Если не устраивает ипотека, но есть деньги, то можно взять в рассрочку - первоначальный взнос 50%, остальное разбивается на равные части на 3 месяца, рассрочка без %
И есть вариант рассрочки без % , на срок 3 месяца. При этом 50% от суммы - первоначальных взнос, а остальное поделится на равные части.
Также ипотеку можно получить у этих банков Банк "Дельта-Кредит" у них всего лишь ставка от 11.5%**с первоначальным взносом от 20%до 25 лет и КБ Интеркоммерц" со ставкой всего лишь 7,3% на весь срок кредита
Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 7% на ограниченное количество апартаментов при 100% оплате и несубсидированной ипотеке. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru/evoizmaylovo, сроки акции до 31.10.2026г.
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки