ЖК «Эко Видное» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Здравствуйте, нет мы с женой смотрели на прошлой неделе, квартиры свободные есть. Я бы конечно не сказал что их очень много, но есть. Цены по корпусам отличаются.

Мы перед новым годом смогли однуху урвать за 4 мульта + сделали предновогоднюю скидку 7%, в общем очень вовремя затеялись мы с покупкой квартиры)

Объявления

Я тоже в декабре покупал свою двушку, поторговавшись с манагером удалось взять 2 комнатную в корпусе 10Б за 5 000 000 руб. Для двушки мне кажется шикарная цена.

О, здорово! Поздравляю всех новых форумчан с покупками квартир!  :rolleyes:  Скоро новоселье будете праздновать, хотя у кого сколько времени ремонты занимают, но все равно приятно иметь свою новенькую квартирку.  :)

Да, мы тоже ездили смотреть квартиры, наконец выбрались, цены действительно разнятся, но я бы не сказала что они слишком высокие -  выбрать под себя можно и я так подозреваю, что и скидку получить тоже возможно.  :)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Добавлю мнения купивших, и занимающихся со мной согласованием ремонта

 

Обратите внимание

Смотрел несколько квартир в этом комплексе. Цены за квадрат конкурентные, есть ипотека, удобное расположение и хороший асфальтный подъезд непосредственно к корпусам. Планирую побывать ещё в нескольких ЖК, посмотрю что смогут предложить.  

Практически через день бываю в Эко-Видное. На смотрины возят постоянно, а вот квартиры еще не все проданы........ :)

 

Смотрел несколько квартир в этом комплексе. Цены за квадрат конкурентные, есть ипотека, удобное расположение и хороший асфальтный подъезд непосредственно к корпусам. Планирую побывать ещё в нескольких ЖК, посмотрю что смогут предложить.  

 

Являюсь владельцем двухкомнатной квартиры в 9 корпусе ЖК Эко Видное. Понравилась как квартира так и комплекс в целом. Особенно порадовала набережная у реки, а так же беседочки. Летом будет зеленно и на детских площадках будет весело детворе мне кажется.

Мы сейчас собираем документы для ипотеки, надеемся что ответ банка будет положительным, хотим взять квартиру в 10 корпусе.

 

 

 

Мы сейчас собираем документы для ипотеки, надеемся что ответ банка будет положительным, хотим взять квартиру в 10 корпусе.

Приветствую Виктория! Не могли бы вы поделиться инфой о банке -- в каком берете кредит и что у них по условиям выплаты, первого взноса, %ты большие?

Буду благодарна за конструктив.  :rolleyes:

Подскажите много двушек свободных в продаже ?

Так это ж смотря в каком корпусе, мы в феврале брали свою, то ещё было 5-7 в корпусе 10Б, но не факт что их уже не разобрали.

За такой инфой лучше обращаться в отдел продаж, потому что на сайтах агентств недвижимости которые продают Эко, информацию по наличию квартир обновляют с небольшим опозданием.

Да, поддерживаю автора последнего поста.  :)  На сайте прям так и пишут, что вся информация не является публичной офертой, поэтому за достоверностью надо обращаться в офис продаж. Как раз слышала, что на остаток квартир действует 10% скидка.

Кстати через какое агентство лучше брать ?

Друзья, где бы узнать актуальные цены на квартиры в Эко Видном? Как узнать, какие свободные?

 

Друзья, где бы узнать актуальные цены на квартиры в Эко Видном? Как узнать, какие свободные?

 

С вашими вопросами лучше к брокерам))) А еще можно посмотреть на сайте Мертиума или Миэля. Кстати, на официальном сайте комплекса написано, что заселяются корпуса 6А и 6Б. Построены 9, 10А, 10Б и 11. Думаю, их тоже заселяют.

 

С вашими вопросами лучше к брокерам))) А еще можно посмотреть на сайте Мертиума или Миэля. Кстати, на официальном сайте комплекса написано, что заселяются корпуса 6А и 6Б. Построены 9, 10А, 10Б и 11. Думаю, их тоже заселяют.

 

Спасибо большое за информацию. Меня интересует как раз 11 корпус

Мы свою однуху покупали через Метриум, может пригодится телефон 8 (499) 270-20-20. Если грамотно поторговаться можно получить скидочку :)))

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов