://stroi.mos.ru...a-stroitielstvo

Почему тогда строительные работы продолжаются, если 30 июня разрешение закончилось?

Потому что пока их принудительно не остановили по предписанию. Тут правильнее такой вопрос: сколько еще они будут продолжаться без разрешения на строительство?

  • AlLe это нравится
Объявления Все объявления

Потому что пока их принудительно не остановили по предписанию. Тут правильнее такой вопрос: сколько еще они будут продолжаться без разрешения на строительство?

Пока не получат разрешение, надеюсь остановок не будет.

находимся в процессе покупки, есть устная инфа от менеджера, что разрешение продлили 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

находимся в процессе покупки, есть устная инфа от менеджера, что разрешение продлили 

Отлично. Надеюсь не обманул.

Отлично. Надеюсь не обманул.

 

Выложили на сайте уже. 

Обратите внимание

Выложили на сайте уже. 

 

Извините, поздно увидела ваш ответ. Я уже видела, да, спасибо!

ну развели панику, а нужно было подождать всего ничего. Все продлили и продолжают строить. вообще то и не останавливались.

Вопрос финансов. Проще заплатить штраф за ведение работ без разрешения, чем не успеть к февралю достроить.

Все делают по ситуации, мне кажется нормально это.

Но такое ощущение, что продлевать придется еще разок, уже окончательно к июлю 2019)

ну развели панику, а нужно было подождать всего ничего. Все продлили и продолжают строить. вообще то и не останавливались.

Вопрос финансов. Проще заплатить штраф за ведение работ без разрешения, чем не успеть к февралю достроить.

Все делают по ситуации, мне кажется нормально это.

Но такое ощущение, что продлевать придется еще разок, уже окончательно к июлю 2019)

Паники пока не было) Но после июля 2019 все может быть...

Есть ли прогресс на стройке, был кто-нибудь рядом? По камере не понятно

Есть ли прогресс на стройке, был кто-нибудь рядом? По камере не понятно


Активно работают в 20-00.
Открыта большая часть фасада, выходящая на Мало московскую улицу ( кроме секции 10)
Секции 10-15 утепляются, устанавливаются направляющие. Плитку разглядеть по ним сложно под сеткой. Но шуршат активно

Активно работают в 20-00.
Открыта большая часть фасада, выходящая на Мало московскую улицу ( кроме секции 10)
Секции 10-15 утепляются, устанавливаются направляющие. Плитку разглядеть по ним сложно под сеткой. Но шуршат активно

Активность - это хорошо. Интересно все же, какие реальные сроки сдачи?

Активность - это хорошо. Интересно все же, какие реальные сроки сдачи?

Можно только догадываться, точно все равно никто не знает.

Можно только догадываться, точно все равно никто не знает.

А почему вы считаете, что указанные в ДДУ сроки нереальны? 
Мое мнение, что изначально закладывались именно на февраль 2019, а в рекламе писали "2 кв. 2018", потому что это реклама, а не юридически обязывающий документ.

А почему вы считаете, что указанные в ДДУ сроки нереальны? 
Мое мнение, что изначально закладывались именно на февраль 2019, а в рекламе писали "2 кв. 2018", потому что это реклама, а не юридически обязывающий документ.

Я не писала, что они нереальны. Объем работы большой, но и время еще есть. Если будут работать ударными темпами, то успеют. А какие будут темпы вряд ли кто знает. Все надеются, что хорошие.

Вспоминая давний спор о закрытой территории:

В Москве необходимо убрать все камеры, кроме тех, что установлены на режимных объектах. С таким заявлением выступил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, передает ТАСС.
«На территории Москвы желательно избавиться от видеокамер и заборов. В особенности это касается парков и жилых комплексов. Столичная инфраструктура должна быть максимально открытой и дружелюбной», — сказал он.

Не разжигания ради, а статистики для)

Вспоминая давний спор о закрытой территории:
Не разжигания ради, а статистики для)

 

Лично я люблю открытые пространства, отсутствие заборов и тд. Именно поэтому меня очень радует отсутствие забора вокруг самого комплекса. 

 

Но, живя в этом районе много-много лет, понимаешь, что все же хочется отгородиться от определенного контингента людей. Этих людей не то, чтобы очень много, но они есть в непосредственной близости и они обычно не очень трезвы в любой время суток. Пускай это будет пятачок  100 на 100 метров, но он будет.

 

 

 

 

Кстати, совет для тех, кто спрашивает: есть ли движение, есть ли рабочие?

Сегодня посмотрел камеру в 8.05 утра. Посмотрите и вы, вопросы отпадут.

А почему вы считаете, что указанные в ДДУ сроки нереальны? 
Мое мнение, что изначально закладывались именно на февраль 2019, а в рекламе писали "2 кв. 2018", потому что это реклама, а не юридически обязывающий документ.

 

Работаю в рекламе. Нет, нельзя в рекламных текстах врать. Все это проверяется. 

#наболело

Работаю в рекламе. Нет, нельзя в рекламных текстах врать. Все это проверяется. 

#наболело

Вряд ли только кто-то в суд на это подавать будет.

Работаю в рекламе. Нет, нельзя в рекламных текстах врать. Все это проверяется. 

#наболело

Ну вранье - это заведомо недостоверная информация. А тут ведь как сделали: сначала прорекламировали 2 кв 2018, потом сказали, что власти повысили требования к строительству, поэтому сроки переносятся вправо. 
Попробуй докажи, что это было вранье. 

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов