ЖК «Эко Видное» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

добрый вечер. кто начал оформлять в собственность? мы в  доме 10а, сейчас 12. Заключили договор с ООО Регистратор, где прописано. что они оформляют ДДУ и собственность. ДДУ уже давно на руках, а вот чтоб оформить собственность необходимо еще собрать кучу бумажек и заплатить некоторую сумму. Не совсем понятно. за что 50 тыс. взял Регистратор. Обдиралово полное...

 

 

 

бумажек и заплатить некоторую сумму. Не совсем понятно. за что 50 тыс. взял Регистратор. Обдиралово полное.

И в самом деле не дешево берут за свои услуги.. :shok:  А если самим попробовать оформить в собственность может выйдет дешевле, не узнавали?

Объявления

Были в эко, комплекс очень хороший! Сама все видела, глаза радовались. Менеджера помучили вопросами, всю инфо нам выдал, посоветовал квартиру, реально понравилась. Потом сами гуляли по территории, ну реально круто! Подскажите, можно ли купить квартиры в эко напрямую у застройщика? Не через агентства Миэль и Эстатет. У них же вроде есть комиссия за свои услуги? 

Были в эко, комплекс очень хороший! Сама все видела, глаза радовались. Менеджера помучили вопросами, всю инфо нам выдал, посоветовал квартиру, реально понравилась. Потом сами гуляли по территории, ну реально круто! Подскажите, можно ли купить квартиры в эко напрямую у застройщика? Не через агентства Миэль и Эстатет. У них же вроде есть комиссия за свои услуги? 

Нет, застройщик напрямую не работает с покупателями, комиссия агентств уже включена в стоимость квартиры. А за услуги по гос.регистрации ДДУ и в дальнейшем права собственности - это отдельная статья расходов.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Уважаемые соседи! Подходит время приемки квартиры. Счастливый обладатель квартиры в эко хочет узнать. Если будут недостатки, их устраняют? Или на тяп ляп? И есть ли смысл с этим связываться? 

Уважаемые соседи! Подходит время приемки квартиры. Счастливый обладатель квартиры в эко хочет узнать. Если будут недостатки, их устраняют? Или на тяп ляп? И есть ли смысл с этим связываться? 

 

Здравствуйте. Да, надо внимательно принимать, но без фанатизма. Если вы будете менять окна, наплевать на трещину в раме. Если вы будете ровнять, штукатурить стены, наплевать на технологические отверстия. Мы принимали бегло, потому что знали что и где будем делать и переделывать. Скажу вам, что косяков реальных не было. Мелочи есть всегда, и всегда можно придираться. Но в итоге, все ровно, аккуратно, ремонт делать не сложно абсолютно. 

Обратите внимание

Уважаемые соседи! Подходит время приемки квартиры. Счастливый обладатель квартиры в эко хочет узнать. Если будут недостатки, их устраняют? Или на тяп ляп? И есть ли смысл с этим связываться? 

Думаю если косяки будут существенные то акт приемки не подписывать пока они сами их не исправят, ну а если будут мелочи так лучше самим исправить - сделать все аккуратно, как для себя:)

Надеюсь что все будет Гуд!  :smile:

Уважаемые соседи! Подходит время приемки квартиры. Счастливый обладатель квартиры в эко хочет узнать. Если будут недостатки, их устраняют? Или на тяп ляп? И есть ли смысл с этим связываться? 

Не знаю как у соседей, а у меня в 3 корпусе в квартире углы по 90 градусов, без косяков, проверяли с рем бригадой и те сказали все ок. Хотя даже докапываться до той же электрики не вижу смысла, по логике все равно рекомендуется электрику менять. У меня все было отлично, но все равно и щиток и провода меняли. Я доволен качеством строительства комплекса.

 

 

У меня все было отлично, но все равно и щиток и провода меняли. Я доволен качеством строительства комплекса.

Т.е. хотите сказать что даже стены не пришлось выравнивать, все настолько ровно!? А потолок и пол тоже в приемлемом состоянии? 

Вас послушать так прям сказка какая-то, а не квартира.. :smile:

Мы купили себе квартиру во втором корпусе, который ближе всего к паркингу и магазина

 

 Вблизи комплекса находятся: поликлиника, школы, аптеки, торговый центр, кафе и рестораны, фитнес-центры и т.д. Можно никуда не выезжать из ЖК, если найти работу в г. Видное или в самом ЖК. Оплата здесь немного ниже, чем в Москве, но это вполне компенсируется экономией средств на проезд и огромной экономией времени на дорогу к месту работы.

ВАМ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ НЕ НУЖЕН, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОИ УСЛУГИ...МЫ МОЖЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ И ВЫ ПРИ ЭТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ НАШЕЙ РАБОТОЙ

Т.е. хотите сказать что даже стены не пришлось выравнивать, все настолько ровно!? А потолок и пол тоже в приемлемом состоянии? 

Вас послушать так прям сказка какая-то, а не квартира.. :smile:

 

Косяк-это прям серьезное нарушение для меня. Бригада которая вместе со мной принимали, опытные ребята. Они сказали что для новостройки все очень прилично. Потолок и пол ребята делали по своей технологии, им все равно было на недостатки мелкие. 

 

 

Бригада которая вместе со мной принимали, опытные ребята. Они сказали что для новостройки все очень прилично. Потолок и пол ребята делали по своей технологии, им все равно было на недостатки мелкие. 

Ясно, благодарю за ответ! Значит все таки пол, потолок и стену придется все равно переделывать и выравнивать.

А с какой бригадой ходили, если не секрет где их нашли?

Ясно, благодарю за ответ! Значит все таки пол, потолок и стену придется все равно переделывать и выравнивать.

А с какой бригадой ходили, если не секрет где их нашли?

 

Тут выше было обсуждение уже, я также на форуме видного нашел бригаду, они помогли.  Айвенго найдите его на форуме эко видного, бригадир крутой.

Здравствуйте. Да, надо внимательно принимать, но без фанатизма. Если вы будете менять окна, наплевать на трещину в раме. Если вы будете ровнять, штукатурить стены, наплевать на технологические отверстия. Мы принимали бегло, потому что знали что и где будем делать и переделывать. Скажу вам, что косяков реальных не было. Мелочи есть всегда, и всегда можно придираться. Но в итоге, все ровно, аккуратно, ремонт делать не сложно абсолютно. 

 

 

Думаю если косяки будут существенные то акт приемки не подписывать пока они сами их не исправят, ну а если будут мелочи так лучше самим исправить - сделать все аккуратно, как для себя:)

Надеюсь что все будет Гуд!  :smile:

 

 

Не знаю как у соседей, а у меня в 3 корпусе в квартире углы по 90 градусов, без косяков, проверяли с рем бригадой и те сказали все ок. Хотя даже докапываться до той же электрики не вижу смысла, по логике все равно рекомендуется электрику менять. У меня все было отлично, но все равно и щиток и провода меняли. Я доволен качеством строительства комплекса.

Ага, спасибо, понял. В принципе знаю что МР строят хорошо. Буду внимателен, это понятно. Постараюсь не придираться особо. Да, менять буду все что вы описывали. Так не терпится в свою квартиру заехать! Сил нет ждать больше. Лето проходит, а мы еще в душной москве жаримся

Тут выше было обсуждение уже, я также на форуме видного нашел бригаду, они помогли.  Айвенго найдите его на форуме эко видного, бригадир крутой.

Спасибо за подсказку! Сориентируйте как берут по ценам, может очень дорого? И есть их сайт или где можно глянуть работы? 

 

 

Так не терпится в свою квартиру заехать! Сил нет ждать больше. Лето проходит, а мы еще в душной москве жаримся

Так жариться осталось не долго, скоро лето закончиться.. Все так маемся, терпим и ждем! 

Спасибо за подсказку! Сориентируйте как берут по ценам, может очень дорого? И есть их сайт или где можно глянуть работы? 

Так жариться осталось не долго, скоро лето закончиться.. Все так маемся, терпим и ждем!    

Да в ютубе так и посмотрите, здесь удаляют ссылку, уже кидал. Он активный блогер, и на эко видновском форуме можно с ним в личке связаться. 

Да в ютубе так и посмотрите, здесь удаляют ссылку, уже кидал. Он активный блогер, и на эко видновском форуме можно с ним в личке связаться. 

Хорошо, поняла! Благодарю! Поищем, а там пусть мужчина с ними договаривается, мое дело дизайн показать;)

Проехались по самым популярным новостройкам Видного, больше всего понравился ЖК «Эко Видное». Симпатичные многоэтажки, ухоженная территория, и расположение удачное – рядом лес, березовая роща и река. И цена хорошая с учетом полной готовности корпусов.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здорово! Ремонт сами делаете или нанимали какую фирму, а может у вас есть хорошая бригада отделочников для рекомендации?

Буду признательна если поделитесь.)

Здравствуйте, пользовались услугами santeh-elektrik.ru/, рекомендую, мастера хорошие, все делают качественно! 

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов