ЖК «Эко Видное» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Плюсону про Метриум, мы тоже там брали квартиру, очень довольны. Манагеры отлично идут на контакт и можно неплохо поторговаться. Плюс помогали по ходу оформления нужных доков.

 

 

Плюсону про Метриум, мы тоже там брали квартиру, очень довольны. Манагеры отлично идут на контакт и можно неплохо поторговаться. Плюс помогали по ходу оформления нужных доков.

Если не секрет, сколько они взяли с вас за оформление и какую скидку удалось выбить на жилье?

Объявления

Наконец заканчиваем ремонт в своей двушке, сейчас доделываем последние штрихи и как раз к майским планируем переезд :) Пожарим шашлычок уже в Эко, главное успеть беседочку занять :)))

 

 

 

Наконец заканчиваем ремонт в своей двушке, сейчас доделываем последние штрихи и как раз к майским планируем переезд 

Елена, поздравляю! А ремонт сами дизайн придумывали или какую фирму нанимали с рабочими?

Интересно просто какие расценки сейчас если заказывать в фирме..

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Хороший комплекс! Рядом лес, речка. Есть где погулять и отдохнуть. Соседи хорошие. На территории не мусорят, и даже за своими собаками убирают. Я рада, что из всех жк, которые мы рассматривали, остановились на Эко Видном.

 

Урааа, долгожданный переезд!! два месяца делали ремонт и на прошлых выходных заехали. Просыпаться в Эко одно удовольствие) спим с открытыми окнами даже слышно как птички поют. Квартиру взяли в 11 корпусе. Мебель купили пока основную, кровать и кухонный гарнитур, остальное будем потихоньку обставлять с каждой зарплаты. Надоело на ветер выкидывать по 40 тыс на съем квартиры, лучше за эти деньги купить что-то в свою.

Обратите внимание

Мои поздравления! Мы вот зависли в стадии оформления, все никак не можем решить вопрос с ипотекой в банке, парят нам мозг уже второй месяц. Но сейчас к ситуации подключился наш менеджер с отдела продаж, обещал в ближайшие 2 недели помочь решить вопрос. Возможно оформим ипотеку напрямую через ОП, правда уже в другом банке.

В конце апреля взял однушку в корпусе 10а, с ипотекой проблем абсолютно никаких не было. Манагер все оформил на месте. Ипотеку взяли с женой на 10 лет под 12% и выплату в равных долях, что бы не сильно било по семейному бюджету, первый взнос сделали 40%.

Мои поздравления! Мы вот зависли в стадии оформления, все никак не можем решить вопрос с ипотекой в банке, парят нам мозг уже второй месяц. Но сейчас к ситуации подключился наш менеджер с отдела продаж, обещал в ближайшие 2 недели помочь решить вопрос. Возможно оформим ипотеку напрямую через ОП, правда уже в другом банке.

Если не секрет, в какой банк подавали заявление с документами на кредит, что так долго рассматривают? 

Переехали в Москву с супругой относительно недавно. Снимали жилье, цены бешенные, ни для кого не секрет. Посчитали и решили, что выгоднее ипотеку отдавать за свою квартиру. Месяц назад купили квартиру, радости нет предела! Не москвичи конечно, но своя квартира все таки не сравнится с любой съемной в москве.  Эко больше понравился из всех комплексов, которые мы смотрели в Видном.

Если не секрет, в какой банк подавали заявление с документами на кредит, что так долго рассматривают? 

Пытался взять в Юникредит, там была самая низкая процентная ставка, но даже не знаю виноват банк или просто попал к некомпетентному менеджеру. Но уже все ок.

Пытался взять в Юникредит, там была самая низкая процентная ставка, но даже не знаю виноват банк или просто попал к некомпетентному менеджеру. Но уже все ок.

Аа, ясно! Там я слышала что процентные ставки не большие, но они не всем выдают. Ну хорошо, что вам выдали,)

 

 

 

Посчитали и решили, что выгоднее ипотеку отдавать за свою квартиру. Месяц назад купили квартиру, радости нет предела! Не москвичи конечно, но своя квартира все таки не сравнится с любой съемной в москве.  Эко больше понравился из всех комплексов, которые мы смотрели в Видном.

Да конечно! Что горбатиться на съемное и отдавать свои деньги чужому дяде, а что купить своё, пусть и в ипотеку, но всё же знаете за что платите.. 

А в каком доме взяли?

Да конечно! Что горбатиться на съемное и отдавать свои деньги чужому дяде, а что купить своё, пусть и в ипотеку, но всё же знаете за что платите.. 

А в каком доме взяли?

 

Вот и мы так решили. Когда квартиру выбирали, то ориентировались на развитую инфраструктуру, когда отзывы и описание ЖК читали. Поскольку ждем пополнение в семье, все наперебой кричали что рядом с домом должны быть школа и сад, кружки всякие, так и получилось. Ждем с нетерпением окончания ремонта!!! Взяли в 11 к, довольны!!!!

Вот и мы так решили. Когда квартиру выбирали, то ориентировались на развитую инфраструктуру, когда отзывы и описание ЖК читали. Поскольку ждем пополнение в семье, все наперебой кричали что рядом с домом должны быть школа и сад, кружки всякие, так и получилось. Ждем с нетерпением окончания ремонта!!! Взяли в 11 к, довольны!!!!

Здорово! Ремонт сами делаете или нанимали какую фирму, а может у вас есть хорошая бригада отделочников для рекомендации?

Буду признательна если поделитесь.)

О мы тоже в Эко Видном взяли. Цены не дерут, а строят качественно. Мы уже давно за МР -ом следим. Присматривали себе в других ЖК квартиры, но выбор окончательный остался за мужем, который и выбрал сначала застройщика, потом этот комплекс. :yahoo:

:good:

Здорово! Ремонт сами делаете или нанимали какую фирму, а может у вас есть хорошая бригада отделочников для рекомендации?

Буду признательна если поделитесь.)

А посмотрите там на форуме нашем видновском советуют бригады, там целый раздел есть! :good:

Здорово! Ремонт сами делаете или нанимали какую фирму, а может у вас есть хорошая бригада отделочников для рекомендации?

Буду признательна если поделитесь.)

Могу посоветовать этого мастера, он как раз в нашем районе работает!   Удачи с ремонтом!!!

Расскажите как вам серия дома Европа в живую? Стал читать отзывы, многие пишут, что низкое качество строительства - плохо пропаренные панели, кривые, шумоизоляция не оч... Кто что может сказать по этому поводу?

Расскажите как вам серия дома Европа в живую? Стал читать отзывы, многие пишут, что низкое качество строительства - плохо пропаренные панели, кривые, шумоизоляция не оч... Кто что может сказать по этому поводу?

Мы живем в доме этого типа, в 7 корпусе. Внешне дома приятные. Фасад комбинированный, а именно внутренняя часть балконов и лестничные пролеты мокрый фасад (утеплитель, штукатурка, окраска), остальной фасад дома сухой вентилируемый (утеплитель, штукатурка, минвата, керамогранитная плитка 60х60см). Дома теплые, можно даже оставить стандартные батареи. Когда еще была стройка, смотрел на щели, все замазаны и перед этим их утепляли. Стыки стен гладкие, ничего не дует. Дом дому рознь, не верьте слухам, смотрите сами!

Прикрепленные изображения

  • 13392633_282663635418170_223300676_n.jpg
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов