ЖК «Эко Видное» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А расскажите, пожалуйста, в каком состоянии квартира сдаётся? Что уже есть и что ещё предстоит сделать?

К 1 мая работы идут нормальным темпом --

919509e8ee7f16e2af1f245c5c17b664.220x1401c616801a555cd123704636785ad3915.220x140942221fdfc274d9fdcb0f23f818d49ff.220x1407d3d99bab1c841a23a2d7b50ebd7b7bb.220x140

Объявления

А кто-нибудь знает что это за микрорайон Сапроново которым собираются застраивать всю южную часть Видного. Я конечно ничего не имею против, но как мы будем выбираться то от туда, если не построят никакой транспортной инфраструктуры...

 

555a0e78ebaa5_.jpg

Это только слухи, не факт что его будут строить, а если попытаться найти хоть что-то по этому району в интернете то там ничего нету. На самом деле эта земля сейчас продается, хотя картинок в интернете много

 

5559e278ce418_d68062f3173acf5a6c55321cda

 

Но реальность вот она - http://landmanagemen...rojects/vidnoe/

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вот сейчас смотришь на первые показатели по выезду Эко-Видное, даже с их презентации

И думаешь, когда это было? Советую для тех кто хочет понять что и как надо съездить в будний день и посмотреть что к чему в центре Видного.

 

Но правда день на день не приходится, но после сдачи такого количества квартир на юге будет не сладко.

Река там отличная, вода чистая, природу еще не успели загадить, люди говорят что там рыбаки постоянно сидят. А на форуме Видного Берега, нашел фото с реки, нашего Эко Видное и их дома.

 

556eb0b61381d_2.jpg

 

556eb0be6192f_3.jpg

 

556eb0c398308_4.jpg

 

556eb0c756d3c_5.jpg

 

556eb0ccc66b5_.jpg

Обратите внимание

Присматриваюсь к этому комплексу, просмотрел инфу на оф, сайте. Очень понравились цены, особенно если покупать квартиру в еще строящимся корпусе. На сайте я их не нашел, но как вариант, можно посмотреть у  Метриума или у Эстатета. Присмотрел для себя корпус 6Б, думаю на днях поеду оформлять.

Не знаю, правда или нет, но слышал, будто перед 10 домом будет автопарковка в несколько этажей, думаю такой поворот событий не очень понравится жителям 10 дома, так как этот факт порядочно испортит весь вид с окон. Ведь если не ошибаюсь парковка должна была быть только возле 3 и 4 корпусов.

А с чего вы взяли про паркинг перед 10 корпусом? На генплан отчетливо видно что будет возле 3 и 4. 

Да и места особо возле 10 корпуса нету. Хотелось бы получить от вас ответ.

 

Вот старое фото сверху, можно посмотреть есть ли место, тем более что там детский сад

557e6a369f17b_.jpg

 

А вот первоначальный план с офиц сайта

 

557e6a608f788_2.jpg

Для меня важно что бы рядом с комплексом были магазины, школа, детсад и т.п. В общем все что нужно для комфортной жизни. А то во многих новостроях был, которые в интернете так описывали, а приехал стоит корпус по середине поля и все.

В принципе, всё описанное рядом с комплексом есть - но чтобы добраться к инфраструктуре, требуется преодолеть небольшое расстояние. + инфраструктуру от застройщика тоже никто не отменял. вот наглядно

55b69ca502549_.jpg

  • LeoLeo это нравится

Для меня важно что бы рядом с комплексом были магазины, школа, детсад и т.п. В общем все что нужно для комфортной жизни. А то во многих новостроях был, которые в интернете так описывали, а приехал стоит корпус по середине поля и все.

За это можете не переживать, меня самого подкупила инфраструктура в Эко, потому что вокруг действительно есть все необходимое. Плюс возле самого комплекса уже построили детсад, сейчас внутренними работами занимаются. Правда я узнавал детсад общий с г.Видное, поэтому запись будет в порядке очереди. Все необходимое в пределах 5-15 минут спокойным шагом.

Там в соседней теме писали о том, что с детскими садиками вроде-как неплохая ситуация, даже если этот садик и будет общий с Видным.

продублирую сюда скриншот, который там публиковали) я думаю, особых поводов для перживаний нет, так что в очередях по идее не должны засидеться)

55be4ccdcc143_55a40c4e1219f_1.jpg
"ближайшие" детские садики - Ромашка, Радуга и Родничок. Все три на Жуковском проезде находятся.

 

 

Я вас понял, ну я смотрел что ЖК вроде расположен недалеко от г. Видное, просто хотелось перестраховаться и уточнить. Позвоню в отдел продаж договориться с манагером о встрече в комплексе.

Обрадован вашим решением, рад был помочь, чем могу) Возможно у вас ещё остались вопросы - пишите, ответим, подскажем, что знаем) С миру по нитке, что называется))

Хотим купить квартиру в этом микрорайоне и вот присматриваемся к району. Смотрю здесь уже соседи общаются и хотелось бы знать плюсы и минусы этого микрорайона, стоит ли вообще здесь покупать? Может есть какие-то акции от застройщика? Или лучше оформлять ипотеку в банке, интересно в каком будет более выгодные условия и процентная ставка? Если кому не трудно проконсультируйте пожалуйста.)

Корпуса эковидновские смотрятся современно и дорого! Чисто визуально не скажешь, что это эконом. Не стыдно гостей пригласить)).

Люблю велопрогулки и увлекаюсь лыжами. В городе нет возможности заниматься любимым хобби, поэтому квартиру за мкадом выбирали целенаправленно. Уже успел изучить все тропинки и проезды в местном лесу). Не зря сделал выбор.

Получили  наконец-то ключи от квартиры в эко видное.  Документы почти оформили, осталось решить некоторые вопросы с БТИ. Думали еще в конце лета переехать…Но муж с документами напортачил слегка, и поэтому заселение пришлось немного оттянуть.

 

Получили  наконец-то ключи от квартиры в эко видное.  Документы почти оформили, осталось решить некоторые вопросы с БТИ. Думали еще в конце лета переехать…Но муж с документами напортачил слегка, и поэтому заселение пришлось немного оттянуть.

 

 

Мои поздравления! А вы покупали за наличку или взяли ипотеку??? И где оформляли?

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов