Актуальные данные по строительству ЖК «Высокие Жаворонки»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

1.      Срок начала строительства котельной – май.

2.      Срок начала строительства детского сада – конец года.

3.      Срок начала строительства очистных сооружений – апрель.

4.      Возобновление строительства 1 корпуса – апрель.

5.      Возобновление строительства 4 корпуса – сроки определяются (весна).

6.      Старт строительства 9,14 корпусов ГВСУ-Центр (группа 8-15 корпусов) – май.

7.      Отделка МОПов – конец года.

8.      Установка лифтов – июнь/июль.

 

Продажа квартир: ЗАО «ГВСУ-Риэлти»

 

KujOvHsdsZs.jpg

Уже вот и апрель на дворе. По 1-ому корпусу пока без каких-либо изменений, всё по графику?

Объявления Все объявления

Уже вот и апрель на дворе. По 1-ому корпусу пока без каких-либо изменений, всё по графику?

Был на выходных на стройке, сказали что всё по плану идёт пока. Возобновят работы по 1-му корпусу 10 апреля.

А тем временем, начали строительство пяти панелек и двух монолитов (10-ый и 11-ый корпуса) I-ой очереди. По монолитам стартовали продажи, цены пока приемлемые.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Уважаемые Клиенты!

Представляем Вам актуальные данные по строительству ЖК "Высокие Жаворонки" от генподрядчика.

Корпус 1: ведутся работы по возведению третьего этажа;
Корпус 2: проведены работы по отбеливанию фасада, в данный момент идет покраска балконов, в ближайшее время начнется их остекление;
Корпус 3: завершен монтаж, в данный момент ведутся внутренние работы, а также работы по утеплению фасадов;
Корпус 4: возобновление строительства планируется в ближайшее время;
Корпус 6: завершены монтажные работы, на данный момент проводятся работы внутри корпуса и утепляются фасады;
Корпус 7: завершен монтаж и проводятся внутренние работы.

Сроки начала строительства объектов инфраструктуры:

Котельная - начало строительства запланировано на май 2015 года;
Детский сад - строительство запланировано на конец 2015 года;
Очистные сооружения - начало строительства в ближайшие сроки;
Отделка МОПов - конец 2015 года;
Установка лифтов - лето 2015 года (июнь - июль).

Котельная будет реализована в 2 очереди (теплоснабжение домов первого и второго подэтапов строительства):

I очередь (2 квартал 2016 г.): ввод в эксплуатацию 3-х котлов, общая мощность которых составит 30 МВт.

II очередь (4 квартал 2016 г.): ввод в эксплуатацию 3-х котлов, совокупная мощность которых будет составлять 45 МВт.

На данный момент на строительной площадке производится гидроизоляция крыш 6-го и 7-го корпусов, активно подготавливается площадка для 9-го корпуса, уже выровнена площадка для 10-го корпуса и завезены строительные материалы. Корпус 7 подготавливается к показам. Завезены стекла для остекления 2-го и 3-го корпусов.

Все работы ведутся с учетом запланированных сроков сдачи.

Сдача первого подэтапа строительства запланирована на 2 квартал 2016 года, сдача второго подэтапа запланирована на 4 квартал 2016 года.

 

SPerPR6BqvU.jpg

 

wXbVnCEW-hQ.jpg

 

BUgu7lXn-zw.jpg

 

WuxTViYAbJI.jpg

 

drCVltbNJyM.jpg

Спасибо Вам большое, что не держите своих покупателей в неведении и постоянно выставляете отчеты о проделанных работах. Вот тоже хочу купить здесь квартиру, в 10 или в 11 доме, надеюсь, что когда начнётся их строительство, Вы так же включите эти корпуса в список, и так же будите выставлять по ним отчет о выполненных работах.

Обратите внимание

Спасибо ГВСУ, за информацию, с Вами приятно иметь дело. По коммуникациям не плохо бы было дать более полный ответ, что с очистными сооружениями и водозаборным узлом? Не будет ли с этим проблем, на ген плане они отмечены, а вы о них ни слова, ни полслова. 

Были в понедельник на площадке, было часа 4, работа шла, но не очень активно, строители капошатся, но не очень усердно, может так и должно быть, но на мой взгляд, всё могло бы идти немного шустрее, говорят, что много рабочих заняты внутренними работами в построенных корпусах, может так оно и есть, видел, как туда-сюда  ездили грузовые машины.

А снаружи что делать? Естественно сейчас усилия кинуты  на другое, вот уже есть возможность с сайта погулять по квартире. Коммуникации все в доме есть, электрика по квартире раскидана, вот только отделки МОП нету...

 

555ddcc945523_.jpg

Все хорошо, только смущают судебные иски к застройщику, тем более что они на самом деле есть, хоть и на незначительные суммы, но пугает что кто-то хочет очень раскрутить эту тему. 

Уже есть информация по коммуникациям, котельная уже находится на стадии проектирования, в середине июня уже появится проектная документация, её потом на утверждение, в общем лед тронулся, но вот когда начнут строить неизвестно. С очистными ситуация такая - разрабатывают проектную документацию.

За май месяц отчитались наши работники --

Этапы строительства корпусов (1 подэтап 1ой очереди):
1 корпус - возводится четвертый этаж
2 корпус - утеплены фасады, отбелен фасад , окрашины балконы, скоро начнут стеклить балконы
3 корпус - монтаж завершен, утеплены и отбелены фасады, ведутся внутренние работы
6 корпус - монтаж завершен, утеплены и отбелены фасады, ведутся внутренние работы
7 корпус - монтаж завершен, ведутся внутренние работы

Уж полночь близится, скоро и финиш в 3,6 и 7-м.

Финиш будет тогда когда дома примет ГК, а сейчас в интернете только противоречивая информация, как я и писал выше есть проблемы с коммуникациями. 

Котельную изначально должны были начинать делать в мае.

Детский сад должны начать строить в конце года.

Очистные сооружения в апреле месяце.

Пока что из этого я ничего не вижу - либо может представитель застройщика бы что-то нам показал.

Со временем всё будет и всё увидите, ведь время еще есть, до сдачи первой очереди, всё сделать успеют. А пока застройщик демонстрирует визуализацию внутридворовых территорий. Именно так будет выглядеть наш ЖК  после завершения строительства и комплекса работ по благоустройству.

558287db6cf80_crop_cam_40b.jpg

 

55828807be7b5_crop_cam_45.jpg

 

5582881c3bd5d_crop_cam_46.jpg

 

558287f165771_crop_cam_44b.jpg

Очень здорово, мне всё очень нравится. Но до этого пока далеко, а на данный момент, вот такие вот работы проводятся. Новость с сайта Бест - Новостроя 

 

На объекте уже завершена окраска фасадов корпусов 2, 3 и 6, в корпусе 2 закончен монтаж электрики, а в корпусе 7 произведена засыпка цоколя.
 
В 6-ом корпусе строители приступили к инженерии, в 1-ом - к монтажу, в 10-ом завершают заливку фундамента, а в 11-ом уже подготовили котлован.
 
Работы идут параллельно на нескольких площадках, и черты будущего микрорайона проступают все четче.

На данный момент застройщик ответил дольщикам на все интересующие вопросу по строительству ЖК. Жаль конечно что строительство и сдачу школы передвинули на столь длительный срок. 

55ba18d3d9b75_.jpg

Интересно, почему ДепОбразования просит передвигать открытие школы... Может, боятся, что учителей не хватит, создастся дефицит кадров? Тогда придется же зарплату поднимать))) А вообще, конечно, печально все с этой школой. Мой шкет на следующий год пойдет уже в начальную, надо будет что-то придумывать...

Да, меня тоже очень это расстроило, очень долго придётся ждать своей школы и своего садика. Но недалеко от комплекса, есть и школы и сады, вот только вопрос, есть ли там места? Может кто в курсе и сможет подсказать. А вообще нужно бы съездить и поговорить с местными, так сказать провести разведку.

Про коммуникации на словах выглядит вроде всё хорошо, но пора бы уже приступить и к делу. А то получается, мы видим лишь одни обещания. Уже конец лета, а к строительству котельной так и не приступили, как стоял завалившийся забор на этом месте, так и стоит по сей день. А хотелось бы, чтобы застройщик от слов приступил к делу. Очень хочется верить, что в ближайшее время мы увидим хоть какие то перемены.

Привет. На выходных, родственники проезжали, как раз мимо  стройки ЖК, говорят что возле 4 корпуса начали демонтировать кран, неужели стройку сворачивают? Почему вдруг решили убрать кран, ведь там работ еще очень много. Неужели стройке пришел конец? Кто в курсе данной ситуации, просьба отписаться. Если стройку свернут, тогда даже надежды не будет, что в ближайшие два-три года комплекс с горем пополам достроят, тогда сроки уже будут отсчитываться не одним десятком лет. 

Привет. На выходных, родственники проезжали, как раз мимо  стройки ЖК, говорят что возле 4 корпуса начали демонтировать кран, неужели стройку сворачивают? Почему вдруг решили убрать кран, ведь там работ еще очень много. Неужели стройке пришел конец? Кто в курсе данной ситуации, просьба отписаться. Если стройку свернут, тогда даже надежды не будет, что в ближайшие два-три года комплекс с горем пополам достроят, тогда сроки уже будут отсчитываться не одним десятком лет. 

Да проблемы в комплексе существуют, но они потихоньку начинают налаживаться и о десятилетних сроках и речи не может быть. Кран да демонтируют, но это совсем не означает, что стройку сворачивают, на то существуют совсем другие причины. Не стоит накручивать людей, и так все дольщики на нервах и если не знаете реальные причины происходящего, не нужно свои домыслы, выставлять как факт.

577a1b8513356_5.png

577a1b9473bbf_6.png

577a1b9fe94c3_7.png

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов